СИРТАКИ - СТАФФИНЯ ИЗ СОЧИ, БЕЗ ШАНСОВ ТАМ ПРИСТРОИТЬСЯ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Я столько красоты с ней наснимала, а она оказывается уже домой едет :stydno-devushka:
Надо поскорее выложить хотя бы половину)))
Света рассказывает как раз о том моменте когда женщина выбирала между Олимпией и Сиртаки.. в итоге выбрана Олимпия- Сиртаки пока в приюте.
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Света рассказывает как раз о том моменте когда женщина выбирала между Олимпией и Сиртаки.. в итоге выбрана Олимпия- Сиртаки пока в приюте.
Хм, ну может ее еще кто присмотрел...
А если же нет, то тем более пожелаем Олимпии удачки :vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 633
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Так, тогда я пока продолжаю дальше выкладывать фото и видео с наших прогулок, до отъезда домой обеих красоток)))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.

Мои дети её у гуляли сегодня. Вернее это она их угуляла и уиграла. Помимо того что она пищевик, она ещё и жуткий игровик, играла самозабвенно, один раз зубьями промахнувшись по руке. Берите её в выгульнный вольер - веселуха обеспечена. Канатики - наше все. Собака просто чудо. Можно было бы забрать - заграбастала бы не глядя.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 633
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 633
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сиртаки - это истинная Леди) Это проявляется и в манере поведения, и в том, как она себя преподносит при первом знакомстве, как играет, даже как берет индейку.... Я в диком восторге от этой умницы и красавицы! Не могу понять почему её до сих пор не заметили родители!?
Сиртаки очень милая, красивая, умная, некрупная, невероятно ласковая, добрая, нежная, игривая, контактная девочка. Хорошо переносит машину. Приучена к поводку и вообще не тянет. Полностью человекоориентированна - к людям идеально, детей обожает. К собакам и кошкам равнодушна. Она очень зависима от человека! Чувствует перемену настроения, изменение интонации голоса, слышит и слушает проводника. Довольно быстро проникается к человеку и начинает открываться с разных сторон. Жутко радуется каждой возможности провести время в обществе человека. Когда я к ней приезжаю и забираю на прогулку, то её радости нет предела)) Она прыгает и скачет вокруг меня, пытается облизать с ног до головы, залезть на ручки :vygul-sobaki: От неё исходит очень теплая и позитивная энергия. Когда мы с ней гуляем, то я теряю счёт времени)) Я считаю, что она подойдет для любой семьи!! Она обожает гулять, бегать, играть с палочками и любыми игрушками. Ни разу не видела от неё агрессии в свою сторону. Спокойно забираю все игрушки. Не охраняет. Как бы сильно она не увлекалась игрой, но ни разу не прикусывала и не промахивалась мимо игрушек. Главное самой не особо расслабляться и контролировать процесс игры) Команды знает неплохо (сидеть, лежать, дай лапу, рядом) и выполняет их на ура в обмен на кусочек индейки)))) Сильно зависима от еды и вкусняшек, но при этом я не заметила, чтобы она их охраняла. По крайней мере я легко вытащила из пасти кусочек сосиски, который она аккуратно подобрала на поле и думала, что я не замечу)) Я её легко переключаю с помощью лакомства на то, что мне необходимо. В сравнении с некоторыми моими подопечными, Сиртаки легко управляемая собака. Очень любит целоваться, обниматься, а когда ей чешут пузико или гладят, она просто млеет. Плюшевая, мимимишная девочка, которая позволяет мне делать с собой всё что угодно :ba: Совершенно обаятельная и очаровательная малышка, которая станет настоящим подарком в заботливой и ответственной семье. Сиртаки очень послушная, воспитанная, позитивная, любознательная, без излишней навязчивости девочка. Она очень ценит заботу, тепло, внимание, нежность и ласку в свою сторону и всегда откликается на это всем своим огромным собачьим сердцем.
Сиртаки создана, чтобы жить дома, быть диванной собакой, членом семьи, отличным компаньоном и самым верным и преданным другом.
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У этой аристократичной красотки присутствует стойкая неприязнь к кошкам и собакам, поэтому в новом доме она должна быть единственной принцессой:bq:
 
  • Like
Reactions: Светик

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 633
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
У этой аристократичной красотки присутствует стойкая неприязнь к кошкам и собакам, поэтому в новом доме она должна быть единственной принцессой:bq:
Ничего себе, а я не заметила :oops: На поле полностью игнорировала всех собак, да и выходя из офиса никак не отреагировала на сидящего на ступеньках кошака :rolleyes: