ШЕРВУД-КРАСИВЫЙ ПЕС (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕРВУД-у нас пополнение.КРАСИВЫЙ ПЕС В ШЕР-ВО(НЕТ КУРАТО

Да нет, причина в этот раз именна та, которая была озвучена. Просто я не стала вчера одобрять пост "хозяйки" с обвинениями, что мы им пристроили невоспитанную собаку. А уж фразочка по телефону "вы знаете, его кто-то испортил" меня просто убила... Ну да, чужой дядя с улицы приходил, пока дома никого не было, и портил собаку, а как же иначе?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕРВУД-у нас пополнение.КРАСИВЫЙ ПЕС В ШЕР-ВО(НЕТ КУРАТО

Рутковские сказал(а):
обвинения... что мы им пристроили невоспитанную собаку
Вот вашу же маму, извините за грубость, а где написано, что мы отдаем ВОСПИТАННЫХ собак??? Ума палата у некоторых, право слово. Уважаемые претенденты, во-первых, мы пристраиваем собак сложных судеб, воспитанных среди них - считанные единицы. Во-вторых, хотите воспитанную собаку - воспитывайте её сами. Не хотите этого делать - купите себе игрушечную, с ними проще. Воспитанными не рождаются, воспитанными становятся, и не сами по себе, если кто еще не догадался :-|
Рутковские сказал(а):
фразочка по телефону "вы знаете, его кто-то испортил" меня просто убила...
См. выше. Собака - это вам не осетрина >:eek:
Задолбали эти гибриды Иванушки-дурачка, Емели и Буратино своими быдлорашкинскими стремлениями заиметь породистую собаку, да забесплатно, да еще выдрессированную и воспитанную до мозга костей, и еще чтоб не ела, не писала, не какала и гулять не требовала.
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ШЕРВУД-у нас пополнение.КРАСИВЫЙ ПЕС В ШЕР-ВО(НЕТ КУРАТО

Собаку хозяин воспитывать должен. ИМХО. Собаки и дети балуются по причине слабинки, а у некоторых даже мужья :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ШЕРВУД-у нас пополнение.КРАСИВЫЙ ПЕС В ШЕР-ВО(НЕТ КУРАТО

Рутковские сказал(а):
Да нет, причина в этот раз именна та, которая была озвучена. Просто я не стала вчера одобрять пост "хозяйки" с обвинениями, что мы им пристроили невоспитанную собаку. А уж фразочка по телефону "вы знаете, его кто-то испортил" меня просто убила... Ну да, чужой дядя с улицы приходил, пока дома никого не было, и портил собаку, а как же иначе?
Насть, а ты одобри, мы хоть посмеемся от души :-D
Мне кажется нужно составлять свод правил для будущих хозяев, а то многие вообще не "в куррррсе" *WALL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕРВУД-у нас пополнение.КРАСИВЫЙ ПЕС В ШЕР-ВО(НЕТ КУРАТО

Flora сказал(а):
Насть, а ты одобри, мы хоть посмеемся от души :-D
Мне кажется нужно составлять свод правил для будущих хозяев, а то многие вообще не "в куррррсе" *WALL*
Я уже удалила нафиг :( Теперь жалею.
Вчера так меня все это взбесило! Даже не конкретная ситуация с Шервудом, а целая цепь однотипных ситуаций.
И каждый раз: как вы смели нам, великим, подсунуть невоспитанную собаку?! Да я знаете кто? Да я боец спецназа/кинолог/супер-пупер опытный хозяин, а вы...

И ведь каждый раз когда мне звонят с желанием взять собаку, я прямо говорю, что собака требует серьезных вложений, тем более, стаффопит, тем более - молодой стаффопит. Что они склонны громить квартиры говорю, и что гулять с ними надо активно и по 1,5 - 2 часа за раз говорю, и про то, что щенок не обязан знать, что дома гадить нельзя, и этому его должен учить хозяин. И про доминантное поведение говорю. И про то, что мы всегда готовы помочь, посоветовать кинолога - только свяжитесь с нами! Заранее спрашиваю - готовы ли заниматься с кинологом?
"Да-да, готовы. Да, все понимаем! Нет, ну что вы, у нас большой опыт. Нет, такого не произойдет - ведь мы ответственные люди!"

