РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

Thumbelina сказал(а):
И Маруся такая деловая) хоть и глазки пучит)
Ириш, а где ты Маруську разглядела? :) Мы вроде без неё были :)
Девочки, спасибо, конечно, за добрые слова *GIFT* Но дело в том, что я не вижу у Рыжули зооагресии. У меня кинолог на низком старте была, чтобы начать заниматься с ним, как только глазик заживёт. А теперь спрашивает, в каком месте зооагрессию убирать будем :-D
Рыжуле давно пора уже дома быть. Он нежнейший мальчик и очень быстро адаптируется в новом помещении. Пока правда глазик оперированный мешает, чуть прикоснётся правой стороной к чему-нибудь, начинает плакать.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

elenam сказал(а):
Thumbelina сказал(а):
И Маруся такая деловая) хоть и глазки пучит)
Ириш, а где ты Маруську разглядела? :) Мы вроде без неё были :)
Девочки, спасибо, конечно, за добрые слова *GIFT* Но дело в том, что я не вижу у Рыжули зооагресии. У меня кинолог на низком старте была, чтобы начать заниматься с ним, как только глазик заживёт. А теперь спрашивает, в каком месте зооагрессию убирать будем :-D
Рыжуле давно пора уже дома быть. Он нежнейший мальчик и очень быстро адаптируется в новом помещении. Пока правда глазик оперированный мешает, чуть прикоснётся правой стороной к чему-нибудь, начинает плакать.
А я видео смотрела, где глаз обрабатывается, там Маруся тусовалась)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

Всем привет! Были сегодня на плановом осмотре у доктора Аверина. Нас похвалили. За что огромное спасибо Леночке *KISSING* *GIFT* . Давление в левом глазу 27 единиц, снизилось на 2 единицы. Правый оперированный глаз ведет себя как надо. 2 ноября снимаем швы. И... будем надеяться на лучшее. Левый глаз сохраняем, продолжаем капать.
Сегодня спасибо большое Юле и, конечно же, нашей дорогой Ирэн за помощь в перевозке. Но, к сожалению, из-за пробок Юля не смогла ждать. Пришлось воспользоваться услугами зоотакси.
Сегодня расход, 400р. прием у врача и 2000р. такси до Чехова.
Фото выложу.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

Лена!!!! Дорогая моя!!!! Чудо!!!! Игрушек Рыжику!!!! Срочно!!!! Много!!!!
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

До слёз... *GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

Света, игрушек до фига, ступить не где. Рыжик только на бревно берёзовое реагирует. Носится с ним по коридору, пока гулять собираемся. Сегодня утром искал эту палочку :) Не нашли, снегом завалило. Попробую его канатиком разыграть, тогда на прогулку будем его брать.
 
02.06.2013
197
4
18
Мои зверушки
пёс Иртыш - настоящий дворянин, коты Вахтанг, Прохор, Беня - тоже знатные, Белка - подобранная русская гончая
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

как здорово, что Рыжик теперь на домашней передержке (спасибо Лене!!! *GIFT* ) и с прооперированным глазом :) У меня как у со-финкуратора Рыжика вопрос: куда отправлять мои 2000 р. за него за октябрь? До этого отправляла на карту Ирэн.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

И с канатиком играть тоже понравилось :) Можно ещё мягкие игрушки попробовать, только у меня они все "умерли" :) Надо будет купить.
https://youtu.be/M9pMOF-H7yg
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

ahara сказал(а):
как здорово, что Рыжик теперь на домашней передержке (спасибо Лене!!! *GIFT* ) и с прооперированным глазом :) У меня как у со-финкуратора Рыжика вопрос: куда отправлять мои 2000 р. за него за октябрь? До этого отправляла на карту Ирэн.
Добрый день :) финкураторские отправлять на карту Ирен Александровны. Спасибо *GIFT*
 
02.06.2013
197
4
18
Мои зверушки
пёс Иртыш - настоящий дворянин, коты Вахтанг, Прохор, Беня - тоже знатные, Белка - подобранная русская гончая
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

перевела для Рыжика 2000 р. за ноябрь на карту Ирэн , карта списания ****8414 :)
*GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

Были сегодня у Аверина - сняли швы. Доктор сказал, что имплант прижился и собака в прекрасной форме. Уход замечательный. Похвалил. Спасибо за это моей незаменимой помощнице Лене *KISSING* , без нее процесс был бы намного сложнее. Только с ее скрупулезностью в выполнении рекомендаций врача достигли такого результата. Ну и, конечно же, без вашей, друзья, финансовой помощи *KISSING* *KISSING* *KISSING* ничего бы не было.
Теперь у Рыжика есть глазик, который не болит. Мальчик стал очень игривым и ласковым. В клинике вел себя прекрасно.
Мы ему еще и санацию пасти сделали, теперь у него блестящие белые зубки. За все в клинике отдали 1500р. Чек у меня.
Только мы еще истратили на зоотакси 3000р, т.к. не смогли найти машину вести собаку назад на передержку.
Новости будем выкладывать.
Рыжик начинает активный пиар и поиск самых добрых и любящих хозяев.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!









 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

Очень хорошие новости! *KISSING*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

Вчера, когда стригли Рыжику когти,нащупала на внутренней стороне бедра какой-то бугорок. При ближнем рассмотрении под кожей просвечивалось инородное тело похожее на пулю. Сегодня в ветклинике извлекли, оказалась пуля от пневматики. Врач сказал, что это не старая травма, не более 2-х месяцев прошло.


 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

elenam сказал(а):
Вчера, когда стригли Рыжику когти,нащупала на внутренней стороне бедра какой-то бугорок. При ближнем рассмотрении под кожей просвечивалось инородное тело похожее на пулю. Сегодня в ветклинике извлекли, оказалась пуля от пневматики. Врач сказал, что это не старая травма, не более 2-х месяцев прошло.

Откуда? Как??? =-O =-O =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

как всегда мы не только насилуем , но и отстреливаем ]:->
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

У меня муж проходил с пулей много лет он и не знал толком об этом, думал прошла вскользь. Потом стала отторгаться, и вышла наружу под кожей.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: РЫЖИК-Рыжее местное слепое чудо попало в беду.

Я не сильна в пулевых ранениях, Бог миловал. Поэтому озвучила то, что сказал врач. Вчера с Наташей в четыре руки его прощупали всего, думали вдруг ещё где пулька сидит. Никакого намёка на входное отверстие не нашли. Ни воспаления, ни свища около пульки не было.