САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Сабурово (ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

SvetlanaKotokrolik сказал(а):
Оттаивает мальчишка. Несмотря на плохое самочувствие, от игры с палочкой не отказался, и удалось его немного пофотографировать. Первый раз сама забирала его из вольера, немного волновалась. Сначала он на меня поругался, но увидев поводок в руках и услышав знакомое слово "гулять", сел и спокойно впустил к себе и дал пристегнуть карабин. Уже знает, что тянуть я не разрешаю, но всё равно делает попытки, словно проверяя меня)). Очень он мне нравится и уже чуть-чуть раскрыл мне своё израненное собачье сердце *IN LOVE*. Но боготворит он, конечно, HardyRed) Когда-нибудь я решусь на прогулку с Круизом :-[
Иди с Круизом , не бойся ))) По секрету скажу , Гранд мой первый пес с которым я гулял в Шереметьево ))))
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Иди с Круизом , не бойся ))) По секрету скажу , Гранд мой первый пес с которым я гулял в Шереметьево ))))[/quote]
Не верю))) :-D
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

SvetlanaKotokrolik сказал(а):
Иди с Круизом , не бойся ))) По секрету скажу , Гранд мой первый пес с которым я гулял в Шереметьево ))))
Не верю))) :-D[/quote]
Я тебе правду говорю )) зачем мне обманывать ?!))) до этого я только привозил собак ...))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Саш, привозить собак пострашнее будет :-D тут хоть что-то знаешь, а вот сажать в машину неизвестного пса, да еще и в стрессе...вот это поступок *THUMBS UP*
А по поводу Круиза, хоть и не его это тема - пару раз прийти и пообщаться... он уже немного оттаял :)
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

HardyRed сказал(а):
Саш, привозить собак пострашнее будет :-D тут хоть что-то знаешь, а вот сажать в машину неизвестного пса, да еще и в стрессе...вот это поступок *THUMBS UP*
А по поводу Круиза, хоть и не его это тема - пару раз прийти и пообщаться... он уже немного оттаял :)
+100500)
Сабура я ласково называют Бурушка)))
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Как всегда, Сабур был очень эмоционален в начале прогулки, за что был отруган "мамой", ну а после игр с палочкой снова стал спокойным послушным хорошим мальчиком)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Света, спасибо что составила компанию на прогулке *KISSING*
На самом деле главная проблема у Сабура, как я это вижу, это "накрывающая " его радость от предвкушения прогулки, "лечится" просто - побольше гулять :-[ Может быть он на меня так бурно реагирует, но буквально 15 минут "загрузки" (для него это не забывать идти спокойно рядом) и Сабур успокаивается. По приходу на поляну, где мы обычно играем, он, по сути, сам себя развлекает и утомляет :-D Оценив длину поводка, носится с игрушкой как лошадь в манеже :-D и всячески заманивает побегать за ним, ну или хотя бы сделать вид, что тебе эта игрушка нужна :-D После скачек гулять с ним не составляет никакого труда *THUMBS UP*
Понимаю, что мои просьбы брать его на на прогулку, как глас вопиющего в пустыне... собак очень много и всем нужно общение... и все же... Сабур не сразу раскрывает свою обаятельную натуру, но когда это происходит, к нему невозможно относиться равнодушно :)
 
