ШЕРРИ - очаровательная малышка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ШЕРРИ - очаровательная малышка, 10 месяцев

Marika сказал(а):
правда двое ручек восприняли нашу Шерьку по-разному. Одни решили,что она очень маленькая,другие-что размером с овчарку. Так что продолжаем работу дальше.
в шереметьево есть девочки очень похожие на шерри, но размером с овчарку - это груша и пуша, кроша... приглашайте всех приехать - подберем. *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ - очаровательная малышка, 10 месяцев

КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
25.03.2012
126
0
16
Мои зверушки
Бася-белый кот с Характером
Re: ШЕРРИ - очаровательная малышка, 10 месяцев

Шерри снова в активном пиаре в МК от 04.07.2014 с новыми фото :)
 
25.03.2012
126
0
16
Мои зверушки
Бася-белый кот с Характером
Re: ШЕРРИ - очаровательная малышка, 10 месяцев

Моя чернобровая девчонка-Звезда месяца в МК :) Выходим в августовских пятничных номерах 8-го и 22-го точно, и скорее всего 15-го. Всех позвонивших рассмотрим и детально изучим :)
Содержание в Шарике проплачено по август включительно.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ШЕРРИ - очаровательная малышка, 10 месяцев

Что-то Шерри засиделась, такая хорошенькая, маленькая и никак не пристроится.
Может на этот раз повезет, удачи вам!
 
25.03.2012
126
0
16
Мои зверушки
Бася-белый кот с Характером
Re: ШЕРРИ - очаровательная малышка, 10 месяцев

По Шерьке звоночек был в июле месяце. Звонила женщина,планировала взять,но ей с родственниками согласовывать это нужно. А вообще то мы не так давно в Шарике. Ещё и года не прошло.
 
25.03.2012
126
0
16
Мои зверушки
Бася-белый кот с Характером
Re: ШЕРРИ - очаровательная малышка, 10 месяцев


Объявление в МК от 08.08.2014 N170(162) дало свои плоды! Хозяйка нашлась! *YES*
С Шерькой знакомились в Шереметьево в воскресенье. Друг другу понравились *YES*
Девчонку планируют забрать 19-20 сентября. Пока хозяйка уехала в отпуск...Ждем-с..
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ - очаровательная малышка, 10 месяцев

Ждем, очень волнуемся!!!
 
25.03.2012
126
0
16
Мои зверушки
Бася-белый кот с Характером
Re: ШЕРРИ - очаровательная малышка, 10 месяцев

Можно поставить Шерьке ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ с 15.08.2014. Если есть денюшка в остатке-прошу перевести на Черешенку.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ - очаровательная малышка, 10 месяцев

Marika сказал(а):
Можно поставить Шерьке ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ с 15.08.2014. Если есть денюшка в остатке-прошу перевести на Черешенку.
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.01.2011
763
12
38
99
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Re: ШЕРРИ - очаровательная малышка, 10 месяцев

ну наконец то !!!!! дождалась красавица !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕРРИ - очаровательная малышка, 10 месяцев

Marika сказал(а):
Можно поставить Шерьке ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ с 15.08.2014. Если есть денюшка в остатке-прошу перевести на Черешенку.
Шерри дома??????????????????
УРА???????????????????
 
25.03.2012
126
0
16
Мои зверушки
Бася-белый кот с Характером
Re: ШЕРРИ - очаровательная малышка, 10 месяцев

Да,Света,она уже дома *YES*
Хозяйка нам попалась хорошая, серьёзная,думаю возьмется за Шерькино воспитание *YES*
Говорит,что была приятно удивлена, что Шерри, она же Терра теперь, знает команды. Порадовало её как Шерькин забавно охотилась за мухой, делая стойку прям как овчарик ! :) говорит Шерри ласковая и послушная. В целом кроме нескольких пописов на ковёр и не желания спать на диване,где ей отвели почётное место, проблем нет! :)
Собираемся через некоторое время в гости. Так что как только навестим - выложим фотоотчетик.
Спасибо всем кто помогал нашей Шерьке за отличные фото, помощь с пиаром и просто Человеческое внимание! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕРРИ - очаровательная малышка, 10 месяцев

Очень ждем фоточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕРРИ - очаровательная малышка, 10 месяцев

Вот это радость!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Обожаю наших метисиков-дворян!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
вот это новость! ураааа! счастья, любви, заботы, всех-всех радостей домашнего счастья!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и еще удачи в новом доме!
Марина, очень ждем фоточек :)
 
П

Пользователь удален m.T

@@@@@@@ *YAHOO* @@@@@@@ *YAHOO* @@@@@@@
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Ура, малышка дома! Поздравляю!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как девочка? Прижилась?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Я на многих досочках уже сняла ее...Не рано? Как дела у красотки?