РУБИ- красотка -доберманша из Италии...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Сегодня привезли девочку молоденькую, которой не везло в жизни... пристроили от заводчиков в Италию...там собака очень плохо содержалась и ее забрали обратно...за то,что собака грызет мебель -ковры ,ее собирались в пятницу усыплять =-O =-O ]:-> Валентина привезла девочку к нам...пусть ей повезет *KISSING* т
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Красивая девчонка *THUMBS UP* Руки облизала а потом облаяла,думаю потому что все уже спать легли а я хожу мешаю)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Очень нравятся доберманы.... Такие благородные собаки....
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А сколько лет то красотке? Завтра потискаю, люблю я их тоже очень сильно. Купированная?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Шарик добавляет в профиль новые породы :-D
когда фоточками побалуете?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
А куда деваться, когда звонят и рассказывают про усыпление. Спасибо огромное Валентине, что согласилась курировать и не бросила красоту. Девочка очень красивая, лопоухая, разговорчивая и ни разу не злобарь.
Зато, что точно могу сказать, добро как всегда наказуемо, на доберманьем мире кто то уже и Валентину прополоскал и шереметьево заодно. Опять спелась песенка, сочиненная год назад ЛИриной, сводящей свои личные счеты с шариком, про "изнасилованных собак" и какое страшное и жуткое место этот Шарик. :-D Хочу успокоить, насилуют у нас только старых и обязательно больных собак, имеющих проблемы с мочеполовой сферой, остальные собаки у меня и работников эрекции не вызывают :-D Больше чем уверена, что те, кто больше всех негодует никогда не был в шереметьево, и вряд ли здесь появится, но если у товарища, активно поливающего шереметьево помоями появится время и желание все таки приехать, посмотреть где и как сидят доберманы в шереметьево, на месте оценить качество передержки и персонала, готова самолично встретить и показать все.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
оч красивая!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Место, где пока сидит Руби.
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Девочке 3 года,а история там тёмная между последними владельцами и заводчиками.Пытаемся разобраться.

Меня вчера просто до комка в горле сразило её поведение. Посадили ко мне в машину - сидела спокойно,но как только тронулась машина хозов,то заметалась...Потом минут 10 свистела носом и скулила,минут 15 сидела глядя в заднее стекло, а потом поняла,что предали....перебралась на переднее сиденье,легла вдоль спинки и голову положила мне на колени:между мной и рулём. Так мы минут за 30 доехали до ШП :'(
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Уже красную меховушку подстелили, для сексуальных игриш? :-D Черенки то приготовили или привезти?
Руби красивая! *THUMBS UP*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Владка сказал(а):
Хочу успокоить, насилуют у нас только старых и обязательно больных собак, имеющих проблемы с мочеполовой сферой, остальные собаки у меня и работников эрекции не вызывают :-D
ААААААААА, ВЛАДААААА!!! Пацталом!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Дадада! Подтверждаю. Очень старых и очень больных собак. Лично я Бима прямо на столе в Ади Вете изнасиловала. :-D :-D :-D Уффф...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Обалденно красивая, умная и преданная девочка. Дай Бог тебе верных и любящих хозяев.
 

Kingskeeper

Новичок
22.10.2013
3
0
1
Очень красивая девочка, правда взгляд немного грустный! Как можно было с такой собакой растаться?! :'(
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Большое СПАСИБО девочкам-волонтёрам за то,что погуляли с нашими Руби и Данутой! Они любят людей и для них это очень важно!
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
А с девчонкой можно гулять? Из какого питомника она?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
собаку забрали. удачи девочке *BYE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Влада, а как это ЗАБРАЛИ?! Домой или на другую передержку?
 

dobermansha

Новичок
09.11.2013
1
0
1
Мои зверушки
Доберманы
Наверное, Вы должны это знать:

http://forum.doberman.info/index.php/to ... 39.60.html

Перепост с породного форума:

