Сдам дом в г.Анапа

28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Уважаемые, форумчане! Мы с Яром (Персиком) переехали в Анапу и решили сдать дом для таких же как мы, любителей отдыха с животными \m/ Дом расположен в хуторе Воскресенский, 7 км от г.Анапа. В доме 2 этажа. На первом 2 комнаты, кухня, санузел. На втором этаже 2 комнаты. Участок 4 сотки. Рядом песочный пляж Джемете (5 минут езды). Мы со своими собаками ездим на дикий песочный пляж в 15 мин езды. Вот ссылка на наше объявление https://m.avito.ru/anapa/doma_dachi_kot ... _742438886
Планируйте свой отдых заранее, ждем в гости *HI*
 
  • Like
Reactions: Margo_0367

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ОООО!!! Насущный вопрос: крепкий ли забор? нет ли дырочек? и можно ли с двумя бабайками?
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Забор крепкий, высокий. Дырки к лету будут заделаны \m/ Можно и с двумя *YES*
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Всем добрый день! Дом по прежнему сдается на лето, так что приезжайте) и со своими хвостатиками тоже) Дом расположен недалеко от ж/д вокзала. в доме все удобства: душ и туалет в доме, горячая и холодная вода, ЖК ТВ, wi-fi, холодильник, стиральная машинка. В доме 2 этажа, на каждом по 2 комнаты, одна кухня и санузел. В 5 минутах езды песочный пляж Джемете. Вы можете доехать до него как на своей машине, так и на маршрутке в 2 минутах ходьбы от дома. Там где остановка есть небольшая детская площадка для Вашего ребенка, есть аптека, и 2 продуктовых магазина. На Джемете есть много аттракционов для детей, кафешки, рынки, большой аквапарк.
До самой Анапы 5 км. (5 минут на машине и Вы в городе)!
Так что если хотите хорошо отдахнуть и без суеты-ждем) *HI*

 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мне бы телефончик в личку :stydno-devushka:
 
06.10.2018
4
5
3
57
Мои зверушки
Нюша-дог, Юлиани-лабрадор
Добрый день! Всегда хотела переехать из Москвы к морю. Скажите, сколько может стоить небольшой домик рядом с морем для меня и двух приёмышей? Как там с работой?