СБОР СРЕДСТВ НА ПОКУПКУ МАШИНКИ ДЛЯ ЧИСТКИ ЗУБОВ

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Многие собаки поступают в приют с очень плохим состоянием зубов. Часто, это пожилые собаки с гнилыми зубами, лечение которых нельзя запускать ни в коем случае. Нами было принято решение о покупке машинки для чистки зубов, поскольку их чистка в клинике стоит гораздо дороже, чем один раз купить машинку и чистить ею в приюте. Чистка зубов будет проводиться во время стерилизации, либо кастрации собак, чтобы повторно не давать наркоз.
У нас была машинка, приобретенная за немаленькую сумму, но бывший лечащий врач приюта Галина Ивановна решила, что может присвоить ее себе и не считает должным возвращать имущество, приобретённое на средства наших волонтеров, купленное для приютских собак! Наши волонтеры общались с Галиной Ивановной и просили передать машинку, приезжали за ней, но все тщетно. Теперь она говорит, что никакой машинки у неё нет и не было, хотя до этого соглашалась вернуть ее в приют.
В сложившейся ситуации мы вынуждены открыть сбор на покупку новой машинки. Приблизительная сумма к сбору: 20.000 рублей.
Будем признательны за любую помощь! Очень хочется, чтобы у всех наших подопечных были здоровые зубки.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Товарищи!!!! Миленькие!!! Помогите преобрести машинку, больше половины собак идёт с больными зубами. Давайте все вместе поможем собачкам стать здоровыми и отправиться в новую жизнь с хорошими зубами!!!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Заказали аппарат для чистки зубов для собак. Придет на следущей неделе. Всем спасибо за помощь.
 
  • Like
Reactions: Bulbano