ШАГАНЭ --- ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!(2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

Наташ, я тебя не пойму что-то...
я не говорю о кураторских собаках, которые с кураторами, мы сейчас о том, что нереально брать и помогать всем дворикам, с которыми к нам обращаются.
 
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

Свет, ну двориков же оплачивают. Если Ирэн разрешает значит есть возможность принимать. Вот например этого дворика :) viewtopic.php?f=9&t=10372&p=389451#p389451

В Шереметьево изначально же все задумывалось именно на спасение стаффов. Теплые уютные помещения.
А обычные вольерные передержки или приюты - стаффики там не выживут. И конечно при скученном содержании двориков в вольерах, о передержке стаффиков в таких местах не может быть и речи в виду их особенностей характера.

В общем , я к тому что я посмотрела двориков в разделе и они почти все финансируются. А значит приносят прибыль на спасение стаффов. :)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

Дворы,которых привозят кураторы с оплатой,это не дворы,которых тащат на бюджет Шереметьево
Значит,одни дворы кормят других,а Стаффы опять за бортом
Потому что оплачиваемы дворы заняли 50% вольеров
Другие 50% заняты неоплачиваемыми
А почему Стаффы за бортом? Потому что Стаффы на улицах нашей необъятной,а не в приюте
Ибо мест то нет
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

В приюте нет бескураторных двориков, кроме тех, о которых написала Наташа и еще вот эта бедолага. Всего 3 собаки.
Руководитель приюта Ирен Александровна и если она считает возможным брать на передержку
двориков (я не об этих трех), это ее право. А собак подкидывают к воротам всех приютов.
Не нужен лишний рот, зачем было тему открывать и опять ругаться, отвязали бы и отпустили.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

Девчонки,ну давайте будем откровенными
И я,и Света, и Аня, мы говорим не о таких дворах как Пелагея,Фредди и ко...мы говорим о Кармеле,Власе,Капитане и прочих
Это не Стаффы. Это дворики,потому что у них нет ничего от стаффов. И у этих собак нет кураторов. Посмотрите темы...из 90 "стаффов", породных 10-15, и то половина не пойдёт в семью с детьми,кошками и другими собаками
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

Аня и пыталась донести,что теперь все что тигровое,рыжее,с большой головой- фотографируют криво,косо и кричат "Стафф Стафф" а приезжает...
Одна Душка чего стоит,например
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

Лида, прости, не поняла сразу о чем, вернее о ком ты. Согласна на 100%.
В приюте очень много метисов и стаффо-подобных собак. Все это жертвы
недобросовестных разведенцев или просто аферистов, которые продают похожих
щенков за чистопородных.
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

14 тыс. на пэйпэл Екатерина Сорокина
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ШАГАНЭ --- ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

пришла кровь - 1100 в расход.

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШАГАНЭ --- ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

я согласна со всеми...и конечно в нашем коллективе стаффолюбов и стаффоманов все также любят и двориков и стаффоподобных,которых очень тяжело пристроить и денег на них почти никогда нет или они исчезают вместе с кураторами через пару месяцев....давно ли Фреди стал кураторным или сколько бесплатно сидели пять щенков от РКФ года два,а то и больше....да тот же Сева ,на которого с января нет поступлений :'( и кастрируем пока за свой счет...и полно было двориков абсолютно без помощи и только благодаря Свете Поповой мы потихоньку уменьшаем колво никому ненужных и безкураторных метисов...слава богу Рыжика не бросают....а Потап ? про него кто помнит? а кричали все ,что надо спасать семью :( все равно всех собак жаль вне зависимости от породы.... :'( я так же еду и видя бездомного ,хочу его приютить и спасти(Чубайс)....и конечно мы никогда никого не предаем! ни усыпляем ни одного злобаря! а ведь даже породники это делают....и некоторые сложные собаки сидят у нас с начала существования(ведь еще на пике Лена Грем предупреждала меня о Рике,что это ПМЖ, все равно я взяла,потому что альтернатива -смерть)ни одна собака не была отдана в муниципальные приюты....но брать метисов и двориков я очень хочу с кураторами,которые оплачивают,а главное пристраивают и социализируют своих собак.....а когда идет вал собак и всех хочется спасти,я о стаффах :'( ,(вот не успели спасти гугла :'( :'( ,он у меня в глазах :'( ) то конечно впервую очередь стараешься спасти их....стараемся спасти всех, но очень обидно ,что люди считают ,что если мы спасаем из последних сил, то можно и еще прибавить....всех жаль, пробуем спасти всех,но если завтра привяжут десяток собак или больше, что мы должны делать ??? :'(
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 903
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ШАГАНЭ --- ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

По фотографии не скажешь, а она такая маленькая оказывается
и совсем щенявая.
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: ШАГАНЭ --- ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

Запишите, пожалуйста, в финкураторы (телефон жду)
Виктория Тонаканян - 2000 в месяц.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ШАГАНЭ --- ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

в расход стерилизация 24/03/16
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: ШАГАНЭ --- ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

2000 на СБ Финкураторские Виктория Тонаканян
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ШАГАНЭ --- ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

tyao&klem сказал(а):
2000 на СБ Финкураторские Виктория Тонаканян
*GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШАГАНЭ --- ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

ПРЕЛЕСТНАЯ КРОШКА *KISSING*
 

mariah

Новичок
08.04.2016
1
0
1
Мои зверушки
Ляля - йорк
Re: ШАГАНЭ --- ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

Девуличка действителько очень хорошая. Такая крошка. Приезжала, 2 недели назад, когда рабочих фмс забрал, тогда и дали мне ее погулять. Т.к. всех уже погуляли к тому времени пока я добралась до шарика. Мне она ооочень понравилась *HI* *YES* , правда очень скромная по началу была :-[ , но на прогулке раскрепостилась. Если честно, покоя мне не дает…. все думаю о ней, так она понравилась)). В следующий раз выберусь к вам, первым делом пойду с ней гулять и чтобы сразу был взаимный инетес я уже запаслась вкусняхми :-[ . А еще я без ума от Барда *IN LOVE* такой харизматичный пес *HI* . Вообщем если в эти выходные не выберусь, то в следующие обязательно! И в первую очередь я хочу увидеть и пообщаться именно с Шаганэ и Бардом *YES*
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: ШАГАНЭ --- ПРИВЯЗАЛИ У ВОРОТ!!!

2000 на СБ Финкураторские Виктория Тонаканян