СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Нашли сегодня в районе Переделкино рыжего стаффика, привязанного в лесу. Он поехал в Солнцевский приют, потому что мест ни у кого нет.
Пока что тема просто информационная, но мелкого надо будет забирать при первой возможности - насколько я понимаю, в муниципалках едва ли подходящие условия для стаффов.
Если найдется желающий взять на передержку - отлично. Если у кого-то есть связи с местными волонтерами, попросите их добыть побольше информации, плиз.
Пока - в очередь.
Тема на ПИКе - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194327
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: Стафф из леса

каждый день выбрасывают...... :'( теперь там два стаффа кобеля...
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Стафф из леса

Надо Наташе сказать, она там уже своя стала :)
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: Стафф из леса

Может Оксана имеет какую-либо информацию по Берте? Делали ей прививку в Солнцевском приюте,глистогонили?
А то я ничего не знаю.Как же без прививки?
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: Стафф из леса

Спросила. Оксана говорит, что Берту когда сдавали хозы, сказали что она привита и обещали "потом подвезти" паспорт. Посему, хотя паспорт так и "не подвезли", в отлове Берту не прививали. ИМХО, она всё-же привита, не стоит ей бешенство второй раз вкатывать.
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: Стафф из леса

Скажите плз, стафик рыжий из Переделкинского леса был привязан на ул.Преречная,5? Вчера в 10 утра нашли и в обед в солнцево? Тогда это - сука. Она трясется и не встаёт. Кашу ей сегодня прямо под нос сунули, чтоб поела. Будут прививать и стерилить... Ребят, там карантин 30 дней, то есть месяц она будет жить в отлове. Не айс. (
Ща фотки выложу - этот? В смысле эта? :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф из леса

Как-то очень грустно. А что волонтеры говорят - она больна? Или в стрессе? Ничего не известно?
Наверное, девка та, я не думаю, что такое совпадение по времени-месту.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Стафф из леса

Грустно - не то слово :'( :'( :'(
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: Стафф из леса

Что говорят? что на "Вы" с такими собаками, её не ласкают и не гладят потому что побаиваются. Но это пройдёт конечно )
Говорят, что в стрессе, что ни разу за всё время она не вставала, ни на кого не кидается но лает за компанию с другими, всё лёжа. Когда с миской вошли - повиляла хвостиком, поела только после того, как миску к морде поднесли. Её не выводили на поводке никуда, опасаются. Но посадили в вагончик отдельный, там обогреватель у них, правда еле теплится и она всё равно трясётся. Больна или нет - узнаем через месяц, портому что отлов - это как тюрьма. Там врачи садисты и Светлана работник - не лучше. Девочки попробуют конечно как-то контролировать, но там такое ]:-> ... им хватает короче... :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стафф из леса

Бедные дети.... :'( :'( :'( Как же это до такого состояния рыжульку - то довели? Забитая, совсем.... :'( :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стафф из леса

Боже! Что ж такое :'( несчастные дети :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Стафф из леса

У меня началась паранойя. Боюсь заходить на форум. Один несчастнее другого :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стафф из леса

Попова сказал(а):
У меня началась паранойя. Боюсь заходить на форум. Один несчастнее другого :'(
Свет, я тоже :'( и собкаи идут и идут... Что с людьми? Спать не могу...... Своих обоих на кровать забираю и рыдаю... :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Стафф из леса

ужасно... :'( :'( :'( :'( какая жалкая девочка... :'( :'(
я правильно поняла, что ее только через месяц отдадут "ручкам"? и почему стерилить будут в приюте? ведь бузину и рыженькую не стерилили... :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Стафф из леса

Да, Светик. ночью как-то не спится. Так хочется всех к хозяину под бочок. Особенно, мне почему-то жалко Сорбону и Барса. :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стафф из леса

Сорбонка несчастная. А эта как Машкинские - лежит :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Стафф из леса

SvRv сказал(а):
Сорбонка несчастная. А эта как Машкинские - лежит :'(
Свет. по поводу моих машкинских:
- Май - золото, очень хочет домой, позитивный, ласковый, деликатный, на поводке идеальный, к людям и собакам более чем адекватен. В приюте скучает - очень любит гулять.
- Мирра - прелесть, вошла в самую стаффячью пору, к людям недоверчива, кого знает ласковая и нежная. В приюте ей хорошо. Поскольку другой жизни не знает и предыдущую вспоминать не хочет.
- Марик - начал оттаивать, вкусняшки обожает, людей боится, на поводке тянет, но справиться можно. В приюте ему хорошо (см. Мирра).
- Михель - придурок в прямом и переносном смысле. Как его социализировать не знаю. Поскольку глаза закатывает, под обоями прячется, еще худеет, жрачку выхватывает как последнюю в его жизни. В приюте ему нормально.
- Маруся - вообще не отошла, но это моя вина. Не хватает на нее время. БУДУ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ ПО СОЦИАЛИЗАЦИИ.
Так что приют наш - для таких собак спасение и путевка в новую жизни.
Надо вытаскивать новеньких.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф из леса

Не думаю, что у девки такие уж проблемы - ее привезли-то только 2 дня назад. Привязали где-то в Переделкино, ясно дело, хозяева. Она в стрессе.
У парня глаза какие-то ...человеческие.
Нам бы местов освободить. А звонков мало, да еще и не доезжают те, на кого надеешься. Эх :'(