Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! Клин

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - стаффка, 4 года (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

у рыськи проблемы с клыками поедим на днях зубки лечить,я думаю она не обрадуется. :(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Рыся - стаффка, 4 года (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а что у рыси с клыками =-O
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - стаффка, 4 года (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

у неё верхний правый и нижний левый клык чёрные,боюсь как бы оно без клыков не осталась
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Рыся - стаффка, 4 года (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ездили?
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - стаффка, 4 года (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да к нам приезжал знакомый втеринар,сказал что ничего страшного,посоветовал нам купить ей косточку,и весь чёрный налёт очистится,мы вчера купили,но пока она её не догрызла,клыки всё в таком же состоянии,посмотрим если не пройдёт тогда уже надо лечить.
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - стаффка, 4 года (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

привет всем кто интересуются судьбой Рыськи,извините за то,что пока ещё никак не выложу её фотки,я скоро исправлюсь. Рысенька чувствует себя очень отлично,правда с кошками пока воюет,но я думаю с этой бедой мы скоро справимся,а так в общем она молодец,она уже знает что она хозяйка,у неё много диванов-кроватей где она спит,сначала боялась залезать на кровать,а теперь это в порядке вещей,мы никак не нарадуемся на неё,всё прыгаем как с ребёнкам,спасибо все тем ЛЮДЯМ которые подарили нам такое счастье!!!!! *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рыся - стаффка, 4 года (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

привет всем,оказывается что Рыська у меня мелкая воришка,стащила со стола вазу с конфетами,остались одни фантики,теперь чешемся,купила ей лекарства и витамины, принимаем каждое утро вместе со сметанкой,без сметаны лекарства принимать не желаем.А когда выходим гулять я каждый раз задаю себе вопрос кто кого выгуливает,я её или оно меня? А вообще она славная девчушка,правда с кошками мы так и не смирились ]:-> ,ну думаю справимся.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

КРыся - замечательное чудище :-D
В Шарике она меня выгуливала, а не я её [:-} так что ничего удивительного! Потому что она не стафф, а 2,5 стаффа - здоровая как кабан *HI*
А конфеты стырила - значит, свинья, то бишь кабан женского пола *WRITE*
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

да Дмитрий вы правы это кабанина,а выгуливает она меня здорово,по всем кустам протащит,я даже затормозить не могу ,еду за ней как на роликах. %)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Дима, как всегда - *ROFL*
Спасибо, что есть такие замечательные люди, как мама рысички, Дима и многие - многие другие, по - настоящему, Добрые и Милосердные люди!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

привет всем,сейчас попробую отправить фотки,правда не очень много. извиняемся. :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Юля, привет! *HI* Ждем фоточек :)