СНАП -- пятилетний черный питончик - (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ань, спасибо! Пошла в ВК телефоны правильные спрошу у хозов))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Его теперь зовут Райм))))переименовала почти сразу, к имени привык.я решила новая жизнь,новое имя))Райм мой лучший друг,а друзей я не предаю,так что пожалуйста не волнуйтесь) набирали массу,сейчас он в отличной форме,не передает,кормлю натуралкой,не жалуется))единственная проблема это отит,но он был до того как я взяла его, ветеринар прописывал курс - мы капались, часто тряс головой и заваливался на бок, после курса прошло так что ушки стараемся не мочить, иногда писается на ковер, тоже обследовались - это психологическая проблема и бывает редко, так что стараюсь не ругать, вообщем много обследований прошли Раймушка здоров, в том числе по питанию консультировал опытный врач ветеринар. Мы очень сошлись характерами чувствуем друг друга, на долго одного никогда не оставляю, я не работаю и все время провожу с ним, играем гуляем ходим на поле нас там уже все знают, все любят Раймика, играют с ним в футбол, он очень любит людей, но и может защитить, не знакомых не подпускает рычит, но и никогда не кидался, с собаками серьезных драк не было, вообщем собака для меня, в мой адрес только уважение, никогда не рычал и не пытался доминировать, еще Райм просто ненавидит кошек, но у меня был кот и жил с нами одно время в комнате так сложились обстоятельства и вы не поверите Райм его не трогал, я могла их оставить в одной комнате прийти , а кот лежит на кровати, а Райм уже возле двери комнаты ждет)думаю все дело в доверии я доверяю ему и он боится потерять это доверие, потому что не думаю что ему вдруг понравился кот и он начал с ним дружить))))но прожили так 4 месяца, детей я не планирую и не хочу, по своим причинам, хотя я не буду бояться оставить ребенка со своей собакой, но мало ли аллергия какая то у ребенка или Райм ревновать будет, а с собакой расставаться я не хочу, вообщем Райм очень изменился , стал статный ,знает себе цену))спасибо вам за друга)
я просто счастлива :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Здорово!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Снапика поздравляем С Днем Рождения!!!!!! Всего самого-самого желаем!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Очень красивый малыш!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
С Днем Рождения! *GIFT* *GIFT* *GIFT* всевозможных благ и удачи во всем! :)
фотки замечательные. спасибо вам за собакино счастье *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Снапа С Днем Рождения!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
С Днем Рождения! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
а как дела у Снапа? есть кто на связи? *SCRATCH*