ШПИЦ - не щенок. отказник возможный

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Люди привезли на передержку на месяц, у них больная бабушка. Сейчас речь идет о возможном усыпление собаки, т.к. забрать домой они её не могут. О усыплении сказали кураторы Арчика бородатика, это их знакомые привезли шпица.
Ест как воробушек. в комнате не гадит, гуляет спокойно. весит 5,5 кг. если люди одумаются и заберут назад собаку - тему удалю.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Я сегодня видела это чудо. Хорошенький. Не надо усыплять, давайте ему других мамок-папок искать.
 
11.08.2012
34
0
6
52
Горки-25
Мои зверушки
Банда чихов и не только: Марик, Макарик, Мимиш, Мячик, Моника, Мишель и Марыся. Главарь банды кот Митяй.
Какой у него возраст? Кастрироввн ли? У меня есть знакомые которые хотят шпица. Можно о не побольше инфмации, и если встанет вопрос об усыпллении, возьму на передержку и пристройство.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У меня тоже есть знакомые на работе, которые тоже взяли бы шпица. Дайте о нём побольше информации.
 
28.04.2012
26
0
1
Мои зверушки
чау-чау ханна
нашли ли этому красавчику хозяев?могу взять себе :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Здорово, что уже есть очередь!
Берем отказную от прежних - и на диван.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Конечно, на таких мелких уродцев сразу очередь...
А это разве собака?
Предлагаю в нагрузку к тараканам стаффопита вручать в обязательном порядке, просто так не отдавать.
 
28.04.2012
26
0
1
Мои зверушки
чау-чау ханна
да наташ спосибо большое.холи большую но так как будет третий ребенок уже в декабре не потянем большого слоника вторым а маленького в самый раз :) :)
 
28.04.2012
26
0
1
Мои зверушки
чау-чау ханна
спосибо мой хороший :) :-*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
сегодня приехали хозы и забрали таки малышастика. папа настоял. так что удачи парнишке... *BYE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
а как же очередь? :(