ШОНИКА - ШУЯ! НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ СТАФФКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Прошла неделя, как нет с нами Маргошки, тяжко, забываюсь иногда, ищу ее . Очень изменилась Никуша. Она ведь, насколько я расспросила девушку у которой она жила перед приютом, никогда не была единственной собакой. Я писала о ее навязчивости и бесцеремонности, так вот это все пропало! Последний год Маргоша плохо себя чувствовала, практически из болезни в хворобы, Ника была на втором плане, ни в чем не ущемлена, но основное время, конечно, с больным ребенком было. Теперь Ника одна, пропала ее егозистость, она совершенно спокойна и дома, и на улице. Посмотрим, как дальше, может и ее мизантропия к отдельным личностям пройдет. Но очень=очень скучаю по Маргоше. Завтра забираем урну...
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Сегодня два года, как не стало Шарки, собственно поэтому и появилась у нас Ника, на прошлой неделе 40 дней без Маргошки... а 25 января Никуше 6 лет будет, нам прислали фоточку ее щенячки. Ника так и остается загадкой для меня. Вдруг, резко она перестала быть дружелюбна с собаками, но лучше к людям :be:. Из собак дружит только с теми, с кем изначально познакомилась, новых друзей не хочет. У нас с ней прекрасные отношения, она послушная, хорошо выполняет все команды, дома вообще нет проблем, спит со мной:ag:.
Тема Никина, но вот все это время я думаю о Маргоше, смотрю форум, читаю о тяжелых собаках и ужасно злюсь на наших ветеринаров. Все в бизнес превратили, ток евро в глазах, все мы хотим заработать, но не в ущерб качеству того, что делаем. Вытягивают в Москве тяжелых собак, у нас не хотят. Врач, к которой сейчас ходили, вроде нормальная была, с душой, она нам пробы на аллергены брала 6 лет назад, при обострениях помогала, а теперь своя клиника и один вопрос, а вы сможете за анализы заплатить... Обещала позвонить, должна была пасту какую-то привезти для Марго, не позвонила, я позвонила сама, а у нее выходной.... Злит все это очень. Страшно брать собаку с проблемами по здоровью:cray:
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Согласна на все 100%. Действительно страшно. И понимаешь, что уже ничего не изменится, врачи превратились в "эффективных менеджеров".
Пока лечила двух раковых кошек, насмотрелась всякого. И никогда не забуду плачущего старичка, которому не оставили выбора, усыпить или лечить, так как лечить ему тупо не по карману, хотя он и готов был и собака для него единственное близкое существо. Неа, их это не трогает больше. Платите по полной или идите вон.
Я смогла взять кредит, на безнадёжное конечно лечение, но и бросить больного мохнатого ребёнка наедине с болью не смогла. Выплачу и вряд ли кого-то решусь завести, ибо лечить нереально дорого, а не лечить невозможно. Как-то так...
Извините, что о своём в Вашей теме, но просто близко очень пока это всё.