ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ ПРИЮТ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ в Новогодней Акции "Дари Добро на Рождество"!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Друзья! Шереметьевский приют принимает участие в Новогодней Акции "Дари Добро на Рождество"!

Все ближе к нам приходит волшебное Новогоднее время и каждый из нас в силах подарить это волшебство! Давайте подарим праздник питомцам из приюта? J
В рамках Благотворительного проекта Добролап 15 декабря по 15 января пройдет акция помощи приютам и благотворительным фондам «Дари Добро На Рождество». В 180 магазинах компании «Четыре Лапы» будут установлены благотворительные боксы, в которые мы с вами сможем положить подарок питомцу из приюта! На память о красивом поступке каждый покупатель получит Рождественский магнит. Все собранные пожертвования будут отправлены в 35 приютов из Москвы, Московской области и других регионов.» Участвуйте в акции Дари Добро На Рождество, ведь питомцы из приютов тоже хотят праздника!

За Шереметьевским приютом закреплены следующие магазины:

Балашиха мкр. Авиаторов, ул.Третьяка,д.8
Балашиха, Балашихинское шоссе, д.10
Балашиха, ул. Рождественская д. 8
Балашиха, ул.Свердлова, д.26
Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 48
Мытищи ул. Мира д. 32/2, ТЦ «4DAILY»
Мытищи, Летная, 21/2
Мытищи, ул. Семашко, д. 35
Мытищи, Шараповский пр-д,вл.2 ТЦ Красный Кит

#Добролап #Четыре_Лапы #Шереметьевскийприют#helpdog.ru




 
T

TaLila

Друзья, так же нам будет нужна помощь автоволнтёров, если нам напишут чтоб мы забрали пожертвования из благотворительных боксов! Если кто-то живет в тех краях или поблизости и сможет нам в этом помочь! То будем Вам очень признательны! Отпишитесь тогда в теме, если сможете помочь.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Если буду свободна, то всегда рада помочь.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Что-то не писали, не звонили пока ни из одного магазина.. Ну 15го января уже конец акции, будет видно какие итоги. Получается по машинам тогда на 15е-16е числа ориентируемся
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Пришла рассылка, что акция закончена. Выясняю какой план действий.
Но уже точно ясно, что НУЖНЫ БУДУТ МАШИНЫ и, по прибытию посылок в приют, организаторы просят сделать ФОТО ПОСЫЛОК НА ФОНЕ СОБАК. Посты благодарности с итогами (напишу потом, но важно сейчас фото сделать не забыть)
 
  • Like
Reactions: TaLila

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Вот и завершилась прекрасная Новогодняя Акция "Дари Добро на Рождество"!
Возникла небольшая путаница, но оперативно разобрались, спасибо организаторам!
Посылочки, кстати, еще передают - сегодня Света привезет коробку из ТЦ Красный Кит) Спасибо!!)

Благодарим организаторов акции и всех вас за поддержку и помощь с распространением информации! В рамках акции мы получили множество приятных рождественских подарков для наших подопечных, которые будут радовать и согревать в мороз!
#Добролап #Четыре_Лапы #Шереметьевскийприют #helpdog.ru