СНЕЖОК-И СНОВА КАЛУГА....УМОЛЯЮТ СПАСТИ...(2016)

10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Re: СНЕЖОК-И СНОВА КАЛУГА....УМОЛЯЮТ СПАСТИ...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*GIFT* *GIFT* *GIFT* радуйте нас фоточками!!!
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: СНЕЖОК-И СНОВА КАЛУГА....УМОЛЯЮТ СПАСТИ...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*THUMBS UP* *BRAVO* Рада за вас.)
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: СНЕЖОК-И СНОВА КАЛУГА....УМОЛЯЮТ СПАСТИ...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Породы Снежок, несомненно, очень редкой. Каждой породе присущи определенные характеристики,
варьируются только окрасы, а как должны были у двориков гены сложиться, чтобы вот такое чудо получилось.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СНЕЖОК-И СНОВА КАЛУГА....УМОЛЯЮТ СПАСТИ...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

:) :) :)
 

Kate_Mi

Новичок
09.08.2016
9
8
3
Мои зверушки
неизвестно
Re: СНЕЖОК-И СНОВА КАЛУГА....УМОЛЯЮТ СПАСТИ...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Снежинка месяц дома! Подскажите, когда у нас закончится испытательный срок?))))
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: СНЕЖОК-И СНОВА КАЛУГА....УМОЛЯЮТ СПАСТИ...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Kate_Mi сказал(а):
Снежинка месяц дома! Подскажите, когда у нас закончится испытательный срок?))))
Как только Вы, Катенька, скажете: "НИ-ЗА-ЧТО-НЕ-ОТ-ДА-ДИМ" :) *YES*
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Re: СНЕЖОК-И СНОВА КАЛУГА....УМОЛЯЮТ СПАСТИ...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

как у Снежка дела? как поживает ватрушка?
 

Kate_Mi

Новичок
09.08.2016
9
8
3
Мои зверушки
неизвестно
Re: СНЕЖОК-И СНОВА КАЛУГА....УМОЛЯЮТ СПАСТИ...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Всем доброго утра!
У нас все отлично! Снежочек похорошел и повеселел. И раздобрел немного, периодически совершая набеги на еду кота.
За это кот нам с Давидом жестоко мстит.
У Снежинки много друзей, его любят все))) Снежочек умеет подружиться практически с любой собакой, наконец, перестал бояться собак крупнее его. Очень активно играет во время прогулок. Ранее нам сказали, что были опасения относительно слабого сердца, сейчас на мой взгляд, выносливость Снежка увеличилась. Может носиться с друзьями без остановки.

У нас идеальная собака, не можем нарадоваться)))) спасибо большое за нашего ангелочка!)))

PS: снимите испытательный, пожалуйста.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
С удоаольствием!
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Очень приятно получать такие весточки!) Катя и Давид, спасибо вам за Снежка! Насчет котейки- может поставить его миску повыше? на подоконник, например? Счастья вашей семье! радуйте нас фотографиями :)
 

Kate_Mi

Новичок
09.08.2016
9
8
3
Мои зверушки
неизвестно
Всем доброго утра!

У нас все хорошо. Недавно мы переехали в другой район (Фили). Если необходимо сообщить новый адрес проживания Снежинки, подскажите, пожалуйста, кому лично предоставить данную информацию.

Вопрос с поеданием корма кота мы быстро решили, не убирая никуда миски. Снежок очень старается и мы всегда с ним договариваемся)))) наша живность хорошо уживается друг с другом. Не великая любовь, конечно, но спокойно спят рядом, еду и игрушки не делят.

При переезде оба стрессанули. Кот отошел, а вот, к сожалению, у Снежка, как у более нежной натуры, сильный страх перед лифтом. Перед выходом из квартиры его трясет, в лифте может от страха написать (что и делает частенько). Подскажите, пожалуйста, как убрать подобный страх? У него настолько клинит мозг, что он не реагирует ни на что. Он раньше тоже многого боялся, особенно, находиться на оживленной улице. Но мы с ним уверенно и много гуляли, нашли друзей и на прогулку собирались с радостью. Страха не было. Сейчас этаж высокий, по лестнице не сможем ходить.

PS:
Если кто то живет рядом с Филевским парком и особенно, если собакодевочка, будем рады погулять вместе.
Здесь пока новых друзей не завели, либо Снежок не хочет общаться, либо нет никого, либо хозяева оберегают своих животных от всех вокруг как великое сокровище.
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm