СОМЕРСЕТ -СОКОЛОВО - стафф бегает с февраля возле дороги (2019)

20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Шкодный пацан, но само очарование! Любопытный, как все дети. Сегодня поиграли с ним в канатик, с удовольствием попрыгал за ним, и немного в перетяжки, но больше всего ему нравится валяться пузом вверх, и играть с руками, что конечно не есть хорошо, поэтому пресекаем сразу. Самое хорошее, что он сразу реагирует на слова нет, нельзя. Хорошо бы ему сейчас попасть домой, пока он еще в таком детском возрасте, мальчишка очень замечательный, умненький, контактный , ласковый.








 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Отвезла малышика.))) Ехал ну просто ИДЕАЛЬНО в машине, я будто одна в машине была.))) После поездки с Рахатом, в этот раз было очень спокойно.))) Ребята достались вроде неплохие Сомерсету, молодые, активные. Такие ему и нужны, там много энергии, надо ее куда-то девать.)) А какой запах бани в доме мммммм, будет Сомерсет дышать вкусным запахом.)) Хороший двор, есть где побегать, сказала проверить и заделать все дырки в заборе, если есть. Ценные указания дала им Лена, я немного добавила. Надеюсь нас услышали. Кинолог у них уже есть, будут заниматься. Осталось только надеяться, что все будет хорошо и для Сомерсета все сложится хорошо.)))
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Очень рада за мальчишку! Ребятам немножечко терпения и будет все очень хорошо!
Желаю много счастливых совместных лет!!!:gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: Анастасья

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Сомерсет теперь Лорд, сказали, что это имя ему больше понравилось.))))) Все хорошо, ребенок даже дал поспать ребятам.)) Говорят играет, веселый, все хорошо. Вчера поставили ему диванчик после моего уезда, обещали прислать фото. )))
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Звонила Сомерсету. Хозяева очень довольны. Всех любит, к детям очень аккуратно. Огород цел, ходит исключительно по дорожкам, нюхает цветочки)))) Оставался дома один, все цело.)) Научился ходить рядом. В общем все хорошо у малыша.)))
 
  • Like
Reactions: MATARI
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Нифига себе скорость. Рада за него. Смущают миски на полу,про подставки просветите их. Он не в мою сторону пристроился? Могла бы помогать советами и приглядывать.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Миски на полу были по приезду. Про подставку сказала. Пристроился в Дубну.
 
  • Like
Reactions: lenok
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Спасибо!
К сожалению совсем не моя сторона.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Есть ли новости? Месяц прошёл, переживаю как он там?