СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.12.2011
16
0
1
Москва "Царицыно"
vkontakte.ru
Мои зверушки
Сола - ФЕЯ (СТАФФ)
Mariya сказал(а):
вы с этим моментом поосторожней! собака стирилизованна и у неё корм должен быть в ограниченном количестве! почитайте литературу, мне кажется процентов на 20 меньше корма положенно (точно не могу сказать). избыточный вес порождает проблемы со здоровьем!
Избыточный вес не только у собак порождает проблемы со здоровьем... А фея просто не много поправилась по отношению к тому как она была в шарике. Так что я проблемы в виде лишнего веса не вижу :)
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
Сегодня к нам в гости приходили Фея и Олег вот нафоткались немножко)))




ХОЛОДИЛЬНИК ЛУЧШИЙ ДРУГ СОБАКЕ)))

ОПЯТЬ ЭТУ НАГЛУЮ РЫЖУЮ МОРДУ В ГОСТИ ПРИВЕЛИ...ЛАДНО, ЗАТО МИСКИ МЫТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ

ЭТО ЛЮБОВЬ!
]


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ЭЭэээ... Это точно точно Сола??? =-O Наша Сола была худая, и глаза не были такими счастливыми!!!! Такая девочка стала красавишна!!! Спасибо Вам за чудесное превращение!!!!!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Блииииииин! Сравнила фотки с первой страницы и сейчас. =-O %)
Ребята!!! Спасибище Вам огромное за собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вот-вот!!! И я о том же! Счастливая собака-улыбака просто!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Yaska сказал(а):
Блииииииин! Сравнила фотки с первой страницы и сейчас. =-O %)
Ребята!!! Спасибище Вам огромное за собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Юль, и я залезла... Обалдеть! Хозяину - настоящий респект!
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
Это вам спасибо за нашу девочку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Если бы не вы, не ваши добрые руки и сердца, не узнать бы нам такого счастья!!! Неизвестно где бы наша плюшка сейчас была... :'( ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всего сердца за то что вы есть и то что вы делаете!!!
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
Фею сегодня вечером обработаем от клещей. Все купила, Олегу передам, он все сделает. Скажите а что надежнее Барс или все- таки Фронтлайн, или может еще что-то?
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
Обработали и ошейник одели))) :)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
А ошейник одевается не сразу после обработки. Через несколько дней. Или я не права?
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
В инструкции ничего по этому поводу не написано... Снять пока?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ulyanka сказал(а):
В инструкции ничего по этому поводу не написано... Снять пока?
Абсолютно точно. Ни в коем случае не одевайте ошейник сразу. Это сильный удар по печени. И капли в холку и действующее вещество ошейника - яд. Каким бы мягким он не был, он травит и собаку. Но в маленьких дозах - не страшно. А если доза удваивается - плохо! Снимайте. Оденете через 10-14 дней, не раньше.
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
ОК. Спасибо!
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов




Были в деревне, Фея одурела от радости, воровала подушки с кроватей, переворачивала попойное ведро, еле отобрали у неё картофельные очистки. =-O Переворачивала мопса на спину и толкала его носом по всей комнате, когда надоедала мыть полы мопсиком, приставала ко всем выклянчивая еду...бедняга голодная, обделенная вниманием псинка. :'( Скакала по лужам , разбрызгивая грязь на окружающих, ела траву и комаров. Короче оттянулась по полной.
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
Прошу прощения за грамматику))) А ещё с нами ездили Женя и Вэлл, на всякий случай одели намордники, Фея порыкивала на Вэлла, а он со своей стороны вел себя как джентельмен, очень хотел с ней познакомиться поближе, мопс вообще всем был рад, а шарпей у меня аутист (весь в себе) :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Завидую Вам белой завистью :-[ и сами отдохнули и собаки на природе оторвались и отдохнули... Молодцы!
 
17.12.2011
16
0
1
Москва "Царицыно"
vkontakte.ru
Мои зверушки
Сола - ФЕЯ (СТАФФ)
Еще немного фоток (поездка на Икшинское водохранилище)



Красота!!!

А самой воды мы боимся :( несмотря на то что любые лужи и грязь только в радость по ним прыгать :-D
К воде даже близко не подошли :(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
ну она и жирнопуз :-D
думаю за хозяином в воду должна пойти.хотя стаффы не особо плавуны *PARDON*