Хотелось бы наконец внести ясность в эту "запутанную и странную историю". Коротко к сожалению не получится.
Сначала про Рубину. Собака всегда была в хорошей форме, никогда ни в каких вольерах не содержалась, но росла в загородном доме как "сорная трава" и ее воспитанием никто не занимался. Соня Крюкова (на тот момент юридический владелец матери) продала Руби своей знакомой на условиях что дрессировкой и выставками собаки будет заниматься она. Год назад владелица обратилась к заводчику Ольге Сорокиной с просьбой собаку забрать т.к. она с собакой не справляется, полноценно заниматься с ней не может, обещанные обязательства Соня не выполняет. Собаку она отдавала на условиях: или выкупить ее с документами или без документов в добрые руки. Руби забрала к себе Соня, от моей и Ольгиной помощи в пристройстве отказалась - собиралась оставить себе и выкупить документы. Но спустя время передумала и сообщила что отдала Руби в хорошие руки - своей знакомой Маше. На сомнения что люди новички и в семье двое маленьких детей заверяла, что проблемы есть, но они с ее помощью хорошо справляются. Контакты новых владельцев ни мне, ни Ольге не дала. До августа в телефонных разговорах уверяла что у Руби все хорошо, что они собираются на дрессировку и может быть даже выкупят документы. Потом перестала отвечать на телефонные звонки, позже я узнала что она за границей. Для чего отдавая Руби Соня сказала что она заводчик и что собака жила в Италии, и почему уезжая за границу она не оставила контакты Ольги или мои на случай проблем мы выяснить не можем - ни по телефону ни по мейлу Соня на связь не выходит.

