СИНТИЯ - снежная девочка

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Одно время в шереметьево сидело сразу несколько собак очень одинаковых по виду, белых по окрасу. Одной из таких подопечных приюта являлась и Синтия. Девочка очень смышленная, наверное именно поэтому она смогла вытянуть счастливый билетик и уехать в свой новый дом, к замечательной хозяйке.
В новый дом с новым счастливым именем - так решила хозяйка и теперь девочку зовут Сашей

Будем рады, если хозяйка иногда будет радовать нас новыми фотками девочки и рассказами о её жизни
 
29.01.2010
2
0
1
Доброго всем времени суток!
Что-то не разобралась сначала с форумом, ни темы ни сообщения.
Надеюсь со второго раза все получится...
В конце октября 2009 г., очень затейливым способом нашла приют,т.е. сначала увидела на одном из сайтов собаку, которая понравилась (не Сашка), связалась с куратором, потом с Ирен, и на следующий день поехала в приют. Нашла. Сашку показали 3-й или 4-. Она сидела в крытом вольере, в дальнем углу, когда её позвали, и с такой тоской и безысходностью она посмотрела, сердце кровью облилось. Ну и дальнейший осмотр был, по сути, конечно интересным, но... В общем через час мы уехали вместе. Первое время, было ощущение, что у меня появился белый хвост, со мной везде, ночью клала голову на кровать и смотрела, ловила каждое движение. Самый стресс сейчас-это мытьё, хотя в озеро за уткой нырнула...из озера выплыло серо-зелёное чудище))). В грумминг-салоне, Саня берёт самую высокую ноту и держит её на протежении минут сорок-часа, бедные ребята...
Историй так много, и каждый день, что можно книгу писать.
Переименовалась она как-то легко, и отзваеися на все производные от своего имени: Сашка, Саня, Санечка, Санчо...
Я уже писала, но напишу ещё раз: ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОГРОМНОЕ, ДОБРОЕ И СВЕТЛОЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ! СПАСИБО!
 
08.11.2009
417
0
16
До чего же живые, светлые, позитивные фоточки, от них прям так и веет любовью и благополучием! Спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT* Заходите к нам почаще с рассказами о девочке, очень рады что так повезло красавице :) *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
как гармонично смотрятся две блондинки *OK* *OK* *OK*
правда мороки с белыми собаками наверное, особенно осенью и весной %)
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Не знаю кто кому подходит, Вы собаке или собака Вам, но смотритесь очень гармонично! :-[ Удачи ВАм с Сашкой *GIFT*
 
14.12.2009
457
0
16
Ой, как здорово) Тупо сижу и улыбаюсь) Сашкиному счастью и вашему))
Как здорово, что вы нашли друг друга)
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Как дела у Саши?)