ШИЛА (БРУНЯ) - СОС! СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.11.2015
276
16
18
Мои зверушки
Матрешка (Суматра https://helpdog.ru/forum/threads/sumatra-broshennaja-na-moroze-2016.9325/)
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Свет, по фото вижу что шкурка у Бруньки всё ещё реденькая с проплешинами. Есть очень хорошие капельки Essential 6 spot-on. Применяла у двух своих собак, очень понравилось.:good: В упаковке 4 пипетки на месяц. Применяла по 2 месяца. Только обязательно смотрите на упаковке вес в кг . Вам нужно 20- 40 кг . :bs:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Свет, по фото вижу что шкурка у Бруньки всё ещё реденькая с проплешинами. Есть очень хорошие капельки Essential 6 spot-on. Применяла у двух своих собак, очень понравилось.:good: В упаковке 4 пипетки на месяц. Применяла по 2 месяца. Только обязательно смотрите на упаковке вес в кг . Вам нужно 20- 40 кг . :bs:
Спасибо! Это уже прогресс, обрастаем) капли эти пробовали вначале, когда она лысеть начала первый раз, не особо помогло, а запах ей не понравился(
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Кстати, до 20 кг мы так и не дотягиваем)) 17-18, мы стройные))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ну что, поздравляйте нас! Мы 9 месяцев, как вместе!!!
Итого, что было и что есть сейчас. Характер устаканился. Теперь я точно уверена, что Бруне был год, когда мы ее взяли. Сейчас дама взрослая уже, 29 декабря будем праздновать ее двухлетие. Проблемы с желудком и печенью остаются, из-за чего мы лысеем и плохо перевариваем пищу. Сейчас перерыв в лекарствах. Едим натуралку, на сухом корме становится бешеной. Не выносим на дух маленьких собак и сук любой породы. До драк не доводили. Категорически не выносим мужчин армян, бросаемся за километр. Нашего плиточника армянина признала своим только после куска колбасы вареной с жиром, за что его уже я чуть не убила) Зато теперь приходит спокойно, а не перебежками вдоль стеночки от двери до двери)) Вечером как по щелчку включается охрана на улице. Я не против, так как много рабочих ходит и ее бояться. Конечно, не поощряю, но и не ругаю сильно. Осталась одна пока не решенная проблема, играет с открытой пастью и периодически мы с синяками. Прыгает с места до плеча. Так недавно зубом попала мужу в бровь, так у него бланш на весь глаз уже неделю не проходит)) пописов дома нет. Спасали тут уличного котенка и я его на 20 минут в переноске принесла домой. Он увидел Бруню и зашипел, так вот наш ПИТБУЛЬ за 2 метра обходила переноску)) А когда мы увезли котенка и вернулись домой, нас ждали 2 кучи - распереживалась зайка))
А вообще хочу сказать, что изначально брала себе собаку, а получилось, что она нас взяла, то есть мы не ради удовольствия своего живем, а ради ее блага. Это ответственно и круто! Спасибо всей команде за нашего бешеного таракана))
Ой, длинно получилось)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
поздравляю!!!:gruppa-podderzhki-1:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Блин, не залилось видео
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Светик, поздравляю!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers:
Такую работу вы проделали - большущий респект:aw:
А "таракан" ваш обалденно хорош:ba:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Лена, спасибо)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну деваха просто мимими))) Поздравляем с датой! :gruppa-podderzhki-1:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Светлана, спасибо)