ШЕЙН - тигровый стафф в С-Посаде (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Вот так вчера коротали вечерок наши засранцы, :-D пока за окном шел ливень . Дома хорошо и уютно посидеть на диванчике :-D

 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
А вот и наша Муся, подобрана на улице, но все равно пугливой осталась, не дружит с Шейном. *NO*

Фото ДО:


и ПОСЛЕ: :-D :-D :-D


наша обжора :-D :-D :-D
 
П

Пользователь удален m.T

*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *THUMBS UP*
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Всем "Привет" от маленького засранца *BYE* Уже год прошел, как я нашла своего ребятенка *HI* У него все хорошо и я очень рада, что он со мной рядышком, что только мой малыш и никому его не отдам!



 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Поздравляем с годиком!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
пропустила тему...
поздравляю с годовщиной! *GIFT* фотки очень классные. *BRAVO* *THUMBS UP* :)
 
П

Пользователь удален m.T

*KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Всем "Привет!" от Шейнушки! *BYE* Замотались, совсем не пишем. Вот весточка от маленького *GIFT*

На даче у друга отдыхает


Жремс :-D




Поливаем елочку :-D


Впустите же меня! :-D


Набегался, отдыхает. Выделили мелкому кресло для отдыха


 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 
П

Пользователь удален m.T

*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Оленька - настоящая мама! *GIFT*
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Всем "Привет". Подскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался. Шейнуш начал пакостить в доме, в плане: рвет диван, все разбрасывает, вытаскивает вещи из шкафа *WALL* С чего такое может быть? Ничем собакена не обидела. Живем с ним как обычно. Со здоровьем вроде норм все. Вчера отругала немного, сидел дулся в коридоре. Как можно исправить ситуацию и понять зачем такое он творит? В остальном поведение у него как обычно. Помогите советом *SCRATCH*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ольга85 сказал(а):
Всем "Привет". Подскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался. Шейнуш начал пакостить в доме, в плане: рвет диван, все разбрасывает, вытаскивает вещи из шкафа *WALL* С чего такое может быть? Ничем собакена не обидела. Живем с ним как обычно. Со здоровьем вроде норм все. Вчера отругала немного, сидел дулся в коридоре. Как можно исправить ситуацию и понять зачем такое он творит? В остальном поведение у него как обычно. Помогите советом *SCRATCH*
Простите за нескромный вопрос, а изменений в семье нет? Ну в смысле, не появился ли новый человек в семье или может к Вам часто стал кто-то приходить? :)
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Anita сказал(а):
Ольга85 сказал(а):
Всем "Привет". Подскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался. Шейнуш начал пакостить в доме, в плане: рвет диван, все разбрасывает, вытаскивает вещи из шкафа *WALL* С чего такое может быть? Ничем собакена не обидела. Живем с ним как обычно. Со здоровьем вроде норм все. Вчера отругала немного, сидел дулся в коридоре. Как можно исправить ситуацию и понять зачем такое он творит? В остальном поведение у него как обычно. Помогите советом *SCRATCH*
Простите за нескромный вопрос, а изменений в семье нет? Ну в смысле, не появился ли новый человек в семье или может к Вам часто стал кто-то приходить? :)
В том то и дело, что нет. Потому и не понятно зачем пакостит. Делает это пока все на работе :-D
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Если я правильно понимаю, то когда вас нет, он не спит себе спокойно, а наоборот беспокойный, нервничает, соответственно и грызёт-нервы успокаивает. А диван чей?
 
25.08.2014
86
4
8
Москва
Мои зверушки
Стафф Шейн, котеичи Барсик и Муся, черепах Чип, рыбки
Korona211 сказал(а):
Если я правильно понимаю, то когда вас нет, он не спит себе спокойно, а наоборот беспокойный, нервничает, соответственно и грызёт-нервы успокаивает. А диван чей?
диван мой, и ночью он со мной там иногда спит в ногах :) Больше никто на этом диване не спит. С чего ему вдруг нервничать? *DONT_KNOW* Он в комнате своей хозяйки, там его лежанка, игрушки, все же родное и привычное. Может ему скучно? Хотя раньше норм все было...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
А в прогулках изменения есть? Продолжительность прогулок, наличие занятия мозха чем-то кроме игр с друзьями и палочками? Начните ему мозг занимать чем-то