СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (НЕТ КУРАТОРА)

да, Свет...такое добро сквозь пальцы уходит... :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (НЕТ КУРАТОРА)

Мне тоже ОЧЕНЬ нравится.... :-[
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (НЕТ КУРАТОРА)

Хозяева попали на деньги, как я поняла, и теперь у них проблемы. Собаку привозят сегодня...

не понимаю, лет 7 назад мы с мужем тоже попали на деньги \m/ ,остались без квартиры(приходится снимать до сих пор,остались без работы)так вот жили т.е.выживали на 15 тыс в месяц-из них тысяч 6 уходило на хиллс для собаки,короче по 100 руб на семью-я покупала макароны и еще какую то хрень,но собака у нас ела то что и ела всегда-она не виновата ,что мы мудаки типа,И никогда вопрос не стоял избавиться от члена семьи.
Выход всегда есть,просто легче всего избавляться от слабых-которые без тебя не выживут
и пусть она дождется настоящих....
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (НЕТ КУРАТОРА)

irina31 сказал(а):
пусть она дождется настоящих....
+10000000 :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (НЕТ КУРАТОРА)

irina31 сказал(а):
Хозяева попали на деньги, как я поняла, и теперь у них проблемы. Собаку привозят сегодня...

не понимаю, лет 7 назад мы с мужем тоже попали на деньги \m/ ,остались без квартиры(приходится снимать до сих пор,остались без работы)так вот жили т.е.выживали на 15 тыс в месяц-из них тысяч 6 уходило на хиллс для собаки,короче по 100 руб на семью-я покупала макароны и еще какую то хрень,но собака у нас ела то что и ела всегда-она не виновата ,что мы мудаки типа,И никогда вопрос не стоял избавиться от члена семьи.
Выход всегда есть,просто легче всего избавляться от слабых-которые без тебя не выживут
и пусть она дождется настоящих....
Ирина, лучше не скажешь. Целиком поддерживаю *OK* *HI* *YES*
 
11.12.2012
27
0
6
Мои зверушки
Питомник морских свинок.Обожаю собак!
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (НЕТ КУРАТОРА)

Я влюбилась в эту красавицу!Поскорее бы она нашла свой дом:)
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (НЕТ КУРАТОРА)

Вот тебе и "Не родись красивой...." =-O :'( :'( :'(
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (НЕТ КУРАТОРА)

Ухоженная красавица...может не надо ее стерилить??-если попадет к правильным хозяевам то в этом нет необходимости...жаль всегда когда приходится делать такие операции-у меня стаффка нестерильная и я не собираюсь никогда ее вязать, просто без надобности как то не хочется вмешиваться в естественный ход жизнедеятельности здорового организма-жаль такую прелесть полосовать ножиком. Вам конечно виднее но может пока не надо-всегда успеется??.....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (НЕТ КУРАТОРА)

Надо.
Иначе пойдет в разведение - к гадалке не ходи! Правильных от неправильных навскидку не отличишь...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (НЕТ КУРАТОРА)

Челси сказал(а):
Ухоженная красавица...может не надо ее стерилить??-если попадет к правильным хозяевам то в этом нет необходимости...жаль всегда когда приходится делать такие операции-у меня стаффка нестерильная и я не собираюсь никогда ее вязать, просто без надобности как то не хочется вмешиваться в естественный ход жизнедеятельности здорового организма-жаль такую прелесть полосовать ножиком. Вам конечно виднее но может пока не надо-всегда успеется??.....
Ага,а если надобность лет в 11 появиться и неизвестно как наркоз собака перенесет, тоже не стерелить?Проблемы с маткой у сук в 80%случаев, если не больше....и рак идругие проблемы.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (НЕТ КУРАТОРА)

я всегда за стерилизацию, но Соната мне кажется, еще мала...стерилят все-таки после 1-ой течки, а она еще недоросла.
может к кому из своих пристроится...или в любом случае в договор вписать этот пункт и держать на контроле. *WRITE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (НЕТ КУРАТОРА)

Мариан, стерилить можно и раньше первой течки.С шести месяцев.
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (НЕТ КУРАТОРА)

Добрый всем день!!!Меня зовут Екатерина,сегодня едем смотреть девулечку,и очень надеюсь что именно мы сможем сделать это чудо счастливым=)) *GIFT* Влюбилась с первого взгляда,нет слов...=)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (НЕТ КУРАТОРА)

ждем вас с нетерпением...спасибо что зарегились...вы же из Долгопрудного? :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

СРЕДИ КУЧУ ПРОБЛЕМ И НЕПРИЯТНОСТЕЙ ОДНО ПРИЯТНОЕ СОБЫТИЕ... :) :) :) :) :) *BYE* *YES* *YES* *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (НЕТ КУРАТОРА)

MademoiselleCoco сказал(а):
Добрый всем день!!!Меня зовут Екатерина,сегодня едем смотреть девулечку,и очень надеюсь что именно мы сможем сделать это чудо счастливым=)) *GIFT* Влюбилась с первого взгляда,нет слов...=)
Мы все в нее влюбились с первого взгляда!
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (НЕТ КУРАТОРА)

ireniren сказал(а):
ждем вас с нетерпением...спасибо что зарегились...вы же из Долгопрудного? :-[
Да это мы=))))Ждём с нетерпением малышку=))))Спасибо вам огромное что помогаете собакам! Желаю всем остальным найти достойных хозяев*GIFT*
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Re: СОНАТА - 9-месячная стаффка, рыжая (НЕТ КУРАТОРА)

Попова сказал(а):
MademoiselleCoco сказал(а):
Добрый всем день!!!Меня зовут Екатерина,сегодня едем смотреть девулечку,и очень надеюсь что именно мы сможем сделать это чудо счастливым=)) *GIFT* Влюбилась с первого взгляда,нет слов...=)
Мы все в нее влюбились с первого взгляда!
Да в нее невозможно не влюбиться.Игрунья,я заметила пока мы с ней прогуливались,жутко любит играть с поводком=)))Завтра поедем ей покупать все необходимое=))Чуть позже создам тему и выложу её фоточки дома и и моих мальчишек.Вообще приехала домой со слезами на глазах,была бы моя воля забрала бы всех.Они так все смотрят с надеждой.Ещё раз повторюсь спасибо вам что вы спасаете собак.