ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Эти два листочка очень выделяются на фоне других :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
09.06.2014
2 191
30
48
Мои зверушки
неизвестно
*THUMBS UP* *KISSING* Светик , конечно прелесть!!! Вы гуляете-это парк или лес?!
 
22.12.2010
956
283
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Света, вопрос, который не дает мне спать спокойно: :-D как гулять одновременно с двумя крокодилами? Ваши идут так чинно, спокойно. Берта тоже так гуляет, но вот Марта... У нее наверно есть встроенный сканер кошек. Постоянно в поиске. Рвануть к кошке может в любой момент и не смогу удержать.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Галчонок сказал(а):
*THUMBS UP* *KISSING* Светик , конечно прелесть!!! Вы гуляете-это парк или лес?!
Свет, это территория заброшенного садика))) народу мало, хорошо!

sarmatka сказал(а):
Света, вопрос, который не дает мне спать спокойно: :-D как гулять одновременно с двумя крокодилами? Ваши идут так чинно, спокойно. Берта тоже так гуляет, но вот Марта... У нее наверно есть встроенный сканер кошек. Постоянно в поиске. Рвануть к кошке может в любой момент и не смогу удержать.
Татьян, не зря мы два года усиленно занимались))) я больше скажу - я иногда их одной рукой держу, а второй держу телефон и беседую))))) они у меня послушные. Шэра может дернуть в сторону кошки или еще кого, но рывки она отлично воспринимает и идет после него рядом. Гулять нам очень здорово!
 
22.12.2010
956
283
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Света, у меня Берта такая. Команду"нельзя" при виде кошек выполняет на пятерку, даже если шепотом скажешь. А вот Марта *WASSUP* просто кошмар. У нее мозги при виде кошки отключаются напрочь. Света Попова как-то меня спрашивала, как мне удалось Берту так быстро отучить гонять кошек. Я сказала, что легко. Но с Мартой этот номер не прошел. Дворнягу никаким воспитанием не испортишь :-D Я их двоих в одиночку не гуляю!
Шерочка и Мэй - молодцы!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маш, спасибо)))))
 
04.03.2013
5 623
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
sarmatka сказал(а):
Как гулять одновременно с двумя крокодилами? Ваши идут так чинно, спокойно.
Подтверждаю. Со Светкиными крокодилами гуляла, они обучены гулять вместе, как банда :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
дада :-D если бежать за кошками - то все вместе, не смотря на человека на конце поводка :-D :-D :-D ему тоже надо за кошкой))))
 
22.12.2010
956
283
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Света, ну и как ощущения от "по кустам за кошками?" :-D :-D Удовольствие получаете? Я до сих пор помню как в первый год Берта меня протащила. Рука год болела...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
sarmatka сказал(а):
Света, ну и как ощущения от "по кустам за кошками?" :-D :-D Удовольствие получаете? Я до сих пор помню как в первый год Берта меня протащила. Рука год болела...
ну меня не то чтобы таскают, а просто дергают в неожиданный момент. Пару раз ногти вырывали и все :-D у меня голос с ними выработался такой, что цыгане местные разбегаются, не то что собаки одергиваются
 
22.12.2010
956
283
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Пару раз ногти вырывали и все :-D
И все!!! *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
реклама наших вязаных вещей))))))











 
04.03.2013
5 623
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Вещи шикарные! Гоняем в них с удовольствием *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Модели старались))))
 
27.05.2015
1 508
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
А у нас Маргоха отрастила пузень и в жилеточку мы не запихиваемся ужо :-D :-D :-D
 
T

TaLila

А как можно заказать нам такую красоту??? :-[