ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

:-D :-D :-D :-D :-D :-D
Я над темами Шери с Мэем и Кензо просто балдею. Спасибище, ребята!!!
Светик! Бобер рулит! У мну Царина, ротвачка, на втором занятии порвала азиатку. Белую-белую... А еще зима была... Снег тоже белый-белый... И кровища. %) Полгруппы тогда отвалилось как то, энтузиазм пропал заниматься с нами на одной территории. Зато те, кто остался, не пожалели. Больше мы, кроме меня, никого не жрали. :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Yaska сказал(а):
Полгруппы тогда отвалилось как то, энтузиазм пропал заниматься с нами на одной территории. Зато те, кто остался, не пожалели. Больше мы, кроме меня, никого не жрали. :-D :-D :-D :-D
У нас одно занятие осталось)))))))))) а то тоже бы половина разбежалась :-D
Юль, Мэюшка второй раз со сторонней собакой дерется (Шэрку в учет не беру), а меня только в глубоком детстве кусать пытался... И вчера то парнишку он не со всей силы прихватил, а так, прищепнул. Но пищал Тайгер жалобно.... Хозяева рыдали =-O А Масянька оказался в царапинах мелких, на лбу и на шее =-O вот что идивило...
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Ничо, ничо. Хозяевам привыкать нада, что их собака - лох. :-D :-D :-D
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Что то я на следующий день после четырех часовой съемки из водоема оказался абсолютно не в ударе...Надеюсь на последней послушке так не облажаюсь.

































Смертельный номер: "рядом" вслепую.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Спасибо огромное! Фотографии просто супер!!! *GIFT*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Светик, очень понравился фотка, где ты две руки вперед выставила. Это, наверное, такая команда. Подумала, если бы у тебя было три собаки - ты бы еще и ногу выставила? :-D
Занятия такие интересные.... А двориков берут? Хотя у меня тихие.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Свет, руки вперед - это после команды "ко мне" сразу попытаться остановить "стоять". Шэрке вот совершенно не удается остановиться сразу :)
А двориков берут *YES* там всех берут))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Эстафета запугивания окружающих на занятиях собак и их хозяев в это воскресенье приняла Шэрри: с громкими криками "УРА!!!" рванула с места, порвала в хлам кожанную новую перестяжку и ринулась в бой в самую толпу мелких и не очень собак. Хозяева с ужасом бросились к своим любимцам, на лицах всех присутствующих читался ужас, но мой дикий возглас "Шэррррри! Ко мне! С...ка!!!" прервал всеобщее смятение и Шэрка резко остановившись наместе (не добежав до желаемой кучи собак метра полтора), повернулась и бросилась со всех ног к любимой маме))))) за что была всячески расхвалена и зацелована.....
Народ долго обсуждал качество нынешних поводков и умничку Шэрку :-D :-D :-D
Я горжусь своей Собакой!!!!!! \m/
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

SvRv сказал(а):
мой дикий возглас "Шэррррри! Ко мне! С...ка!!!" Шэрка резко остановившись наместе, повернулась и бросилась со всех ног к любимой маме)))))
Я горжусь своей Собакой!!!!!! \m/
Ну, не удивительно, ты же применила ключевое слово. :-D :-D :-D :-D :-D :-D
У мну ключевое слово "Бл**и!" *YES* Эффект схож.
Я тоже гордюсь твоей собакой! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Yaska сказал(а):
Я тоже гордюсь твоей собакой! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Спс, Юль!
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)


в отпуске




 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Светик, какие же они у тебя КРАСИВЫЕ!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Гуль, спасибо! Они стараются!
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Разгребал свои фотозавалы и вспомнил что забыл )))) обнародовать фотки с экзаменов по послушке двух моих любимых слоностаффов)))

















 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Ух! Здорово! Спасибо огромное! *GIFT* Я совсем без фоток в экзамена была.
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Какая же все таки прекрасная пара. *KISSING* Точнее, прекрасная троица!!! *THUMBS UP*
Светик! Вы молодчинки!!! *GIFT*
Приедешь ко мне в гости, посмотришь на Шери-попрыгунчика-зассанчика-засранчика-постенамходюнчика, обалдеешь, придумаем вместе, стоит ли нам пугать народ у ЮлСаны. :-D
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Света, красота-то какая неземная *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Tusia сказал(а):
Света, красота-то какая неземная *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спсиб :-[ они стараются :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

Yaska сказал(а):
Приедешь ко мне в гости, посмотришь на Шери-попрыгунчика-зассанчика-засранчика-постенамходюнчика, обалдеешь, придумаем вместе, стоит ли нам пугать народ у ЮлСаны. :-D
Юль, народ то по-любому надо пугать!!! Чтоб потом было хорошо! Тебе-в первую очередь! :)
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011)

О, Светик, у тя совесть проснулась? :-D :-D :-D
Люков Лешка вчера, услышав о моей крысе, сказал так "О, у Люка будет подружка!" :-D На что я сквозь зубья злобно прошипела "Вряд ли...", представив, как они славно будут дружить секунд так 7. :-D :-D :-D