СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (2013)

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом

Mirumir сказал(а):
Хозам надо было ее держать и фотографировать.

Держим за вас кулачки и хвостики завязали! :)
Солька что-то чувствует и прячется, когда ее начинаю фотать. просто убегает, отворачивается. держать тоже не возможно, очень нервничает... ужасно жалко ее. надеюсь, что с новым домом ей повезет. ждем часа Х в субботу
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом

Марианночка, я, тоже, жду субботы. На прежних досочках поднимаю, на новых - не кидаю.УДАЧИ девочке!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом

спасибо! :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

отвезла вчера Солли в новый дом. Ставлю испытательный, пусть малышка держится всеми лапками за новое счастье. с семьей ей очень повезло *THUMBS UP* подробности будут чуть позже, пока все, ттт, идет хорошо. :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
отвезла вчера Солли в новый дом. Ставлю испытательный, пусть малышка держится всеми лапками за новое счастье. с семьей ей очень повезло *THUMBS UP* подробности будут чуть позже, пока все, ттт, идет хорошо. :)
Ура ура! *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ТТТ...Ждем фоточек,с комментариями, из дома!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо!

модераторы, а почему тема в архиве? мы на испытательном сроке, нам в раздел Пристроенные :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну так туда (что логично) помещаются собаки, физически находившиеся в Шарике, а не просто мелькавшие на форуме.
Тогда по такому принципу ровно с тем же успехом в пристроенные можно записывать всех собак с ПиКа, например, или с Кловса.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дим, ну радоваться за собика приятнее не в архиве, а в пристроенных. :)
тем более что Солли уехала не к чужим, а к большим помощникам Шарика. ручки Шереметьевские! тему я буду вести и дальше *WRITE*
в пристроенных всем места хватит, перенеси, пожалуйста. [:-} *GIFT*
 
07.10.2013
28
75
13
Балашиха
Мои зверушки
Три любимые беспородные кошатины Муся, Мася, Вася и именинный подарок самой себе- шарпеюшка Сонечка (Солли).
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну вот только сподобилась написать - а нас в архив отправилии! :-( А ведь Солюшка действительно была потенциальным жителем Шарика, только я ее по дороге в Москву перехватила. :)Отчет писать? Фотки выкладывать?Или мы неместные? :-( а мне были бы важны мнения и советы более опытных товарищей! ;-)
 
07.10.2013
28
75
13
Балашиха
Мои зверушки
Три любимые беспородные кошатины Муся, Мася, Вася и именинный подарок самой себе- шарпеюшка Сонечка (Солли).
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну вот, пришли с вечернего променада, обновили привезенную дедом новую шлейку со светоотражением. Лимончиком проттерлись - теперь можно и баиньки! После такого гулянья она спала, как сурок, да и я тоже. Теперь наша задача - закончить адаптацию, подобрать корм, пролечить ушки. После всего - глистогонка и прививка.
Фото будут позже, пока не до того, кошки сложно привыкают.
Кстати, девульку дома зовем Сонечкой, и ей, и нам нравится и очень подходит ей по характеру.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ждем фоточек складчатой малышки :)
Спасибо Вам *GIFT* *GIFT* за дом, за семью и за новогоднее чудо для Сонечки *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
*HI*