2 ноября вечером мне позвонили и сообщили что в приюте находится дочка от моего кобеля. Я сразу позвонила Ольге (заводчику) она была не в курсе, но сказала что готова забрать Рубину хоть завтра для дальнейшего пристройства с моей помощью. После этого я позвонила Валентине, представилась, кратко изложила ей историю Руби, объяснила кто заводчик, сказала что мы готовы завтра ее забрать, спросила как мы можем это сделать. На что Валентина сказала, что владельцы написали ей отказную на собаку и все права теперь у нее. Я ей объяснила, что эта отказная не имеет никакой силы т.к. документов на собаку у последних владельцев нет. Решили что Ольга сейчас сама ей перезвонит и они договорятся о передаче собаки. На мой вопрос почему сразу не сообщили заводчику Валентина сказала что в ветпаспорте написано неразборчиво и ей пришлось искать в интернете. Странно, но на форуме то кличку она уже написала, а она по запросу в интернете сразу выдает сайт заводчика. Соня как заводчик не указана нигде. После разговора с Валентиной Ольга позвонила мне и сказала что происходит что-то непонятное. Так и не объяснив когда и как мы можем забрать Руби Валентина прервала разговор и обещала перезвонить позже, потом прислала смс что позвонит завтра. Хорошо - ждем завтра.
На завтра Валентина все-же перезвонила Ольге и дала контакты Маши (последние владельцы) чтобы выяснить у нее все подробности и т.к. по ее словам они сдавали Руби в приют и забирать ее нужно с ними. При этом почему то не стала объяснять что по правилам приюта забрать собаку можно только с куратором. Маша была очень рада что Руби из приюта забирают и обещала любую помощь. Из разговора с Машей выяснилось что никакого SOS, никакой экстренной ситуации не было - никакую усыпалку никто не вызывал. Маша позвонила Соне с решением отдать Руби, на что Соня сказала что ей собака не нужна и на вопрос что делать ответила - делайте что хотите хоть усыпляйте. И тогда они обратились в приют. Собаку Валентине передали с приданным (лежанка, миска, амуниция, корм), также Маша собиралась оплачивать передержку. На вопрос о стерилизации сказала что против.
Вечером мне позвонила Валентина сказала что она вся в сомнениях, никак не может понять кто заводчик, и стала уговаривать меня чтобы Руби осталась в приюте, что приют замечательный и ей там хорошо, там есть кинолог, и что приют найдет ей хорошие руки и прочее и прочее. На мой вопрос что приют то может быть и замечательный, но кто будет его оплачивать ответа не последовало. Я опять ей все объяснила про Руби (всю ее историю со щенка в подробностях), заверила что мы очень заинтересованы найти ей хорошие руки и берем всю ответственность за нее на себя. Валентина вроде бы со всем согласилась.
5 ноября вечером мне звонит Ольга и просит позвонить Валентине потому что Руби Валентина отдавать отказывается, что Маша уже пробовала даже объяснить что она передумала и забирает собаку обратно чтобы отдать заводчику, значит отказная не действительна. На мой вопрос почему не отдают Руби Валентина стала говорить что ее возмутило что Маша сообщила ей что они с Ольгой едут за собакой без нее - куратора, а людям с улицы собак не отдают. На это я возразила что мы не с улицы, данных своих не скрываем, все контакты есть, всех тонкостей забирания собаки из приюта мы не знаем, о том что мы собираемся забрать собаку она была в курсе и почему же она не объяснила как ее и просили как и на каких условиях надо правильно забирать. Потом стала говорить что собаку она не отдаст потому-что все еще чего-то не понимает и хочет разобраться!!!! В чем? На мое возражение сколько еще можно разбираться, что надо заниматься уже наконец-то Руби и что заводчик обязан и готов нести за нее ответственность мне было сказано - "Что я пристала со своим заводчиком!
Заводчик уже свои деньги за эту собаку получил"! Просто без комментариев! В итоге Валентина просто бросила трубку. Когда я перезвонила снова к телефону подошла ее дочь и сказала что Валентина уже гуляет с собаками. На мою просьбу передать ей что взрослые люди так себя не ведут и проблему решать все равно придется, ее дочь заявила мне чтобы мы не переживали - они решат эту проблему....
Тогда я позвонила первой владелице Рубины и объяснила всю ситуацию, она очень расстроилась и сказала что готова поехать в приют за Руби с документами, фотографиями и полицией (обязательно с полицией!). Очень просила не предупреждать об этом приют и куратора потому что собаку могут перепрятать. Как она оказалась права! Но мы решили еще раз попробовать решить дело миром.
Ночью я зашла на форум чтобы написать о ситуации, но к сожалению тема была заблокирована. Но какое же было мое удивление что все это время что мы вели переговоры о Руби Валентина продолжала писать в теме охая и ахая, перевирая информацию, "напуская туману" и прикидываясь что она вообще не в теме - все никак не разберется кто же заводчик.... и как же быть и что же делать.... Это вообще полный ....
6 ноября Ольга позвонила в приют Ирен, представилась заводчиком Руби и спросила отдадут ли нам собаку если приедет владелец с документами, Ирен сказала что отдадут, но предложила еще раз попробовать договориться с Валентиной, что она сама ей позвонит. В итоге вечером Ольге позвонила Валентина и сказала что она наконец-то разобралась кто заводчик?! Наконец-то!!! Оказывается для этого ей нужно было 2 часа посидеть в интернете...и готова собаку отдать, но надо обязательно подписать договор. Договорились на субботу так как в другие дни Валентина не могла - Ольга пошла ей навстречу, в субботу так в субботу.
В четверг поступил звонок от Валентины о том что надо оплатить передержку, на что последовал резонный вопрос - а разве по нашей вине собака столько сидит в приюте? Передержку мы все равно решили оплатить - пусть эти деньги пойдут на собак (надеюсь) которые действительно нуждаются в помощи.
В итоге сегодня утром мне звонит Ольга и говорит что Руби уже не в приюте, а на какой-то передержке?! и что Валентина опять собаку не отдает.....
Нет она конечно говорит забирайте! Я отдаю! Но как только разговор заходит где и когда конкретно начинается какая-то ерунда, там она не может, во столько она не хочет, а давайте завтра, а давайте послезавтра....

Видимо по хорошему собаку забрать не получится....

Я вообще не понимаю что происходит. Нормальные люди разве так себя ведут? Это действительно беспредел.
Это просто реальная "зоошиза" какая-то - все заводчики зло и т.д. и т.п.
Валентина, вы пишете везде в теме "мы" - не знаю кто "мы", но "вы" вообще чем занимаетесь? Спасением собак которым действительно нужна помощь или непонятными махинациями? Что вы вцепились в эту собаку? Вам разве больше некем заняться? Вы знаете я тоже потратила некоторое время и прошлась по вашим темам - на мой взгляд ваши заслуги на этом поприще довольно сомнительны. По-моему как раз вы и занимаетесь этим как сами написали "из принципа" или "вопроса престижа". Устраиваете саботаж доберкоманде... Главная цель хапнуть отказника вперед доберкоманды. Это что соревнование у кого больше?! Да не волнует вас судьба никакой собаки. Вам разборки нужны......