ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Светик!! рада за Мэюшку!!!!!!!!!!!!!!! ОН самый классный собак!!!!!!!!!!!!!!!!! По сравнению с нашим-такие у тебя малюськи хорошие!!!! Помня твоё выражение какой он у вас большой______когда мы приехали к тебе!!!!! Помнишь наш возглас!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему у тебя они такие МАЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ир, как говорит Марьяша, они у меня компактные))))
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Светик !!!!! На кануне праздника хочу пожелать Мэюшке и всем вам только добра и счастья!!!!!!!!!!!!!! у тебя классные пёсы!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ир, спасибо! Тебе и Сергею тоже поздравления от нас всех!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Мэюшка принял весь удар на себя...Настоящий защитник своей дамы!!! *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А Мэй победил неприятеля или нет, а то у него может развиться комплекс неполноценности? :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Varta сказал(а):
А Мэй победил неприятеля или нет, а то у него может развиться комплекс неполноценности? :-D
Точно не знаю,
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Светик шок сменился радостью поэтому вкратце расскажу: мы почти не в чем не ошиблись-ни в возрасте.ни в содержании.ни в характере собаки все сошлось! Только промахнулись в стерилизации так-как шов очень маленький(2 см) и стерилили они у той вет про которую я писала она новые методы какие-то использует.Бегала она не за женщинами а за людьми с куличами(я заметила но думала что есть хочет) и в саду все время нюхала в сторону Завет но там никто не держит стаффов и учуять хоза врятли могла!!!!! Когда приехали хозы я узнала джип.узнала хоза внешне но не могла понять кто.о чем прямо сказала: такое лицо знакомое а кто не знаю.на что получила тихий ответ: надо чаще в храм ходить!!! Вот тут был второй шок!!!! Это священнослужитель в нашей ЦЕРКВИ!!!!!! и бегала соба не за куличами а за церковным запахом.и нюхала она запах церкви( когда служба идет и я его чувствую) ведь её хоз так пахнет!!!!!! Сомнений нет что это ТА соба потому-что очень грамотно с фотошопом сделано фото на объяве .выделены акценты на лице и ушке которые у неё есть!!!!!В семье трое детей.собака не агрессивна к людям но участок охраняет!!!!! Поэтому со всей дури снесла какой-то засов на воротах!! Свободно входит-выходит из дома на участок поэтому с ней не гуляют.но занимаются и играют!! Получили пасхальных даров в подарок(отказ не приняли) очень благодарили!!! ВОТ такая счастливая ПАСХАЛЬНАЯ история!!!!!!!!!!!!!!
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Сообщение может где-то ещё вылезти комп сглючило и первое куда-то пропало!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ир, вы с Сергеем молодцы!!! Очень здорово, что не пропустили девочку мимо))))
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Свет здесь без Божьей помощи точно не обошлось!!!!! Я пол дня в пасху просила Боженьку помочь да и хоз имеет отношение. Они были сами в шоке от скорости нахождения собаки!!!!!! Девочка Саша сняла их объявление и тут-же им позвонила сначала она. потом прибежала к нам с этим объявлением !!!! Но когда она им звонила они еще развешивали объявы. и то что Саша нам принесла было первое из наклеенных!!!!!!! ВО КАК!!!!
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Мы пол Правды на уши поставили!!!! Помогали кто советом кто ручками(на всякий случай) столько узнали нового!!!!!!!!!! Оказывается у нас в Правде есть приют(частный) который занимается поиском хозяев потерях!!!!! Его очень хвалят!!!! Оставляют собак на время отпусков(не дорого) условия хорошие.а ветом там опять та которая кандидат наук из нашей ветеринарки!!!!! Он наверное существует давно!!! У нас в саду давно слышен лай собак(не так далеко где-то) но явно не одного хозяина .слишком много разных голосов..вернее всего это он и есть!!!!!!!! Надо на разведку сходить!!! Ты не в курсе случайно????
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ир, сходи, узнай! Мне тоже иногда собак оставить надо, а некуда( Может, там помогут)))
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Светик в течении недели схожу мне всё-равно к той ветеринарше надо записать кошку простерилить.там какую-то боковую стерилизацию делают(я в ентом не шарю) но вред для кошки минимален в смысле шва(едва заметен) а то кошак оченно пушистый большого шва не желательно-бы!!! Узнаю отпишусь!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
у Шэрки новая фишка: спать ложится с игрухой :-D притащит в кровать, и с ней в зубах засыпает. Если убрать - встанет и начнет требовать обратно (свистит). Как только получит обратно, так сразу её в зубы, лапами обнимет и спать. Третий день так делает)))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я сегодня сфоткаю эту игрушку :-D чего там удочерять то??? =-O как колбаса))))) только с канатиками еще))))
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Трогательно так... *IN LOVE* :-*