ЩЕНКИ В ПРИЮТЕ!! ИМ НУЖЕН ДОМ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Все знают, что приют не берет маленьких щенков. И это делается не из вредности, а из-за того, что крошечные жизни в приюте поджидает масса опасностей ввиду того, что малыши как правило без прививок и обладают слабым иммунитетом, поэтому любая инфекция может привести к гибели щенков :cray:.
Однако периодически в приюте бывают пушистые комочки... Сейчас как раз такое время.
Очень ждут своего любящего и ответственного хозяина 3 очаровательных комочка - 2 черненьких девочки и один белорыжий крепыш-малыш. Все они упали как снег на голову((( Девочки хрупкие и беззащитные поехали на передержку к нашей палочке-выручалочке Нелли, но сроком всего на неделю, будем надеяться, что успеем за этот короткий срок найти им любящего и заботливого хозяина.

К сожалению, мы не знаем, кто является родителями малышей, поэтому трудно сказать, какими они вырастут, но собака любой породы дома - это безграничное счастье!

Однако прежде чем брать в дом маленького щенка, Вы должны понимать, что первый год жизни будет достаточно трудным, ведь малыши ещё не приучены к выгулу, могут портить дома вещи, но это всё пустяки по сравнению с тем восторгом, который испытываешь, когда приходишь домой и тебя бежит встречать пухленький карапуз на ножках, который станет потом самым верным и преданным другом, ведь он подарит всю свою любовь своему хозяину :ba:
 
Последнее редактирование модератором:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Йо-Йо. Кобелек. родился 28.05.19 мама стафф, папа неизвестен. один раз проглистогован


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.