Щенок стаффорда, 6 месяцев, дом так и не найден!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2015
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Насмешка сказал(а):
Щенок очень похож на нашу мелкую. Возможно брат или сестричка ? Если бывший хозяин так же как и мы взяли с поддельными документами на авито, вполне возможно, что разочаровался и бросил кроху! Тем более что любой щенок прибавляет забот:( очень жало мелкого. Хочется приехать посмотреть. Лучше через приют , конечно, пристраивать . Никому почти верить теперь нельзя:(
Может, и грубо будет с моей стороны, но не вижу смысла, чтобы вы приезжали смотреть на щенка. У вас сука ещё сама щенок, требующая воспитания, и малолетний ребёнок. Брать одновременно кобеля такого же возраста, да и вообще кобеля в целом, не серьёзно при таких обстоятельствах. Извините.
 
02.03.2015
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

ireniren сказал(а):
предложите приехать к нам и составить договор от нас...типа я пристраиваю через приют...мы тоже посмотрим и оценим и проверим
Им это не понадобилось :) Видать, тему на форуме читают и поняли, что щенка так просто им не отдадут. Тактику сменили.
 
19.03.2015
14
0
1
40
Мои зверушки
Мика-стафф
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Syberia сказал(а):
Насмешка сказал(а):
Щенок очень похож на нашу мелкую. Возможно брат или сестричка ? Если бывший хозяин так же как и мы взяли с поддельными документами на авито, вполне возможно, что разочаровался и бросил кроху! Тем более что любой щенок прибавляет забот:( очень жало мелкого. Хочется приехать посмотреть. Лучше через приют , конечно, пристраивать . Никому почти верить теперь нельзя:(
Может, и грубо будет с моей стороны, но не вижу смысла, чтобы вы приезжали смотреть на щенка. У вас сука ещё сама щенок, требующая воспитания, и малолетний ребёнок. Брать одновременно кобеля такого же возраста, да и вообще кобеля в целом, не серьёзно при таких обстоятельствах. Извините.
Действительно грубо с Вашей стороны. Тем не менее, это Вы извините, что так бесцеремонно в Вашей теме проявила сочувствие.
 
02.03.2015
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Насмешка сказал(а):
Syberia сказал(а):
Насмешка сказал(а):
Щенок очень похож на нашу мелкую. Возможно брат или сестричка ? Если бывший хозяин так же как и мы взяли с поддельными документами на авито, вполне возможно, что разочаровался и бросил кроху! Тем более что любой щенок прибавляет забот:( очень жало мелкого. Хочется приехать посмотреть. Лучше через приют , конечно, пристраивать . Никому почти верить теперь нельзя:(
Может, и грубо будет с моей стороны, но не вижу смысла, чтобы вы приезжали смотреть на щенка. У вас сука ещё сама щенок, требующая воспитания, и малолетний ребёнок. Брать одновременно кобеля такого же возраста, да и вообще кобеля в целом, не серьёзно при таких обстоятельствах. Извините.
Действительно грубо с Вашей стороны. Тем не менее, это Вы извините, что так бесцеремонно в Вашей теме проявила сочувствие.
Сочувствие? Недавно *потенциальные* хозяева щенка при встрече говорили точь-в-точь ;-) Повторю, что щенок живет хорошо, не мучается и не страдает, просто хочется найти ему достойных хозяев. А при наличии у вас 4-х месячной *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* амстаффа и 7-летнего ребёнка трудно представить, как можно заниматься всеми одновременно. Тем более кобель требует большего внимания. Это нереально.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

на выставке всем, кто хотел щенка стаффика, говорили и про вашего тоже.. не знаю есть ли какой эффект, вроде, были пара неплохих людей *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

МОЖЕТ ЗАВТРА НА ВЫСТАВКУ С НИМ?
 
02.03.2015
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Anyxcore сказал(а):
на выставке всем, кто хотел щенка стаффика, говорили и про вашего тоже.. не знаю есть ли какой эффект, вроде, были пара неплохих людей *SCRATCH*
Сегодня звонил молодой мужчина, который полгода назад брал у вас собаку стаффа Дерби, он доволен. Хотят посмотреть на щенка вместе с другом, для которого и ищется собака.
 
