ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я все никак не куплю шокер себе((( а помимо него в руках носить не удобно ничего, у меня же два поводка, оба орут и кидаются на собак, обе руки заняты.
я вот тоже думаю, чего это они осмелели, буквально пять дней назад из-за гаражей орали и даже близко не подходили, а тут кинулись.
 
09.06.2014
2 191
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Светик, очень жалко ребят! Скорее поправляйтесь! >:eek: ]:->
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Бедная Шэрричка(((...Я своим перестала одевать намордник...На Мэта, на днях, напал фокс...пытался схватить за яйки, которых у Мэта нет...Муж, после второй попытки фокса, ослабил поводок...В результате, у нас - ноль покусов, а фокса зашивали...Ругалась с хозином фокса, который, не смотря на мои предупреждения, водил "собаку, которая охотилась на барсука и рвала алабаю яйца" без поводка... ]:->
Шэрричке - скорейшего выздоровления! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Гуль, так вот же :( если бы я своих отпустила на разборки - хана бы всем. И виновата была бы я, т.к. всем глубоко посрать, кто первый начал. И этот дом, который кормит эту стаю, на меня бы написал заявление, патамушта - собаки-убийцы должны ходить глубокой ночью в намордниках на всю собаку, и даже если на них нападают-должны ласково вилять хвостом ]:-> а то что собаки могут на людей напасть - пофиг, и что школа рядом и дети как раз мимо этой стаи ходят - пофиг....
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да уж...Тут и шокер не вариант.Руки то заняты!!!Я отпускаю...Пусть пишут,да и писали.Но удивительно стаи всегда бросались на Зельду.К Магуше подбегали и уткнувшись в его взгляд(уж не знаю что там было видно)поскуливая вожак всегда пятился.Ну и стая отступала.Так что битв с ним не было.А с Зелей вдвоем оборонялись.
Это ж надо так ребенка пожамкали...У вас там по ходу постоянно бродячие обитают.Можа трубу купить.Они звуков боятся очень.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Оль, я какое-то время камни в кармане таскала, очень они боялись когда в них кидаешь. А тут снега нападало, камни не отыскать(((
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
SvRv сказал(а):
собаки-убийцы должны ходить глубокой ночью в намордниках на всю собаку
покупаем халти и не паримся. кстати в МО собаки действительно должны быть на поводке и в наморднике, только нормативов по намордникам не существует. Шерри скорейшего выздоровления!
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
по поводу шокера.
у нас поселок строится еще. все ремонтируются и рабочие понапривозили щенков.
щас они выросли....и собрались в стаю.
Ну и периодически нас преследуют. Так вот. Шокера они не боятся вообще.... я стрельнула им для острастки. хоть бы хны...только Моня сел как по команде.
Вот и думаю тоже че делать....они просто молодые пока...им год может меньше, а щас весна начнется и пипец всем
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
09.06.2014
2 191
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Господи, просто Сладости! Светик комбез на Шэрри - класс! Масик- снежинка *THUMBS UP* !
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Прямо Haute couture *KISSING*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Модели!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Шэрочка так вообще осознанно позирует :-D настоящая модель. А Мася не хочет перед камерой стоят :( поэтому на всех фотках с поджатым хвостом и всю дорогу мерз.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как рыжики спелись :-D *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Шэрка терпит все выходки Буси))))))
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Умиляюсь... *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вот вам и зооагрессия! :-D :-D :-D