ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
кровушку сдали. Кто сможет расшифровать?
 
11.03.2015
40
0
6
Мои зверушки
Джаз метис питбуля и боксера ( собака породы любимый) умер в возрасте 10 лет сейчас очень хочется кого-то спасти
Какие они у тебя красатуны :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
sarmatka сказал(а):
:-D :-D :-D А мои хвосты - все индивидуалисты, рядом никто не спит.
а мы все одной кучей всегда спим: я, собаки, коты. Благо, ужиха отдельно живет, а то тоже с нами бы спала :-D :-D :-D

inessa сказал(а):
Какие они у тебя красатуны :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
это да *YES* :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ручная, добрая, любит понежиться в ладонях, аж замирает
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Света, неужели ужиха? Домашняя, ручная? =-O Откуда взялась и как собаки к ней относятся?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Она отказница :-D других не берем :-D собакам все-равно. Шэрка пытается понюхать и не более. Зато Буся любит сидеть рядом с террариумом и смотреть. Может часами сидеть :)
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
:-D :-D :-D Отказница! Мать родная что ли отказалась?
А кошка интересуется наверно чтобы съесть. Они же ловят ужиков.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
sarmatka сказал(а):
:-D :-D :-D Отказница! Мать родная что ли отказалась?
А кошка интересуется наверно чтобы съесть. Они же ловят ужиков.
Хозяева прежние :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вчера зайку мою зашивали Шэрочка на днях лапу порезала. Крови море. Пришли домой, обработала, заложила мазь, забинтовала. Утром на прогулке козявка умудрилась снять с лапы все, и пока доковыляли до дома, видимо попала грязюка. :( подушечка побелела, я как увидела-сама побелела и помчалась к врачу. Оказалось что напоролась Шэра на что-то длинное, что вошло в палец и подушечку почти до кости :'( и конечно надо было мне балбеске сразу ехать в клинику, а не ждать, пока "заживет"... не смогла разглядеть такую глубокую дырку. Шэрка в клинике отбивалась как лев :-D держали её втроем. Она ни за что не хотела чтобы трогали её лапу, а тем более тыкали туда иголки. Чистили, резали и зашивали её почти два часа. Обезболивающие не действовали, врач очень удивлялся, что она чувствует лапу после такой дозы. Ну в итоге всё позади. Шэрка ночью спала как убитая, даже позы не меняла. Очень устала у врача. Скакала сегодня еще на трех лапах утром, но уже без скулежа и даже пыталась сожрать соседскую собаку.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Бедная Шэрочка! Выздоравливай скорее!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Выздоровления Шэрричке!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо! Но так и скачет на трех лапах((((( болит :(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
сделай ей мягкую подушку(вата,ватные диски) в носке и одень.мы только так и гуляли. виски тоже королевна у нас,только в ботиночке и гуляли *YES* или того хуже на руках...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да я так и делаю, Лен. Все-равно не наступает, и останавливается часто, устает. Прогулки сократились до 30 минут максимум. На трех лапах ей тяжело скакать, :'( иногда силой её тащу, на руки не смогу поднять на долго, 25 кг весит(((