Самира - азиатка из-под Сергиева Посада

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Sergei20

Новичок
17.08.2013
11
0
1
Украина, Полтава
Мои зверушки
Боксер Чак, еще боксер Атилла, коты- Чиж. Тарас.
Извините. Наверное это не мое дело, но просто не знаю что делать . У Вас наверняка есть контакты с другими породными обществами помощи собакам....В общем такая ситуация.http://www.drive2.ru/communities/zverin ... /#comments
Извините.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Алабай

Боже(( Глазищи-то какие(
Скелет совсем..

А можете на других сайтах тоже клич о помощи кунуть?
http://alabaihelp.forum24.ru/ - породники
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21 - просто большие ресурсы помощи

Мы больше по стаффам, но информацию распространить поможем.. В группах повешу просьбы о помощи, может куратор найдется..
 

Sergei20

Новичок
17.08.2013
11
0
1
Украина, Полтава
Мои зверушки
Боксер Чак, еще боксер Атилла, коты- Чиж. Тарас.
Re: Алабай

Можем конечно. Сейчас ребята с драйва2 уже на alabaihelp.forum24.ru/ закинули. Буду регится и писать. Спасибо.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: Алабай

Я завтра могу приехать, смогут отловить и придержать собаку? Мне ехать далеко, чтобы не впустую
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Алабай

Написала Наташе Ричи и Ольге 2000.
 

Stawr

Новичок
14.11.2013
5
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Алабай

Nadira сказал(а):
Я завтра могу приехать, смогут отловить и придержать собаку? Мне ехать далеко, чтобы не впустую
Вечер добрый,собака сегодня находилась там,завтра я поехать скорее всего не смогу,утром с утра можно поехать,если вам действительно интересно кидайте координаты.
 

Stawr

Новичок
14.11.2013
5
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Алабай

Я завтра могу приехать, смогут отловить и придержать собаку? Мне ехать далеко, чтобы не впустую
Завтра не получится,в субботу с утра можно рвануть,если интересно,контакты в личку кидайте.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: Алабай

Отправила в личку.
 

Sergei20

Новичок
17.08.2013
11
0
1
Украина, Полтава
Мои зверушки
Боксер Чак, еще боксер Атилла, коты- Чиж. Тарас.
Re: Алабай

Nadira, спасибо. К сожалению я не могу отсылать личные сообщения. Но вижу Stawr уже тут, договоритесь сами.Удачи. Держим кулаки.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Алабай

новичкам личка недоступна кажется :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Алабай

Nadira сказал(а):
Я завтра могу приехать, смогут отловить и придержать собаку? Мне ехать далеко, чтобы не впустую
Спасибо!! *GIFT*
А какой у вас план действий? Породники берутся за мальчика?
Могу в группы сейчас закинуть информацию, только мне надо понять какой текст писать (поиск куратора? финансов? передержки?) *SCRATCH*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: Алабай

План стандартный.
Приехать-забрать (самое главное)-обследовать- посадить на передержку -пристраивать.

Курировать буду лично, думаю, сойду за породника :-D
Пока не надо никаких текстов, сначала его надо забрать. Спасибо за предложенную помощь. *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Алабай

Nadira сказал(а):
План стандартный.
Приехать-забрать (самое главное)-обследовать- посадить на передержку -пристраивать.

Курировать буду лично, думаю, сойду за породника :-D
Пока не надо никаких текстов, сначала его надо забрать. Спасибо за предложенную помощь. *GIFT*
:-D *GIFT* Ура!! Спасибооо! *HI*

Ну, как надо будет что-то в сетях размещать, - пинайте, все сделаю=)
 

Sergei20

Новичок
17.08.2013
11
0
1
Украина, Полтава
Мои зверушки
Боксер Чак, еще боксер Атилла, коты- Чиж. Тарас.
Re: Алабай

Если заберете на DRIVE2.ru будем старатся организовать помощь собаке. Хорошее дело делаете. Всего доброго Вам.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: Алабай

С билайном перманентная задница. Если не отвечаю или недоступна - не прячусь :-D

Скоро выезжаем на поиски.
 

Stawr

Новичок
14.11.2013
5
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Алабай

Звоню все утро,не могу дозвониться.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: Алабай

Забрала. Оказывается, есть два Бобошино, в первом не нашли, во втором- удача.
Девица, худая до ужаса, очень породная. Задние лапы в норме, передняя левая- застарелый перелом в локтевом суставе, пясть правой из-за постоянной нагрузки провалена. Клеймо потом посмотрю.
Не старая, часть зубов сломаны.
Нереально голодная. И очень добрая.
Назвала - Самира.

Билайн проснулся.
Куратор- я. Ни к одной команде отношения не имею.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: Алабай

Билайн опять умер.
В машине абсолютно адекватна, спит в тепле.