СОС!!! САРАТОВ! ИСТОЩЕННЫЙ ПИТ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.11.2013
21
0
1
39
саратов
Мои зверушки
Ева- кошка вреденка
fotveb сказал(а):
У меня тоже сомнения - содержание стаффа достаточно дорого, если у людей нет 1000 на лечение, то чем кормить его собираются? А он, похоже, еще и аллергик...
всякое бывает по себе знаю! давала им сегодня с собой курицу рис и еще что то не взяли говорят это все есть вернули деньги за поводок и ошейник говорят пока наличьки нет с собой! я не взяла попросила купить еще еды мальчишке! сказала чеки отдаст и сфоткает все что купила!
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Редко выпадает счастливый билет.....
Мне кажется, что это счастливый билет для мальчика......
С деньгами-у всех бывают трудности, я и сама могу перезаняться у родных если вдруг что-то экстренное( недавно 13000 рублей отдали за визит к врачу и лекарства, потом еще и 6000 за корм- естественно, пришлось подзанять у маман, т.к. Не расчитывали на такие манипуляции).
Но главное, что люди готовы содержать собаку дома и будущие трудности им не преграда.
Очень важно , что люди готовы и на договор и на проверки ( многие бы сказали-собака брошеная была, с какого перепуга я еще и отчитываться буду?)
Помочь 1000 для счастья ребенка??
Лучше так, чем экстренно его вывозить из Саратова....
Счастья мальчику!
*GIFT* *GIFT* - Maysha!!!
 
05.11.2013
21
0
1
39
саратов
Мои зверушки
Ева- кошка вреденка
спасибо за теплое слово и не забывайте разницу между ценностью в саратове и москве! совсем другие цены и затраты!!! все же лудше помочь хоошей семье чем отдать типо обеспеченным и чтоб они пропали и собака в месте с ними :'( или еще что хуже ]:-> ]:-> ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
безусловно....покидаем по сетям, в крайнем случае перечислим из ШРМ...время покажет, очень хочется ,чтобы все сложилось
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Если есть голодный номер, могу хоть чуть чуть перекинуть....
Щас правда напряженно с финансами- и лечение, и переезд, и диплом.....
Но хоть крошку мальчику на счастье!
А если уж и люди готовы отчитываться за финансы, то я ВЕРЮ, что все сложится!
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Maysha сказал(а):
спасибо за теплое слово и не забывайте разницу между ценностью в саратове и москве! совсем другие цены и затраты!!! все же лудше помочь хоошей семье чем отдать типо обеспеченным и чтоб они пропали и собака в месте с ними :'( или еще что хуже ]:-> ]:-> ]:->
+100. Тем более, что в ШРМ мест нет. Кураторов и финкураторов не наблюдается.
Есть карта СБ?
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Фросенька сказал(а):
Maysha сказал(а):
спасибо за теплое слово и не забывайте разницу между ценностью в саратове и москве! совсем другие цены и затраты!!! все же лудше помочь хоошей семье чем отдать типо обеспеченным и чтоб они пропали и собака в месте с ними :'( или еще что хуже ]:-> ]:-> ]:->
+100. Тем более, что в ШРМ мест нет. Кураторов и финкураторов не наблюдается.
Есть карта СБ?
реквизиты девушки карта сбера 676280569005407376 Никифорова Людмила Николаевна

В предпредпред посте было
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Очень хорошо, что мальчика нашли в своем же городе. Пожелаем ему удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А найдутся ли на него желающие у нас - неизвестно. Деньгами поможем.
 
