ШЕЙН - тигровый стафф в С-Посаде (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Ольга85 сказал(а):
Korona211 сказал(а):
Если я правильно понимаю, то когда вас нет, он не спит себе спокойно, а наоборот беспокойный, нервничает, соответственно и грызёт-нервы успокаивает. А диван чей?
диван мой, и ночью он со мной там иногда спит в ногах :) Больше никто на этом диване не спит. С чего ему вдруг нервничать? *DONT_KNOW* Он в комнате своей хозяйки, там его лежанка, игрушки, все же родное и привычное. Может ему скучно? Хотя раньше норм все было...
Он метит территорию. Если диван ваш, то решил, что права лидера он может взять себе!! у него есть границы/рамки куда он ходить не может вообще никогда, как бы не хотелось?? ну или чего-то другое, что делать ему нельзя? но вы иногда даете слабину
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Всем "Привет" от Шейнушки *BYE* У нас все хорошо, пакостить в доме перестал, когда в диване сделал две дыры. Видимо понял, что хорош уже :-D Через неделю на прививку поедем, сделаем и полное обследование, сообщим как что. Так собакен чувствует себя хорошо, как обычно, активный, энергичный и веселый :-D


Прогулка в Кузьминском лесопарке











"Куда же мы едем?" :-D




Вот так засранец любит спать )))






Два дармоеда околачиваются возле кухни :-D

 
  • Like
Reactions: superdusya

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Мордаха седенькая *KISSING* *KISSING*
Спасибо Вам за парня!
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Varta сказал(а):
Мордаха седенькая *KISSING* *KISSING*
Спасибо Вам за парня!

Ну да) постарел малек :-D но по поведению совсем не скажешь. Скачет как лось по квартире! Всегда за всеми домочадцами мотается, путается под ногами, везде нос сует :-D Он любит быть в гуще событий)))
 
  • Like
Reactions: superdusya

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ольга85 сказал(а):
Varta сказал(а):
Мордаха седенькая *KISSING* *KISSING*
Спасибо Вам за парня!

Ну да) постарел малек :-D но по поведению совсем не скажешь. Скачет как лось по квартире! Всегда за всеми домочадцами мотается, путается под ногами, везде нос сует :-D Он любит быть в гуще событий)))
Это правильный одомашненный тыыыырьер :-D :-D :-D
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Шейнушу сделали осн. обследование. Ездили к кардиологу Коровкину, сказал, что все у парня гуд с сердечком, приезжать теперь только через год. По УЗИ вроде нормально, главное никаких новых опухолей не выросло. Только кисты остались.

У нас еще одна бородавка вытянулась сильно на груди и мешается, хотели бы ее удалить. Боюсь, где ее оторвет случайно. Плюс заодно почистить ему зубы и уши (полностью их не дает чистить, огрызается :-D ) Наркоз ему не противопоказан. Как у вас происходит запись на подобные услуги? Нам не срочно.


От нас еще новые фотки:



К кардиологу на метро ездили, хотя потом коллеги с работы сказали, что с собаками нельзя. Странно... никто ни разу нам в метро ничего не говорил и всегда пускали :-D


Моська :)


 
  • Like
Reactions: superdusya

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Да, к сожалению, сейчас в метро жестко.... меня не пускали с большим пуделем. Все зависит от смены контролеров у турникетов
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Всем добрый день. Пришло время, когда мой Шейн стал совсем старенький. И постоянно писается, не успеваем так часто выводить, да и ходит уже плохо. Подскажите, пожалуйста, где выгоднее покупать памперсы? Они такие дорогие(((
и еще Ипакетине, может кто тоже знает магазин, где дешевле этот препарат
:help:
заранее благодарим
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У меня старая собачка ( 12 лет) и у неё дисфункция уретрального сфинктера, проще говоря, самопроизвольно вытекает моча. Вот уже несколько лет мы принимаем Пропалин, результат отличный!!!:good:Принимаем на ежедневной основе. Первое время принимали 2 раза в день ( утро/вечер), потом сократили дозу в два раза и теперь принимаем только на ночь. Когда Пропалина не было в России , то покупала человеческие памперсы и просто прорезала дырку для хвоста, а по бокам фиксировала булавками. Вот сайт где я покупаю Пропалин https://vetapteka1.ru/catalogue/?q=пропалин. Эту аптеку считаю лучшей в Москве. Самые низкие цены в городе, наличие лекарств, работает круглосуточно, есть доставка. Удачи :vygul-sobaki::ba:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: суок

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Уточнила по поводу памперсов, вот что мне написали:
"Которые дешёвые- от них толку никакого(((
А которые я Дижону покупала, они держат долго и влагу и запах, но стоят 700-800₽ на упаковку 12шт."
Рекомендуют такие, как на картинке.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Согласна с Ириной по поводу человеческих памперсов. Это гораздо бюджетнее. Разрез для хвостика и все нормально. Вариант покупки на АВИТО можно рассмотреть. Там куча подобных вещей( памперсов,пеленок и пр.) продают люди которым эти вещи положены бесплатно. Продают не дорого.
Со Стивеном последние полгода тоже были аналогичные проблемы. Выходили 2-3 раза. На большее не хватало сил. В остальное время ходили в горшок.
 
  • Like
Reactions: superdusya