Саша и стаффочка Феня из Беларуси

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

aspirinka1990

Новичок
07.09.2013
9
0
1
33
Беларусь
Мои зверушки
Фенечкас-стафф
Всем огромный огромный ПРИВЕТ из Беларуси!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* В один прекрасный день (совсем недавно :) ) я нашла вашу замечательную группу Вконтакте и сердце сжалось(((...сколько же несчастных, бедных маленьких добрейших сердечек погибают от рук недохозяев(((...и мы с Фенечкой :) задались целью... ведь там где есть одна собака, есть место и для второй...любви и заботы хватит на всех) ведь если мы можем спасти и дать теплый дом, заботу и ласку хоть одному мокрому носику, то почему бы это и не сделать...я отписалась волонтеру Анастасии с вопросом о возможности приютить одного стаффа...она мне посоветовала обратиться к Ирен Александровне, которая и посоветовала нам зарегистрироваться на вашем сайте и познакомиться поближе....
Поэтому мы здесь :-[ В надежде обрести новых друзей и одного любимца...Мы будем рады новому общению и новым знакомствам... :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Здравствуйте, приветствуем Вас на нашем форуме. Читайте, смотрите на собак. И свои фото выкладывайте.
PS. А где в РБ Вы живете?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
добро пожаловать! ждём фоточки)
 

aspirinka1990

Новичок
07.09.2013
9
0
1
33
Беларусь
Мои зверушки
Фенечкас-стафф
Живем мы в городе Могилеве...когда с мужем переехали жить одельно сразу не задумываясь решили завести собаку...моё желание было одно-стаффордширский терьер и никого другого :) сразу хотели взять из приюта, но такой породы не было...поэтому мы решили взять щенка из питомника...и нашли своё полугодовалое чудо)...и вот уже 1.5 года мы вместе)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Судя по имени в профиле, это какой-то литовский стафф ФенечкаС :-D
Стаффс Фенечкас даже :-D
Из питомника соседней прибалтийской страны :-D
 

aspirinka1990

Новичок
07.09.2013
9
0
1
33
Беларусь
Мои зверушки
Фенечкас-стафф
С появлением нашей Фенечки жить стало не скучно)) объеденные обои, тысячи пар обуви, мебель и даже бетонные стены)) но это наверное прошли все счастливые обладатели таких сокровищ :) Наша малышка росла и с каждым днем становилось понятно, что у нас необычайно ласковая, нежная девочка *KISSED* ...таких лизунов я в жизни не видела...спать, видете ли, мы должны обнявшись, лежать вечером на диване мы должны верхом на маме, перед тем как уснуть обязательно нужно помыть своих "родителей" своим шершавым языком с ног до головы)) и девочка моя выросла как маленький котик, который даже лаять толком не умеет и жуть как боится воды))


вот такие толстенькие мы были этой зимой :-[


а это в гостях у своей "бабушки"


вот так мы сладко спим



и вот так бегаем на соих 20 сотках участка

 

aspirinka1990

Новичок
07.09.2013
9
0
1
33
Беларусь
Мои зверушки
Фенечкас-стафф
:-D тооочно)) я так спешила зарегиться, что не обратила внимания)) наверное так и оставим)) не зря у меня есть прибалтские корни))
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Фенечка - красотка! *GIFT*
 
07.01.2012
3 420
844
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Что-то меня все больше и больше Ваша Беларусь привлекает! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*