05.11.2013
21
0
1
39
саратов
Мои зверушки
Ева- кошка вреденка
милые мои еслиб вы понимали что каждый ваш пост даже просто так большая поддержка!!!! так как с утра была только я и хУдющия собакин и никаких шансов и надежд(((( а так хоть сердце обмякает мы с ним не одни в этом городе и мире(((
и действительно Шарик скоро лопнет как ШАРИК!!!! еще и из саратова к вам((( ну не наглость ли это!!! давайте попробуем пожалуста а к себе я всегда смогу привезни на передержку!!! тем более он так радовался Людмиле аж слезы текли :'( :'( :'( может все получится!! из-за пары уродов нельзя про всех думать плохо ]:-> давайте дадим шанс парню и семье :'( :'( :'(
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Maysha сказал(а):
милые мои еслиб вы понимали что каждый ваш пост даже просто так большая поддержка!!!! так как с утра была только я и хУдющия собакин и никаких шансов и надежд(((( а так хоть сердце обмякает мы с ним не одни в этом городе и мире(((
и действительно Шарик скоро лопнет как ШАРИК!!!! еще и из саратова к вам((( ну не наглость ли это!!! давайте попробуем пожалуста а к себе я всегда смогу привезни на передержку!!! тем более он так радовался Людмиле аж слезы текли :'( :'( :'( может все получится!! из-за пары уродов нельзя про всех думать плохо ]:-> давайте дадим шанс парню и семье :'( :'( :'(
Голодный номер можно, пожалуйста?
Я с сбером вооще не дружу ]:->
 
05.11.2013
21
0
1
39
саратов
Мои зверушки
Ева- кошка вреденка
как только мне скинут голодный я сюда вывешу к вету в пятницу чтоб все разом сделать! он и так срессует от всего!!! спасибо ОГРОМНОЕ :'( :'( :'( :'(
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Subboto4ka сказал(а):
Maysha сказал(а):
милые мои еслиб вы понимали что каждый ваш пост даже просто так большая поддержка!!!! так как с утра была только я и хУдющия собакин и никаких шансов и надежд(((( а так хоть сердце обмякает мы с ним не одни в этом городе и мире(((
и действительно Шарик скоро лопнет как ШАРИК!!!! еще и из саратова к вам((( ну не наглость ли это!!! давайте попробуем пожалуста а к себе я всегда смогу привезни на передержку!!! тем более он так радовался Людмиле аж слезы текли :'( :'( :'( может все получится!! из-за пары уродов нельзя про всех думать плохо ]:-> давайте дадим шанс парню и семье :'( :'( :'(
Голодный номер можно, пожалуйста?
Я с сбером вооще не дружу ]:->
Юль, кидай сюда 89645760166.
 
05.11.2013
21
0
1
39
саратов
Мои зверушки
Ева- кошка вреденка
спасибо всем ! я свалилась с температурой :'( :'( :'( напишите если кто что перечислит я вечером зайду еще! пойду забьюсь в угол и поболею :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Главное, чтоб в новой семье со временем парень не стал борзеть. Если будут постоянно в попу целовать, может корону одеть)
А вообще желаю мальчишке скорее поправится и влиться в семью !!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
отправили 1 тыщ на карту...
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Перевела в 17:18 на карту 1500р. Пусть мальчик выздоравливает и будет счастлив в новой семье!
 
30.09.2013
587
2
18
49
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Maysha сказал(а):
кормить хотят курицей и говядиной тобишь натуралкой только при условии алергии будут покупать корм специальный!
Взрослый пит - крупная собачка, и кушать будет много. Можете закидать меня тапками, но правильно кормить собаку самым нежирным мясом, а оно самое дорогое. Поэтому дешевле кормить пёсу сушкой. Пакет на месяц плюс-минус, стоимость пакета премиум-корма 12-15 кг - до 3 тысяч рублей. ИМХО это всяко дешевле, а по пользе - лучше, т.к. сухой корм является сбалансированным, в отличие от натуралки.
 
05.11.2013
21
0
1
39
саратов
Мои зверушки
Ева- кошка вреденка
Девочки спасибо огромное пока хватит!!! Лудше еще потом спрашу!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
хороший корм не хуже натуралки и проще....все зависит от того что он ест
 
05.11.2013
21
0
1
39
саратов
Мои зверушки
Ева- кошка вреденка
Говорила с хозяйкой!!! После 2х суток кормежки нормальной едой краснота спала!!! Ест спит гуляе и попрашайничает у детей!!! Отвели ему место обустроили!!! Лишнего не позволяют!!! Ездиет на машине за детьми!!! Золотой мальчик! Сказали что из этих денег возьмут пока только на карм и все! Папа людмилы договорится по знакомым чтоб приняли))) парень чуствует себя отлично ни поноса ни рвоты никаких плохих показаний! Чешится меньше