СОРБОНА-красавица стаффка из СергиеваПосада 2012

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ТЕМА НА ПИКЕ ---- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167123 Прелестная и добрая стаффочка приехала к нам на пристройство в Шереметьево из Сергиева Посада. Оттуда к нам уже намечается постоянная поставка стаффиков :-D , как и из Владимира и Тулы...кстати позвонили из Тулы-надо забрать чудесного черного стаффика...просто открыли дверь лечебницы и его туда забросили =-O пока вышли ,никого кроме собаки не было...ну народ все добрее и предприимчевее ]:-> Ну теперь о красртке...нашла Ангелина-спасибо что не прошла мимо *GIFT* сидела и дрожала на улице рядом с бомжом, который просил милостыню у храма в Сергиеве Посаде...сначала хотел продать,затем сказал чтобы забирали просто...она уже два месяца с ним жила... мордочка поклоцена, пятно на пузе непонятного происхождения....надо подлечить ,простерилить и на диван как можно быстрее :) *OK* [:-}
ПРИXОД
02. 02.11 --- Фросенька --- 3000 --- на карту Шереметьево
02. 02.11 --- Юлия ip --- 960 --- на телефон Владки..(выведено.02. 02.11
05.02.11 ---- Химера -- 1000 -- налично в шрм

ИТОГО: --- 4960
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Сорбона-красавица из Сергиева Посада

Обалденно красивая девка.
Дай бог, не засидится.
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: Сорбона-красавица из Сергиева Посада

денежек немного брошу :(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Сорбона-красавица из Сергиева Посада

на пике написали:
На Университетском проспекте висит объявление:
пропала собака, стафф. терьер.
Рыжая. Гарди.
Добрая!
Левое ухо в шрамах.
Просим вернуть - телефон 434-84-03
8-926-26-50-987 (последняя 8 не четко, может быть другая цифра)
может кто позвонит?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Сорбона-красавица из Сергиева Посада






 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Сорбона-красавица из Сергиева Посада

Сейчас зарыдаю. Такие глаза :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Сорбона-красавица из Сергиева Посада

Улёт....Такая Девочка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
02.02.2011
22
0
1
Мои зверушки
3-х лапый дворняга Черныш,дворняга Джуля,дворняга Патрик(без челюсти)кошки(их много)
Re: Сорбона-красавица из Сергиева Посада

Немного добавлю.Эту девочку уже находили и пристраивали
"Цитата(Danary @ 26.1.2011, 9:41)
Сука, предположительно амстаффа, найдена в районе ДК в городе Сергиев Посад. Возраст примерно около 1 года. очень ласковая, судя по поведению хозяин мужчина. Просидела около палатки с продуктами по словам продавца около 3х часов. На девочке кажанный коричневый ошейник с металлическими сердечками, клейма нет.

Татьяна 8-903-148-88-78. В любое время!!!!!
"

Я звонила.Девушка нашла соб,но Сорби не сжилась с риджбеком этой девушки.Тогда дев.пошла с Сорби туда где её нашла,в надежде найти стар.или нов.хозяина.Встретили семью,к-рая согласилась соб.взять.Уже неделю дев.не может до этой семьи дозвониться-не берут тел,на смс не отвечают...
Видимо у этого пьяницы-бомжа день за два,а то и три.Мне он сказал,что соб.прибилась к нему уже пару мес.А видно что объявление за 26.01.Вообщем,не совсем всё ясно.
Сорби я выкупила за 300р.Так что она не просто найдена,а даже куплена.
Кстати,у меня дома она абсолютно спокойно отнеслась к моим кошкам.Даже хвостиком виляла.
Мне Сорби оч.понравилась.Жаль,что я сейчас не могу собаку взять..
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Сорбона-красавица из Сергиева Посада

кто собаку пристраивал?
 
02.02.2011
22
0
1
Мои зверушки
3-х лапый дворняга Черныш,дворняга Джуля,дворняга Патрик(без челюсти)кошки(их много)
Re: Сорбона-красавица из Сергиева Посада

Вот эта девушка Татьяна чьё объявления я процитировала.А это объявление выложили в теме на Пике.Откуда оно-я не знаю.Я позвонила Татьяне и она мне всё это рассказала
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Сорбона-красавица из Сергиева Посада

какая то глупо запутанная история..подобрать..отдать первым встречным..а бомж говорит 2 месяца с ним живёт уже %) ну их нафиг всех..собака в безопасности и слава богу.спасибо большое вам и ирен что не прошли мимо *GIFT*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: Сорбона-красавица из Сергиева Посада

elkorn сказал(а):
Лина сказал(а):
Немного добавлю.Эту девочку уже находили и пристраивали
"Цитата(Danary @ 26.1.2011, 9:41)
"
Девчонки, это две разные собаки. Чётко видно по левой половине маски. Хотя они вполне могут быть одного помёта *SCRATCH*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Сорбона-красавица из Сергиева Посада

Валера ..Оля...точно)))))глаз алмаз))) :-D
 
02.02.2011
22
0
1
Мои зверушки
3-х лапый дворняга Черныш,дворняга Джуля,дворняга Патрик(без челюсти)кошки(их много)
Re: Сорбона-красавица из Сергиева Посада


Точно не она?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Сорбона-красавица из Сергиева Посада

Белого воротника нет.
 
02.02.2011
22
0
1
Мои зверушки
3-х лапый дворняга Черныш,дворняга Джуля,дворняга Патрик(без челюсти)кошки(их много)
Re: Сорбона-красавица из Сергиева Посада

 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: Сорбона-красавица из Сергиева Посада

Это та собака, которая в снегу с поводком, которую Лена Корниенко фотала. А на кухне у плиты не она, точно. Хотя и оооочень похожи. Гуль, воротник может быть только с одной стороны шеи.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Сорбона-красавица из Сергиева Посада

St_Klaus сказал(а):
Это та собака, которая в снегу с поводком, которую Лена Корниенко фотала. А на кухне у плиты не она, точно. Хотя и оооочень похожи. Гуль, воротник может быть только с одной стороны шеи.
Ааааа... *SCRATCH*
Ну, точно, Валера - тот еще ЦРУшник!!! :) *THUMBS UP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Сорбона-красавица из Сергиева Посада

нет...собака..одна..и..та..же...четко..видно...грудь...пятна..совпадают...полностью...Мне..на..телефон..пришло..960 рублей..на..девочку..от...Юлия ip..вывела..сейчас..на..карту..шарика...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОРБОНА --красавица стаффка из Сергиева Посада

я совсем "заблудилась" %)