ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Так и голожопая кошка есть))))) Буся) Абессинка)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
АХ)))))))))))))))))) Реально красивая кошатина *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да, она такая))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Я раньше вообще к кошакам очень прохладно относилась((((. Теперь же моё мнение об этих жителях планеты Земля у меня кардинально поменялось. *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ир, зря поменялось :-D :-D :-D Бу капец у меня, настоящий представитель породы. Ее все собаки боятся. Если она сидит в коридоре - никто там не ходит, все ждут, когда кошка отойдет. Вот так вот
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
SvRv сказал(а):
Ир, зря поменялось :-D :-D :-D Бу капец у меня, настоящий представитель породы. Ее все собаки боятся. Если она сидит в коридоре - никто там не ходит, все ждут, когда кошка отойдет. Вот так вот
Свет, так и мою голожопую Маруську тоже мои собаки боятся, вернее преклоняются перед ней. При чём она ничего такого особенного не делает, просто посмотрит в глаза и ВСЁ!!!!!!! \m/ :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
СВЕТИК, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ, УДАЧИ !!! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
[/url
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Сегодня на нас опять напали собаки((( И моя любимая ненаглядная Шэра развернулась и хватанула меня за ногу((( Не хотела, я очень близко стояла и взяла коротко поводок. А она перевозбудилась. Но блин как же больно))) я уж и забыла, как это, когда тебя кусает собака. Шесть лет меня не кусали))))) К чему это я? Что делать? Собаки уличные озверели((( гулять я стала вокруг дома, и чуть отходя, т.к. все наши прогулочные места заняли стаи бездомных собак.... Электрошокер бесполезен....Я в отчаянье. Как гулять? 15 минут прогулки не вариант, мои привыкли к долгим дальним прогулкам...И ходить я толком теперь не могу((( нога опухла и не сгибается(((
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Светлана а они прям нападают или просто подбегают близко и лают?

Я всегда держу коротко а потом резко приотпускаю поводок. Моня ( до Мони Даня) резко скрывается в бой и собаки разбегаются. Как правило пары раз хватает и они убегают.

Шокер нам не помог ни разу....

Когда гуляла однажды с щенком то только палкой смогла отогнать. Но правда это если твоя собака при этом не свирепствует.

Сама была в недоумении когда шокером стрельнула. Моня как по команде от этого сел а дворовым было пофиг я прям к морде понесла см 10. Плевать хотели.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну вот сегодня пришли к логической развязке: собаки напали. Я вам скажу, что вынимать огромного дворика из пасти двух стафов очень сложно. Я бы даже сказала - практически невозможно. Благодаря нашим занятиям Мэй услышал мои крики среди всплеска адреналина в башке и отпустил жертву. С Шэрой было сложнее. Отпускать она не хотела, но пришлось все же. Шум падлец тоже участвовал. Дворик убежал на всех четырех, не оборачиваясь. Хорошо, что нам на встречу никто не попался, иначе у встречного случился бы нервый срыв и он никогда бы не выходил из дома в ранний час. В общем надо заниматься со своими постоянно на предмет слышанья меня в любой ситуации...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Свет, как жаль, что вы попали в передрягу. Весна - это самое беспокойное время для всего живого. И собаки не исключение. Начались свадьбы у бездомных животных. В идеале конечно же сменить место прогулок даже как бы в ущерб привычных гулялок. Но на самом деле - это единственный вариант, чтобы избежать травм. У нас тоже рядом с нашим привычным выгулом сейчас бездомные стаи забегают в места скопления наших.домашних собак и я приняла решение сменить место выгула. С одной то собакой тяжело, а у тебя их три включая Шерку, которая добрым нравом ни когда не отличалась. Справиться с нападение бездомных животных в весенний период очень тяжело, поэтому лучше временно поменять выгул.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ир, да вот в том то и дело, что особо гулять не где, с одной стороны овраг с речкой, но там всегда собаки на дачах жили, Мы давно туда не ходим, с другой стороны завод, с третьей стороны проход мимо дикси с четвертой стороны проход мимо жилого дома, от дикси и дома выходим прямиком к заброшенному садику, где живут собаки :'( :'( :'( Выход один - ходить вокруг дома. Утром я могу 40 минут походить вокруг, а вот вечером все дети района идут на нашу новую детскую площадку.. мамашки не довольны, когда Мы мимо идем, а уж если я два раза мимо пройду - ор будет... просто рыдаю... Собаки заполонили всю округу.... Овчар из соседнего подъезда уже гуляет за домом... А раньше Мы часто сталкивались на дальних маршрутах. Просто безысходность какая-то :'( :'( :'(
И Ир, эта ситуация не сейчас, она с декабря. Сейчас выросли щенки и добавились в стаю, они беcстрашные еще.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Свет, я понимаю, что территории для выгула катастрофически мало, но всё равно нужно искать пути,для того, чтобы свести к минимуму вероятность встречи и нападения. У нас тоже дефицит квадратных метров для прогулок. Я сейчас вообще гуляю вдоль шоссе, дышим выхлопными газами, а что делать??? Ты правильно сказала, что подрос осенний помёт, подростки борзые, пытаются занять более выгодную позицию в стае. *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* в течке и т д У нас очень много бродячих собак, как одиночек, так и стай. Мы живём около МКАД. У нас многие собачники перешли на ночные прогулки. После работы выводят только на пописать, а гуляют уже после 12 ночи. Всё таки по ночам бездомные собаки не шарятся,они по большей части спят.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
SvRv сказал(а):
Поцарапали Шэрочку =-O , но она похоже себя в обиду не дала. А вот Берта кусаться вообще не умеет...