ШИЛА (БРУНЯ) - СОС! СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Все-таки у нас уникально умная собака)) я очень не люблю шерсть в постели, решили стелить ей покрывало, чтобы с нами спала, так вот она четко на нем спит и не переползает на белье)) Не зря, когда кровать выбирали, муж решил взять не 160х200, а 180х200, всем места хватает)) И я уж не знаю, поэтому ли, перестала нас утром будить)) спит, пока мы ее не разбудим))
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
:ag:)) мы тоже из-за собак (их 2) выбрали кровать 200*200))) теперь всем места хватает, ещё и коты помещаются:ag:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Так мне ее жалко, слов нет((( вялая, чуть побегает и язык на плечо((
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Да что ж такое-то, поправляйтесь.
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Да,что то с иммунитетом творится у собакена(((( Может чего нибудь иммуно укрепляющее попринимать?(если такое вообще существует,для собак)
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Рассказываю. И смех и грех. Есть в столице нашей Родины много разных клиник, много врачей, которые ставят за наши деньги кучу диагнозов. При этом собаке плохо, она вялая, гулять не хочет, в общем умирает в маминой истерике....
Но!!! Есть только ОДИН врач, который, посмотрев анализы, ставит диагноз абсолютно точно! Острый нетувоздухоочиститель)))))
Как вы думаете, какой дурой я себя чувствую после разговора с Галиной Ивановной?)))
ПОЛНОЙ ДУРОЙ!!!! Когда я говорю, умирает, блин, вялая, гулять не хочет, на рентгене бронхит, а в ответ мне - «анализы как у космонавта, купи очиститель и увлажнитель воздуха»!!!
Ну как Вам?!!!! Спасибо еще раз Галине Ивановне!!!!
 
01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
Мы весной купили увлажнитель, я с ним лучше спать стала. И меньше стали нос и горло мучать. Главное не переборщить с колличеством водяного пара)))
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
А у нас вчера, 29.12.2018 был ровно год, как с нами наш шоколадный заяц!!! И мы решили, что ей в этот день 2 года!!!! Эти 2 года сильно изменили нашу и ее жизнь! Она повзрослела, привыкла, стала большой умницей! Это не говорит о том, что не бывет пописов, разобранной до матраса кровати и тп))) Но!!! Она нас научила терпимости, большей ответственности и подарила и будет дарить море любви!!! Не устану говорить спасибо Ирэн Александровне, Галине Ивановне и всей команде, кто ее спас, помогал нам, поддерживал, за все!!!! СПАСИБО!!! Я навсегда останусь с вами, буду помогать, чем могу, хоть это и капля в море от ваших усилий, вы мои герои!!!!
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Фотки не очень получились, так как от запаха тортика у зайца началась истерика)))) Да, и всех с наступающим новым годом!!! Надеюсь, что в следующем году на хвостиков будет очередь стоять)))