САЙМОН -- Стафф в промзоне. Старый. Больной

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
глахая собака ещё и на самовыгуле - не проживёт долго @=
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Ну так зато не в приюте, это же главное для хозяйки, которая так удивлена отзывами про себя.
Типа лучше умереть стоя, чем жить на коленях :-!
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Chimaera сказал(а):
Ну так зато не в приюте, это же главное для хозяйки, которая так удивлена отзывами про себя.
Типа лучше умереть стоя, чем жить на коленях :-!
Действительно, трудно понять чем руководствуется хозяйка в данный момент - угрызением совести или её оскорбляет мнение окружающих о собственной персоне, хотелось бы надеяться на первое. Что ждёт красавца Саймона впереди, будет ли достойная пенсия у ветерана?
Хочу обратиться к хозяке Саймона, учитывая то, что она читает эту тему. Если вы действительно решили забрать свою собаку домой, то, Пожалуйста, пожалейте Саймона, он такой замечательный мальчик, дайте ему дожить с подобающим уходом, не отпускайте одного на прогулки, ему сейчас так нужна ваша забота и доброта. Мы все верим, что вы не плохой человек, просто обеспокоены судьбой собаки, поверьте! *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
абсолютно солидарна с предыдущим постом *GIFT* я верю что Лена -добрый и порядочный человек,что собака ей дорога и она его любит....но погрешности в содержании и кормлении собак есть у всех,никто не безгрешен и ошибки могут быть у всех....повезла Надя Фросенька, чьему мнению я очень доверяю...по дороге заехали к Галине , вердикт-оперировать....однозначно сложно 100% сказать, но сейчас уже сложно писать -по капельке и какает тоненько....т.е. простата разрослась....онкология скорей всего есть ,но жить с болями тоже не нужно....буду убеждать Лену,если даст добро ,то операцию берем на себя....прошу пока не убирать Саймона из собак Шереметьева....считаем его под нашей опекой *KISSING* *KISSING* :)
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Саймон дома. У пса выдержка настоящего мужчины!
Подъехали к дому, неспеша вышел из машины, неспеша прогулялись, сам подвел к подъезду, поднялся на этаж, подошел к квартире. В квартиру вошел и по хозяйски развалился. Хозяйку слушается беспрекословно, поскольку глухой, объясняются с ним жестами.
По своей природе Саймон - пес-бегун, именно поэтому на пузике татушка с телефоном, но жизнь вности свои коррективы, с местом жительства сменился и номер телефона.
Про состояние здоровься все рассказала, про операцию- тоже. Решение за хозяйкой.
В доме есть еще декорашки (шпицы, пудели) и таксы. Некоторые ровестники Саймона, пуделята совсем крохи. Встретили его радостно, сразу обнюхали, обцеловали,он позволяет топтаться по себе щенкам.
От Лены осталось очень приятное впечатление, хоть везла я собаку с тяжелым сердцем, рада, что ошибалась.
Все таки дома ему лучше, там все родное.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
берегите его,он же не виноват что уже старый стал.. *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
звонила по Саймону, у него все хорошо...Лена будет только вечером,разговаривала с дочкой...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
позвонила Лене...Саймона похоронили летом. спи спокойно, добрый пес :'( :'( :'(
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Бедный малыш! Беги - там нет предательства и боли...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
:'( :'( :'( :'( :'( :'(