Сегодня по России в 22-55 передача о бездомных. шереметьево

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
сегодня в 22-55 по России передача про бездомных.
будет упоминаться и шеремтеьево. честно говоря мы не вспомнили когда и кто приезжал снимать, но сказали что шереметьево там засветится. Смотрим.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
влад кажется в среду будут показывать :-[
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Девченку, ну Вы ужо с датами определитесь, а то ведь полночи бум сидеть и ждать у моря погоды :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
В среду в 22-55, по второй программе.... [:-}
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Мне уже не нравится эта программа ]:->
Кошмар, теперь тиграшей будут отстреливать в первую очередь, за их "ген" :(

35 млн на стерилизацию, сейчас цифра выросла в 40 раз... Зашибись Да не будет в нашем больном обществе, с чиновниками, хапающих и ртом и ****, никогда порядка...

Не могу смотреть, как убивают собак. Я бы этих уродов самих бы паралитическим веществом травила. Господи,какой же ужас... И всего лишь штраф, за издевательство над животными... >:eek:

Тяжело смотреть было, плакать хочется :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
СВЕТ, А МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕРЕДАЧА. даже не смотря на уродца писателя Никонова или как там его. в целом основная мысль была что за то что происходит с собаками виновен человек.
цезарь... черчиль... милые мордахи...
Ирен, молодец, горжусь!!!!
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Ты антенну случаем не видела, как там сюжет представляется? У простого обывателя в голове несчастная судьба бездомышей не отложится, а вот то, что собаки нападают и надо обороняться вдалбливают и так... Концовка как я и предполагала, то что озвучили суммы, осевшие в чиновничьих карманах - уже прогресс для нашего телевидения, но вот про нападения могли бы столько не мусолить, за них это делают другие.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Вчера очень внимательно с мужем смотрели передачу. Вступление жуткое - нельзя обычному обывателю давать столько негативной информации по отдельным случаям, да еще таким трагическим голосом. Тот, кто не досмотрел передачу (я имею в виду позднее время) лег спать с чувством, что стаффов и т.д. надо убивать.
Основную проблему - это введение закона дали достаточно грамотно, но как-то смазанно.
Очень понравилось выступление Ирэн и Дарьи Тараскиной.
Интересный факт об Ангии, где сытые собаки сели на головы хозяевам и кусают их?!
Про финские приюты хотелось бы узнать больше, т.к. по Animal planet, в основном, все про Америку.
Но основаня мысль - что пока бюджет выделяет такие средства (!!!), не будет ни закона, ни порядка.
Я - за четкий закон о защите животных и уголовную ответственность хозяев и уродов, котрые издеваются над животными.
Если все это провести грамотно, не акциями и эмоциями, все получится. Научили же нас платить налоги, ездить с билетами в транспорте и пристегиваться ремнями безопасности.
Там где бюджетные средства и беспомощные (старики, дети, инвалиды, животные), надо водить жесткий регламент по контролю над средствами. После 2-3 показательных процессов будут бояться и воровать не в таких масштабах.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
да уж...тока кто возьмётся за этих чиновников..простым смертным не по зубам точно..может написать письмо президенту?сейчас же можно по интернету всё отправить..только нужен грамотный юрист..а то заклюют..у нас нету случайно никого? :-[
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Ленок, ты чего... :-[ Я не думала, что еще есть люди, которые верят в чудеса :) Кто тебе сказал, что медвепутов интересует что-то? Чисто для отвода глаз, грозят пальчиком структурам, меняют неугодных им чивновников, да и вообще...
"Рыба тухнет с головы", так что первые воры, хапуги и беспредельщики именно в правительстве. У нас уже давно "государство в государстве", они существуют в своем мире, мы в своем :( А регулируют только те вопросы, на которых поиметь что-то можно, остальное не так интересно.