СИМБА - бурбуль кобель около 2 лет

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: Симба.бурбуль кобель около 2 лет

Да, конечно. Вот только подразгребу свои дела. А Симба пока что поотъедается ещё немного :)
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: Симба.бурбуль кобель около 2 лет

Нет :-D Я с фотоаппаратом была на безопасном расстоянии :-D А вот Ларисе любофф предлагал :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Симба.бурбуль кобель около 2 лет

Да, мачо любовью и к моей ноге воспылал))




плохой зайчонок :-D
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: Симба.бурбуль кобель около 2 лет

Anyxcore сказал(а):
Да, мачо любовью и к моей ноге воспылал))
Наговариваете вы на ребЯтенка ]:-> Он не настырный, ему надо строго сказать НИНАДА :-D
Anyxcore сказал(а):
плохой зайчонок :-D
Лена, ты пошто из классного бурбулятора сделала плохого зайчонка =-O
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Симба.бурбуль кобель около 2 лет

Larii сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Да, мачо любовью и к моей ноге воспылал))
Наговариваете вы на ребЯтенка ]:-> Он не настырный, ему надо строго сказать НИНАДА :-D
Ага, нинада.. еле-еле от ноги отодрали вдвоём)) :-D :-D

А, если без шуток, очень-очень хороший пес - добрый, молодой, красивый. Смотрю на таких собак и не понимаю.. как ещё очереди из потенциальных хозяев за ними не выстраиваются. :(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Симба.бурбуль кобель около 2 лет

Ларис))) :-D он не возмущался нисколько....

а еще мне нравится ка4к он грациозно любофф предлагает... :-D :-D :-D
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: Симба.бурбуль кобель около 2 лет

Звонили с передержки. Наш Мачо вес не набирает. Поступил с весом 51 кг сейчас весит 52 кг. Кушает сушку с консервами, периодически оставляет еду в миске. Может это быть оттого что раньше он ел натуралку (сомневаюсь что его кормили сушкой прежние хозы), а теперь перешел на сушку? Может организм еще не перестроился на сухой корм? У кого какие мысли на этот счет?
 
Re: Симба.бурбуль кобель около 2 лет

Larii сказал(а):
Звонили с передержки. Наш Мачо вес не набирает. Поступил с весом 51 кг сейчас весит 52 кг. Кушает сушку с консервами, периодически оставляет еду в миске. Может это быть оттого что раньше он ел натуралку (сомневаюсь что его кормили сушкой прежние хозы), а теперь перешел на сушку? Может организм еще не перестроился на сухой корм? У кого какие мысли на этот счет?
За две недели 1 кг набрал :) конечно у него организм перестраивается под другую еду. А прежние хозяева его точно кормили? :(
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: Симба.бурбуль кобель около 2 лет

Mirumir сказал(а):
А прежние хозяева его точно кормили? :(
Сложно сказать, но чем он все равно питался два года своей жизни :(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Симба.бурбуль кобель около 2 лет

у меня собака жиреет только на натуралке, когда нам надо сесть на диету, то кушаем мы корм..и сразу кг в минус ползут
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Симба.бурбуль кобель около 2 лет

Larii сказал(а):
У кого какие мысли на этот счет?
Larii сказал(а):
у Симбы все в норме, кроме кишечника. Кишечник воспален, рекомендовано сдать анализы на простейшие, лямблии и прочую гадость. (такой высокий показатель СОЭ в анализах может быть из-за кишечника,
А еще высокий СОЭ что может обозначать?
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: Симба.бурбуль кобель около 2 лет

Владка сказал(а):
Larii сказал(а):
У кого какие мысли на этот счет?
Larii сказал(а):
у Симбы все в норме, кроме кишечника. Кишечник воспален, рекомендовано сдать анализы на простейшие, лямблии и прочую гадость. (такой высокий показатель СОЭ в анализах может быть из-за кишечника,
А еще высокий СОЭ что может обозначать?
- воспалительный процесс
- злокачественные опухоли
- анемия
Онко Благодарова исключила. Анемия и энтероколит как раз и дают такой показатель СОЭ. Через две недели будем сдавать повторно анализы крови.
 
03.06.2011
78
0
6
Мои зверушки
южноафриканский бурбуль-Жемчужина и метис шнауцера-Гном
Re: Симба.бурбуль кобель около 2 лет

Была у Симбульку :p , погуляли чуток, так как шел приличный дождик, чуток поправился, поноса нет, встретил как родную, сразу подставил бочок для почесух, лизнул в нос( так по джентельменски).Вообще, он прикольный, хорошо отзывается на кличку, через пару минут встает на охрану, причем четко понимает, где его компания и кто отстал. Пес очень душевный, состояние уже не аппатии, а радости, что приходят и тискают.
Красавец *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
собака-мечта O:)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
дааа он прекрасен!!!скорей его домой!!!
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
гном пишет:
Красавец
собака-мечта
:sm64: Я вот сегодня весь вечер ржунимагу, обрабатывая его фотографии. Смотрите сами:
1


2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13


14
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Ну а теперь что-нибудь приличное выложу :sm12:
15


16


17


18


19


20


21


22