СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке

Вот что за зверь значит сейчас сидит с нами :) . Она на столько спокойна, что это даже пугает). В воскресенье, когда наших навещали, просидела всё это время на одном месте. Только вкусняшки брала и созерцала на нас. Была в каких-то глубочайших раздумьях :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке

Salamata сказал(а):
Только вкусняшки брала и созерцала на нас. Была в каких-то глубочайших раздумьях :-D
Наверное, размышляла - вот вкусняшки кончатся и за вас примуся... вон какие аппетитные :-D :-D :-D . В тихом омуте...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке

Да, девушка не от мира сего, никаких потуг на общение с человеком.
Наверное, в стрессе. Потому что если это её обычный характер, то какой же она тогда стафф - больше на чау-чау смахивает...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке

Народ, это у нее головень такая огромная, или сама маленькая? И сколько ей примерно? Когда звонили о привязанном в Переделкино стаффике, речь шла о том, что до года. Это так?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке

Да, она очень маленькая, телосложение немного странное для стаффа.
Я даже сначала не понял, что это стафф, думаю - дворик, что ли :) .
Зубы не смотрел, она вообще никак не идет на контакт пока.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке

Рутковские сказал(а):
Народ, это у нее головень такая огромная, или сама маленькая? И сколько ей примерно? Когда звонили о привязанном в Переделкино стаффике, речь шла о том, что до года. Это так?
она очнь миниатюрная, но ей точно больше года
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке

Машунь, а она прям круто-круто рыжая? Как Пунш или Егорка?
Люблю таких...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке

Рутковские сказал(а):
Машунь, а она прям круто-круто рыжая? Как Пунш или Егорка?
Люблю таких...
да Настюш, она ярко рыжая как Пунш) деваха супер! мы когда в пробку с ней попали, я поймала себя на мысли, что может домой надо было везти, а не в шарик :-D в машине едет идеально, зоогрессии я не обнаружила, мне кажется эта собака будет без проблем :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке

После Клинтона,займусь красавицей. :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке

Дим а ты в вольерчик бы то зашел и увидел как ооччень хорошо собака идет на контакт, а если уж на поводочек прицепить то наиграца с палками мячиками и прочим можно от души просто...ты ж у нас такой бааальшой..покажи свою смелость то)

Насть ..по возрасту примерно года полтора..очень игручая, знает команды, зооагрессии нету,сейчас сидит с Бучем он же "фила бразильера" он же "грифон"
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке

elkorn сказал(а):
Дим а ты в вольерчик бы то зашел и увидел как ооччень хорошо собака идет на контакт, а если уж на поводочек прицепить то наиграца с палками мячиками и прочим можно от души просто...ты ж у нас такой бааальшой..покажи свою смелость то)
Я с ней гулял вообще-то :) а насчёт смелости - это не ко мне *PARDON* я большой и трусливый :-D
 
01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке

Спасибо,что гуляете с девочкой *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Мне сейчас очень трудно вырваться в Шрм, сессия (полный завал), дочку особо оставить не с кем....
Как пристрою Грея (я думаю не засидиться), заберу домой на передержку, если успею...(надеюсь, что нет) *YES*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке

ольга, срочно свяжитесь с ирен, она не может до вас дозвониться.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке

Водитель камаза с пряниками для Солы был шумахером. Он резво домчал до шарика и передал эстафету за баранкой Lorine, которая сейчас на пути к новому дому вместе с Солой. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фотки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *BYE*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Респект Лориночке *GIFT* домчала королевну ручкам...девочка -непростая,но дома пока все нормально =-O :) держим руку на пульсе [:-}
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пусть, в дальнейшей жизни, у Солы, будут только - Радость и Любовь!!! *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YES*
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: СОЛА -- рыжая стаффочка в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Солачка дома, все у нее терерь Дай Бог будет хорошо :) девка не простая, пару раз крысилась на меня в машине, но раз я тут, значит осталась в живых :-D :-D :-D У девки явно была хозяйка женщина, когда отдала ее Олегу ( новый папа Солы), она прям всего его обнимала, игралась и ни разу зубки не показала, а вот девушек она не шибко жалует, просто терпит :) Вечером выложу фотки, посмотрите на этот пропеллер, еле ее вчера поймали, чтобы сфотографировать :-D :-D