ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Как аккуратно закусывают! Света, а у меня яблочки с ножа едят очень аккуратно
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
:bq::ad:
Наши собаки все же аристократы в душе)))
Не только в душе. :bs: Ты этику с этикетом не путай, пожалуйста. :smile:
Помнишь же словарь какого то ДалЯ, да?
Этикет - это когда жрут с помощью ножа и вилки, не забывая слюнявчик нацепить. А этика - это чистота помыслов и кристалл души. И аристократизм ровно отсюда. И японская сдержанность тоже. И самоконтроль. Хоть и очень голоден :ag:

Когда стих-это глагол:

Я молча кушала каклетку и кофа вкусное пила,
а он швырнул в меня жестоко словарь какого-то ДалЯ...
И, побежав по калидору, я, плача, села на транвай...
Швырнул бы лучше, сволочь, кепчук...
зачем к каклетке нужен Даль??? :ad:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
вышла)))))
 
  • Haha
Reactions: Yaska
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Света, поделись секретом, чем зубки собачке отбеливаешь? У моей Берты пожелтели
 
  • Like
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
я люблю свою собаку. Ловлю себя на мысли, что Шэрку люблю больше, чем всех остальных. К ней у меня особые чувства. И она тоже отвечает мне. Всегда старается лизнуть в лицо, Мася идет муслякать ноги, Шэрка только в лицо. Глаза, нос и всегда целится в губы))) Всегда укладывается вплотную ко мне, если не получается рядом - то хоть нос поближе , но положит. Чтобы чувствовать меня. И я могу сложить на нее все части тела - не шелохнется, до последнего будет лежать (Мася начнет сразу бубнить и повернется попой). Шэрка чувствует мое настроение, я грустна - идет меня умывать, я в бодром настроении - несет игрушку. Если сижу работаю- придет и ляжет в ногах, не мешая. Вот моя собака, от ушей до кончика хвоста.... А я ее мама)))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
... Вот моя собака, от ушей до кончика хвоста.... А я ее мама)))
Ага. Только, сначала твоя собака, по своей собственной инициативе, чуть не стала сиротинушкой :ag::ag::ag:
А теперь то даааа.... Ты её мама... :ae::ag:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ага. Только, сначала твоя собака, по своей собственной инициативе, чуть не стала сиротинушкой :ag::ag::ag:
А теперь то даааа.... Ты её мама... :ae::ag:
она ж не со зла))))) она тогда не знала ничего еще)))
 
  • Haha
Reactions: Yaska