Щенок аффчарки ищет самые добрые ручки (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Щенок аффчарки ищет самые добрые ручки

В декабре месяце Оля подобрала сбитого щенка, перелом бедра со смещением. Прооперирована в клинике Ягникова.



В январе месяце проведена вторая операция по снятию пластины и спиц.
На данный момент с лапкой всё ОК!!!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Щенок аффчарки ищет самые добрые ручки

Алиска - собака ЛЮБЛЮВСЕХ *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* . Прекрасно подойдёт в семью с детьми и другими животными.








 
Re: Щенок аффчарки ищет самые добрые ручки

Лена, ты волшебница! Добрая собачкина фея!
*KISSING* O:)
Ухи-то, Ухи! Шикарно поставила :)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Щенок аффчарки ищет самые добрые ручки

Натусь, у меня идея фикс была - ухи ей поставить :-D Приезжай знакомиться. Вдруг влюбишься и заберёшь :-D
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Щенок аффчарки ищет самые добрые ручки

Натусь, всё отдам))) и ещё чего-нибудь в придачу... или кого-нибудь :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Щенок аффчарки ищет самые добрые ручки

Красавица растет! просто красавица с золотым характером!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Щенок аффчарки ищет самые добрые ручки

Две дам, забирай :-D
 
Re: Щенок аффчарки ищет самые добрые ручки

Девочка Алиса породы Друг с примесью овчарки и лайки ищет хозяев.
Алисе 6 месяцев, здорова, привита, имеет ветпаспорт, через месяц будет стерилизована. Вырастет не крупной, см 50 в холке.
В Алисе природа смешала все самое лучшее от представителей собачьего племени: благородную осанку, теплую шелковистую шубку и веселую трехцветность, забавные бровки домиком, и большие стоячие уши, веселый пушистый хвостик, дружелюбный нрав, смышленость, и огромную любовь к человеку!
Алиса очень любит бегать, прыгать и зазывать окружающих в свои игры! Эта малышня умеет заряжать всех вокруг своим неиссякаемым оптимизмом. Общительный и дружелюбный ко всем собачий ребенок! Она обязательно подружится с детьми и другими питомцами. Алисочка проходит обучение с кинологом, знает базовые команды, приучена к выгулу, к гигиеническим процедурам. Присмотритесь к этой чудесной собаке, может именно ее не хватает вам для полного счастья!
Алиса отдается в хорошие руки по договору ответственного содержания (строго не в будку, не на цепь, не в вольер).
Познакомиться можно в г. Чехов МО где она временно проживает. Звоните 8-903-269-52-46 Елена
Отдам в хорошие руки. В добрые руки. В дар. Бесплатно.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Щенок аффчарки ищет самые добрые ручки

Натусь, она уже 50 см в холке. Может её кормить перестать :-D
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Щенок аффчарки ищет самые добрые ручки

Mirumir сказал(а):
не знаю не видела
Ну так какие проблемы то??? :) Мы тебя ждём *HI*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Щенок аффчарки ищет самые добрые ручки

Померила - 52см, приехала 33 см в холке %) Интересно, на много ещё вырастет? Может кто из знающих людей заглянет в нашу темку, подскажет? Возраст, конечно, приблизительный. Алиска ко мне приехала 5 января, клыки были молочные, резцы почти все поменялись, шёрстка щенячья (фото на 1 стр.), поэтому решили, что ей месяцев 5. Неделю назад выпал последний клык и шёрстка как-то резко на взрослую стала меняться. Может ей и побольше по возрасту *SCRATCH* Может не вырастет больше? (мечтаю :) )
 
Re: Щенок аффчарки ищет самые добрые ручки

зубы при нормальном развитии меняются к 6 месяцам. Рост основной тоже заканчивается примерно в это время. Затем к имеющемуся росту прибавляем 10% от него. Т.е. по идее должна быть ну максимум 58 см. в холке.
Думаю на 55 остановится :-D
это по породе можно точнее сказать. какие родители, какой родился и т.п.
А у б/п не известно.
У меня Вакса от папаши таксы, а ноги у нее от ушей! И хде этот доминантный ген коротколапости гулял во время любовных утех? :)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Щенок аффчарки ищет самые добрые ручки

Значит с возрастом не ошиблись. Ну и пусть растёт деточка, кому-то на радость! :)