СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада 2012

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада(есть куратор

Рутковские сказал(а):











"А я от вас спряталась!"


На поводке повисли всего один раз. И то довольно легко отцепились - Цезарь+Коля рулят - научили как :-D


:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
у меня фотографии не отражаются старые....... Нет ни у кого оригинала?
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада

Ой,как хорошо, что вы тут написали, темка всплыла, я уже чучуть забыла про нее! А сейчас все перечитала заново, все так вспомнилось...ностальгия :) так приятно как то на душе...))))
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Kate сказал(а):
Да неужто!!!!!!!!!! Далеко ли едет? Я смогу навестить???
Кстати о собачках...Милости просим! Очень будем рады всем! Шед и Боня очень любят людей! Они просто нуждаются в многочисленном общении!!! Так что у кого есть возможность и желание - "GO" все к нам *BYE* *YES*

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада

У меня к Бонечке особое отношение :-[ она меня очень впечатлила, когда забирала её от предыдущих ....ммм... "хозяев" И читаю Ваши комментарии о её жизни с неким трепетом. С удовольствием бы заскочила в гости. Очень постараюсь выкроить времечко и заскочить. :)
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада

Ну что ж... Вот и 2 года как мы вместе!!! Всего 2 года, как Бонечка живет с нами! А кажется, как-будто всю жизнь! Столько всего произошло с нами за это время...Многое пережили и Боня с нами! Многому научилась благодаря моим собакам! Они меня научили!!! Хочу поблагодарить всех! Кто принимал участие в ее жизни! Благодаря кому она попала в нашу семью! Ирен Александровне и всем , кто как то связан с Шереметьево! Ведь даже Вы мне стали родными! Многих из Вас я даже не видела в глаза, но каждый раз , заходя на форум в первую очередь мне хочется поделится с Вами моментами нашей жизни! И с нетерпеньем жду ответа и новых коментариев! Желаю Вам всем здоровья и терпения!!!
Я тут подготовила немного фото, так сказать , Бонечкин бенефест! С чего все начиналось...по сегодняшний день!

P.S. Боня не только обрела маму и папу, но и обзавелась своей семьей! :-D :-D :-D

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада

Уже нет слов восхищаться вашими красавицами и красавцем! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада

*KISSED* *KISSED* *KISSED* *KISSED* *KISSED* *KISSED* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSED* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада

Поздравляем!!!!!! (Копино семейство) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада

Вы таааааакие классные *HI* *HI*

Всяческие поздравления! *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада

Спасибо всем!!! Только одного теперь молю...что бы таких годовщин было как можно больше!!! И не только у нас!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

lenochek сказал(а):
вот первая фоточка Боньки из дома))) 4 марта 2012 года)))))))) Зайка)
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада

Прошляпили мы значит эту дату... Ну да ладно :) мы уже не считаем , но для отчетности
Ботитэ с нами уже 3 годика :) :) :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада

Поздравляем *GIFT* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада

Очень рада, что Бонита попала именно к Вам в семью! Девочка успокоилась, оттаяла, стала самой собой, почувствовала любовь и заботу! Вам долгих-долгих лет совместной жизни!!!!
 
17.08.2014
274
1
16
33
Химки
Мои зверушки
Лола-стафф,Буч-стафф
Re: СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада

как мне нравится ваша семья *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO*
моя мечта еще пару собак и еще ребенок)))))))))))