СОС!!! КОЛОМНА - ЧЕРНЫЙ ПИТ С ОБМОРОЖЕННЫМИ УШАМИ И ЛАПАМИ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Самое страшное время для брошенных собак – это морозная зима. Времени на раздумья, поиски хозяев, выяснение обстоятельств – просто нет. Надо принимать решение молниеносно.
Сейчас как раз -20 и этому красивущему питу не повезло – его выкинули аккурат в самый лютый мороз… У него уже обморожены уши и лапы, подушечки просто кровавое месиво… Оставить его мы не смогли, за ушами и лапами последуют почки или пневмония… а умирают от этих болезней очень мучительно…
Нужна помощь!!! Он в такой беде! Кроме нас никто не стал ему помогать…:help::help::help: Но мы переполнены собаками до краев! :dash2::dash2::dash2:А ему нужно обследование, чтобы выяснить размер бедствия после пребывания на холоде!
Ему нужно тепло и уход за обмороженными лапками и ушками!!!



ФИНАНСИРОВАНИЕ

Финкураторы
Итого:
Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении-
Передержка.
Анализы -
Итого:

ИТОГО:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
АНАЛИЗЫ
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Пристроили нашедшие
 
  • Like
Reactions: NATA@LYA and (Lisa)