19.03.2015
14
0
1
40
Мои зверушки
Мика-стафф
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Syberia сказал(а):
Сочувствие? Недавно *потенциальные* хозяева щенка при встрече говорили точь-в-точь ;-) Повторю, что щенок живет хорошо, не мучается и не страдает, просто хочется найти ему достойных хозяев. А при наличии у вас 4-х месячной *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* амстаффа и 7-летнего ребёнка трудно представить, как можно заниматься всеми одновременно. Тем более кобель требует большего внимания. Это нереально.
Видимо мое "хочется приехать посмотреть" Вы расценили как мое конкретное желание взять щена. Хотя эта фраза относилась к тому, что я сожалею о ситуации с ним. Пожалуйста, оставьте в покое моего ребенка и собаку. Не надо советовать и приравнивать меня к каким-то другим людям, которые выявили желание приютить этого пса.
 
02.03.2015
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Syberia сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
на выставке всем, кто хотел щенка стаффика, говорили и про вашего тоже.. не знаю есть ли какой эффект, вроде, были пара неплохих людей *SCRATCH*
Сегодня звонил молодой мужчина, который полгода назад брал у вас собаку стаффа Дерби, он доволен. Хотят посмотреть на щенка вместе с другом, для которого и ищется собака.
Тьфу ты, не Дерби, а Норби :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Ну, вот, а я голову сломала %)
 
02.03.2015
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Varta сказал(а):
Ну, вот, а я голову сломала %)
Созвонились мы с тем молодым мужчиной (другом хозяина Норби), обещал подумать, но на вряд ли :) Так как он хочет, чтобы щенок-кобель в 4 месяца был тихиньким, не особо заморачиваясь с ОКД. Условия были такие: собака должна идеально вести себя и вписаться в картину парализованная бабушка и старая сука-мопс (!). Даже были разговоры, что если не сложится, то вернут щенка обратно. Ещё удивлялись, а почему вы уши не купировали??? :-D В общем, хотят всего и сразу.

Сегодня ещё одна женщина звонила, договорились на четверг :) Хотели очень вашу Виолу, но её уже забрали и расстроились. Приедут познакомиться со своей той-терьером :)

Также звонила женщина, ищущая собаку для 2.5 летнего ребёнка и себя (ее ребенок аж зацеловывает всех дворовых собак и она якобы сама любитель, когда-то был стафф), но я ей отказала по причине неразумности данного выбора. Не дай Бог, что случится, щенок случайно заиграется и коготочками заденет лицо, а будут говорить *собака агрессивна*. Но я ей посоветовала ваш приют и собаку повзрослее, она очень заинтересовалась вами. Сказала, что будет смотреть.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Им Виолу не рекомендовали брать, т.к. сука к суке - плохой вариант.
 
02.03.2015
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Varta сказал(а):
Им Виолу не рекомендовали брать, т.к. сука к суке - плохой вариант.
Да, она говорила, что опасаются этого очень.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Syberia сказал(а):
собака должна идеально вести себя
Тогда только возрастная...Они идеальны во всех отношениях.И даже уже почти люди-все понимают и чувствуют!
 
02.03.2015
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

суок сказал(а):
Syberia сказал(а):
собака должна идеально вести себя
Тогда только возрастная...Они идеальны во всех отношениях.И даже уже почти люди-все понимают и чувствуют!
Я тоже говорила, что подойдёт только уже взрослая собака, либо стоит подумать над более тихой породой. Рекомендовала ваш приют, но человек рассматривает варианты только с щенками (по крайней мере, так говорил сам хозяин Норби о своем друге).
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

ПУСТЬ КУПИТ ИГРУШЕЧНУЮ СОБАКУ....УСТРОИТ ВО ВСЕМ :)
 
02.03.2015
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Varta сказал(а):
Им Виолу не рекомендовали брать, т.к. сука к суке - плохой вариант.
Встретились, весьма приятные люди. Но их сука той-терьер очень-очень РЕВНИВА, до невозможности, так что, увы :-D Обижалась, рычала, гавкала, в общем, труба полнейшая, собака поставлена выше человека, она и села на шею :-D Мой даже расстроился, что не смог обнюхать сотоварища и поиграть.
 

TuSiK

Новичок
13.03.2014
3
0
1
Мои зверушки
Клод-стафф
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Здравствуйте!!! Скажите как можно с ним познакомиться?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффорда, 3.5 месяца

Так и не пристроен. Мелкому уже полгода, нужна наша помощь с пристройством.
Жду новых фото и в группы закину *HELP*