Я правда не знаю, каким еще способом нужно все это донести, чтобы дошло :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕРВУД-у нас пополнение.КРАСИВЫЙ ПЕС В ШЕР-ВО(НЕТ КУРАТО

Flora сказал(а):
Мне кажется нужно составлять свод правил для будущих хозяев, а то многие вообще не "в куррррсе" *WALL*
Рутковские сказал(а):
Я правда не знаю, каким еще способом нужно все это донести, чтобы дошло :(
Бесполезно. Вообще бесполезно *WALL*
В стотыщпяцотый раз: для нормальных людей все эти договора, своды, правила и прочие реестры не нужны, а дебилам никакие бумаги не помогут.
Увы, мир на 99% состоит из дебилов, это грустно, но неизбежно.
Соответственно, мы обречены на такие вот "ручки" минимум в половине случаев, а то и больше.
Всё бы ничего, да собак уж больно жалко - они ж этих дебилов за хозяев считать начинают, хоть криво-косо, но своими :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРВУД-у нас пополнение.КРАСИВЫЙ ПЕС В ШЕР-ВО(НЕТ КУРАТО

Да, бесполезно..
Люди с головой и так всё понимаю, а пытаться объяснить что-то тем, кто головы не имеет.. *PARDON*
Очень жаль, конечно, что не сложилось у Шервуда, но хоть теперь у него появился шанс найти НОРМАЛЬНЫХ хозяев.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕРВУД-у нас пополнение.КРАСИВЫЙ ПЕС В ШЕР-ВО(НЕТ КУРАТО

очень грустно,но возврат будет всегда....и в этом виноваты всегда две стороны...надо звонить и выявлять какие сложности возникли...сами люди иногда стесняются звонить,иногда мешают амбиции...люди не справляются,у каждого есть проблемы и не каждая собака всем подходит....неправильно расчитали силы и мы считали пса простым ,а он не простой,охранник блин :-| ....не кого сужу...это жизнь....слава богу,собака жива и здорова...желаю хозам найти собаку по себе и не забывать: что посеешь,то и пожнешь... :(
 
28.08.2012
44
0
6
Москва, Сколково
Мои зверушки
йорк Вика, заяц Лапка, черепаха Булка и !!!!! Лобстер-Тузя
Re: ШЕРВУД-у нас пополнение.КРАСИВЫЙ ПЕС В ШЕР-ВО(НЕТ КУРАТО

Chimaera сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Задолбали эти гибриды Иванушки-дурачка, Емели и Буратино своими быдлорашкинскими стремлениями заиметь породистую собаку, да забесплатно, да еще выдрессированную и воспитанную до мозга костей, и еще чтоб не ела, не писала, не какала и гулять не требовала.
Плюсую.
Я у хозяина спрашивал, подключали ли они кинолога - ничего не услышал, кроме того что у них десять лет жил стафф, и ничего подобного не было, а тут такая вот плохо воспитанная собака, да еще и кусается. :-| У меня ощущение, что Шервуд был их первым псом
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕРВУД-у нас пополнение.КРАСИВЫЙ ПЕС В ШЕР-ВО(НЕТ КУРАТО

Мне сегодня звонил один такой... На вопросе: "а у вас собаки прошли подготовку?" я сломалась и рявкнула - какую, говорю, подготовку? Военную? ЗКС? Чего вы ждете от собаки из приюта, чтобы она джигу танцевать умела?!
Реально достали.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ШЕРВУД-у нас пополнение.КРАСИВЫЙ ПЕС В ШЕР-ВО(НЕТ КУРАТО


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕРВУД-у нас пополнение.КРАСИВЫЙ ПЕС В ШЕР-ВО(НЕТ КУРАТО

Очень интеллигентный и уравновешанный пес. Хозяин, ты будешь очень доволен им!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ШЕРВУД-у нас пополнение.КРАСИВЫЙ ПЕС В ШЕР-ВО(НЕТ КУРАТО

Что -то про Шервуда давно не слышно...И на фотосессию к Саше не попал мальчик.Расскажите ,кто с ним гуляет,как у него дела.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕРВУД-у нас пополнение.КРАСИВЫЙ ПЕС В ШЕР-ВО(НЕТ КУРАТО

Шервуда кастрировали,чувствует себя хорошо...ждет хозяина
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕРВУД-у нас пополнение.КРАСИВЫЙ ПЕС В ШЕР-ВО(НЕТ КУРАТО







 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕРВУД-у нас пополнение.КРАСИВЫЙ ПЕС В ШЕР-ВО(НЕТ КУРАТО

кому красавца и умницу??? *BRAVO* *BRAVO*