SOS!!! скоро превысим планку 40 стаффопитов

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.12.2009
53
0
6
44
Мои зверушки
Циклон - ЮРО,Бетт - сатффбуль,Рон - стаффф,Буч - дворянин,Ляля - таксуль,Соня - лошадь и еще две лошади(не буду писать сюда кошек,птиц,рыб и морскую свинку - по имени Свинка!)
Ирэн,Ивановскую область могу вести на предмет пристроенных собак.А так же раз в неделю в местной газете выходит объявка,но звонков очень мало и пока ни одних приличных ручек не было..
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Раз уж такая опа и речь идет об информативности - что конкретно из информации кто считает необходимым на сайте? Кинология, зоопсихология, ветеринария, диетология? Адреса-телефоны экстренной помощи по районам? Ссылки и партнерство? Идеи по размещению рекламы? Статью могу написать, например, без проблем - куда писать, чтоб действенно было?
Может, кто-то может поделиться вдохновляющими примерами "остафячивания" знакомых и не очень знакомых людей, которые раньше опасались таких собак?
Вот честно, звонков практически нет последнее время и такая ситуевина не только у нас *WALL* .
 
04.12.2009
53
0
6
44
Мои зверушки
Циклон - ЮРО,Бетт - сатффбуль,Рон - стаффф,Буч - дворянин,Ляля - таксуль,Соня - лошадь и еще две лошади(не буду писать сюда кошек,птиц,рыб и морскую свинку - по имени Свинка!)
Krews сказал(а):
Раз уж такая опа и речь идет об информативности - что конкретно из информации кто считает необходимым на сайте? Кинология, зоопсихология, ветеринария, диетология? Адреса-телефоны экстренной помощи по районам? Ссылки и партнерство? Идеи по размещению рекламы? Статью могу написать, например, без проблем - куда писать, чтоб действенно было?
Может, кто-то может поделиться вдохновляющими примерами "остафячивания" знакомых и не очень знакомых людей, которые раньше опасались таких собак?
Вот честно, звонков практически нет последнее время и такая ситуевина не только у нас *WALL* .
Если можете написать статью - пишите,бросьте мне в личку,я выложу на главной..
 
15.11.2010
1
0
1
Мои зверушки
2 стаффа))
ребят,я в шоке от такова кол-во питов и стаффиков :( я сама занимаюсь пристройством в своем городе. но у нас нет такова. а желающих взять себе на диван стаффа оч много. например сейчас мой друг очень сильно хочет стаффа но только чисто белого)) до этого у него жила сучка стаффа,история очень печальная((((ее застрелили,за то что она заступилась за хозяина(((
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
По информативности: всегда очень умиляют и вдохновляют счастливые истории. Может как-то поярче это сделать?
 
04.12.2009
53
0
6
44
Мои зверушки
Циклон - ЮРО,Бетт - сатффбуль,Рон - стаффф,Буч - дворянин,Ляля - таксуль,Соня - лошадь и еще две лошади(не буду писать сюда кошек,птиц,рыб и морскую свинку - по имени Свинка!)
Попова сказал(а):
По информативности: всегда очень умиляют и вдохновляют счастливые истории. Может как-то поярче это сделать?
да,это хорошая мысль.только вот если бы у нас побольше отписывалось новых хозяев,и они бы рассказывали о том как им теперь здорово вместе,какие замечательные у них пески...о характере,о привычках,о прогулках...

а то у нас получается,что собака сидит-сидит,потом бац - пристроилась и в тему "счастливые"..переехала.. :)
как бы так заинтересовать новых хозяев в участии...

я добавлю на главную то что есть из тем с новыми хозяевами..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Lutik сказал(а):
Ирэн Александровна, с Юрием Александровичем созвонилась. Будем работать.
*WRITE*
Майя, что надо , чтобы сделать визитки и рекламационные листки??? я так понимаю нужна картинка с текстом и условия типографии...очень хочется сделать это побыстрее... все это можно завести в Шарик и оттуда по мере использования каждый забирает сам...или если это регион,можно отослать почтой... очень нужна новогодняя тематика: ведь стаффордширский заяц всем нужен на новый год :-D :-D :-D сейчас очень тяжелое время-завтра поступят еще 4 стаффа и сегодня с щелковки *WALL* *WALL* *WALL* может поставить второй этаж над вольерами? :-D *WALL* *WALL* *WALL* :'( во всех случаях надо сейчас друг друга поддерживать и помогать *HELP* *HELP* по сайту если и есть недоработки, то он посстоянно в работе и если кто-нибудь может помогите довести до идеала :) *GIFT* пустая критика не нужна [:-} :-[
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Давайте снимем видюхи про собак, на досках бум выставлять с видео и ссылками на тему про данную собаку.Нам очень это помогло с инвалидиками.Только нормальное видео -например как выплняет команды, как слушается, как носится играет, отразить характер собаки, чтобы не только бездушная фотка.
 
26.10.2010
80
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Дома живёт 7-ми месячный йорк Найсик! До него были афганская борзая и эрдельтерьер!
думаю поможем с видео)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Юля ,Наташа! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
я так понимаю что скоро мы превысим планку 50 стаффов, возвращают Шелла, Берту ... новые стаффы все заезжают.......
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
НУ ГДЕ ЖЕ КАЛЕНДАРИКИ???я уже готова идти ругаться с начальством за благотворительность \m/