Фото ждем! *YES*
Присоединяюсь! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.10.2013
28
75
13
Балашиха
Мои зверушки
Три любимые беспородные кошатины Муся, Мася, Вася и именинный подарок самой себе- шарпеюшка Сонечка (Солли).
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем добрый вечер!
Вопрос первый - как фото загрузить? Туплю, сорри.
Теперь о Сонечке. У нас все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Только сегодня неожиданно пришлось посетить ветеринарную клинику у нас в Балашихе - Сонюшка на утренней прогулки порезала лапку. Наложили нам два шовчика, заодно подстригли ноготули, посмотрели пузико ( у нас после стерилизации ниточка торчит) . Через две недели у нас прививка, еще через две - поедем ниточку убирать. Сейчас выпили травматин, обработали лапку (без вопросов дала). Перед этим в специальном носочке погуляла с дедом, сделала все свои собачьи дела))). Так сегодня Сонюшку жалко было - она сначала решила, что мы ее отдавать повезли. Сколько же радости было, когда домой вернулись и она поняла, что все хорошо!!
Ситуация в семье у нас следующая. Мамка, т.е. я, вне конкуренции))) Дедушку мы тоже обожаем - гулять с ним больше любит и вкусняшки вечерком))) Ребята - это ее стая, сына и дочку утром встречает облизаками, когда они спускаются вниз. После прогулки Сонюшка любит побегать дома - это тоже с детьми. Уже практически уничтожены две игрушки (слон и новогодняя лошадь), сгрызена косточка, примеряемся ко второй. Т. к. для нее это внове - прогресс налицо. В связи с этим про обувь мы не вспоминаем)))) Есть определенные проблемы с послушанием, но мы работаем. Весной планируем серьезные занятия с кинологом (как хоккейный сезон закончится, так с ребятами и рванем!).
Главная проблема у нас с кошаками - они с огромным трудом привыкают, ревнуют, боятся. А Сонюшка, дурашка, как видит их - несется для поцелуйчиков слюнявых. Кошки сваливают наверх. Соня скулит и обижается. За месяц три раза написала немного в одном и том же месте, где кошки тусуются на втором этаже. Я правильно понимаю, что она так утверждается и показывает, что она тоже здесь живет? Кошки все ближе к ней подбираются, младшенький (тоже рыжий) тусуется внизу на верху кухни, отслеживает Сонечкино питание и требует свою порцию ее корма. Т.е. прогресс есть, но достаточно медленный.
 
07.10.2013
28
75
13
Балашиха
Мои зверушки
Три любимые беспородные кошатины Муся, Мася, Вася и именинный подарок самой себе- шарпеюшка Сонечка (Солли).
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

За всеми переживаниями забыла от всего сердца поздравить всех девочек и мальчиков со всеми праздниками!!! *DRINK* *DRINK*
Будьте все здоровы, успешны, крепки духом!! *HI* *HI*
Пусть в этом году пристроится как можно больше Шереметьевских питомцев, а новых поступает все меньше и меньше! Пусть у каждого пёса будет свой дом и любящая семья!
Обещаем помогать, чем сможем. Мы ваши навек! *GIFT* *GIFT*
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Katya255 сказал(а):
Всем добрый вечер!
Вопрос первый - как фото загрузить? Туплю, сорри.
Теперь о Сонечке. У нас все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Только сегодня неожиданно пришлось посетить ветеринарную клинику у нас в Балашихе - Сонюшка на утренней прогулки порезала лапку. Наложили нам два шовчика, заодно подстригли ноготули, посмотрели пузико ( у нас после стерилизации ниточка торчит) . Через две недели у нас прививка, еще через две - поедем ниточку убирать. Сейчас выпили травматин, обработали лапку (без вопросов дала). Перед этим в специальном носочке погуляла с дедом, сделала все свои собачьи дела))). Так сегодня Сонюшку жалко было - она сначала решила, что мы ее отдавать повезли. Сколько же радости было, когда домой вернулись и она поняла, что все хорошо!!
Ситуация в семье у нас следующая. Мамка, т.е. я, вне конкуренции))) Дедушку мы тоже обожаем - гулять с ним больше любит и вкусняшки вечерком))) Ребята - это ее стая, сына и дочку утром встречает облизаками, когда они спускаются вниз. После прогулки Сонюшка любит побегать дома - это тоже с детьми. Уже практически уничтожены две игрушки (слон и новогодняя лошадь), сгрызена косточка, примеряемся ко второй. Т. к. для нее это внове - прогресс налицо. В связи с этим про обувь мы не вспоминаем)))) Есть определенные проблемы с послушанием, но мы работаем. Весной планируем серьезные занятия с кинологом (как хоккейный сезон закончится, так с ребятами и рванем!).
Главная проблема у нас с кошаками - они с огромным трудом привыкают, ревнуют, боятся. А Сонюшка, дурашка, как видит их - несется для поцелуйчиков слюнявых. Кошки сваливают наверх. Соня скулит и обижается. За месяц три раза написала немного в одном и том же месте, где кошки тусуются на втором этаже. Я правильно понимаю, что она так утверждается и показывает, что она тоже здесь живет? Кошки все ближе к ней подбираются, младшенький (тоже рыжий) тусуется внизу на верху кухни, отслеживает Сонечкино питание и требует свою порцию ее корма. Т.е. прогресс есть, но достаточно медленный.
грузите через isok.ru затем копируете вторую ссылку, и вставляете ее сюда *WRITE* *WRITE* *WRITE*