T

TaLila

Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

500р на СБ от Мария Максимова из ВК

*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Моя прелесть *IN LOVE*
Брала его сегодня погулять. Этот его щенячий восторг не перестает вызывать во мне почти такой же в ответ :-D Только вот приходится делать серьезный вид и грозным голосом урезонивать этого скачущего вокруг "коняшку" :-D ... помогает *THUMBS UP* на выгул идем после того, как немного уляжется восторг от встречи, идем весьма неплохо *THUMBS UP*
После традиционных скачек по кругу, развлекаемся банальным "рядом","сидеть" и "лежать", разучиваем "ждать" и "стоять". А еще Сабура очень развлекает поиск в траве индейки, он, как заправская ищейка, снует туда-сюда в поисках спрятанной в траве вкусняхи :) С выгула идем на 5+, он теперь и на территории приюта перестал паниковать и спокойно идет рядом.
После прогулки с Сабуром я брала погулять Круиза и так вышло, что возвращаясь с Круизом мы пропускали вперед гуляющего с работником Сабура. Надо было его видеть... он все время оглядывался, пытаясь удостовериться что это действительно я, останавливался и жалобно смотрел... это было невыносимо... когда же придет его хозяин и он перестанет чувствовать себя таким одиноким...
 
T

TaLila

Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).(НУЖНЫ ФИНКУРАТО

На таймере 31.05.2018
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сабурик сегодня был на прогулке со мной и с Юлей.
Юльчик, от меня и от Сабура, огромное спасибо:flowers: что составила компанию:flowers:

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
День у Сабура был, надеюсь, прекрасным:bs: приехала к нему его любимый волонтер, ну и я, конечно, составила им компанию на прогулке:ag:
Со мной он так не играет, большей частью мы с ним повторяем команды и он валяется в траве. Но сегодня Сабур очень веселился, научился в прыжке ловить мяч, ну и конечно были гонки:ag: а потом валялки-обнималки в высокой траве:good:
После прогулки пошли мыться, нас собралось аж трое :ag: и Сабур был в легком недоумении по поводу наших намерений... Намыли мы его, начесали, нагладили. И хотя сама процедура особого удовольствия ему не доставляла, зато он был не один в вольере, а среди людей, которых знает и любит. Все время он ловил кого-то из нас (во время мытья приходилось наклоняться к нему) и норовил лизнуть лицо.:vygul-sobaki: За то время что мы устраивали Сабуру СПА, успели помыть двух собак :ag: а мы все не могли остановиться:blush2:. Чистого и вкусно пахнущего Сабура мы повели в вольер. Всегда грустно оставлять его там, он делает очень несчастную морду, идет в угол и садится понуро опустив голову... бедный мой мальчик...:ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
В субботу Сабур был на занятиях. Волонтер, которая с ним занималась в группе, спросила у меня зачем ему занятия, он и так все прекрасно умеет :vygul-sobaki: Так что хорошие манеры Сабура - это не только мое субъективное мнение (для меня он вообще самый лучший:ba:) .
А в воскресенье мы приехали специально ради прогулки с ним. Сами выбились из сил, но мальчишка был вымотан активными играми, закормлен индейкой и зацелован.:ag: Но приводить его в вольер по-прежнему грустно... так печально он смотрит вслед:ac:
 
  • Like
Reactions: superdusya

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
11.07.18 - 1000р. на сб - Мария Максимова (Белова)
Спасибо!
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Не претендую на объективность, но все равно напишу :blush2:
У меня с Сабуром сложились очень теплые отношения, бывает так... собаку просто чувствуешь и никаких разумных объяснений нет, полное доверие без всяких условий... Он всегда так восторженно встречает меня, даже если гуляет с кем-то, все равно высматривает... Он способен на большую и безусловную любовь, он выделяет тебя среди всех остальных, он готов отказаться даже от прогулки!!!! только бы побыть с тем кого любит... И это все лишь потому, что чувствует себя любимым... Сабуру плохо одному... ему нужен друг и хозяин, именно в такой последовательности...
Где же тот человек, который хочет быть любим так беззаветно? Сабурушка замечательный, он после стольких предательств все равно тянется к человеку. Да, пришлось потрудиться чтобы пес снова стал расслабленно улыбаться на прогулке и подставлять пузо для почесушек, но он готов попробовать довериться еще раз, он устал быть один...
Красивый и статный, задорный и игривый, ласковый и улыбчивый, умный и хитрый:ag:. Может и не идеальный, но он готов стать идеальным для своего хозяина-друга... только бы дождаться его...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге