СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, МосфильмНУЖНА МАШИНА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, Мосфильм

Ирэн, договаривайся на стационар. *YES*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, Мосфильм

Света- *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, Мосфильм

Попова сказал(а):
Ирэн, договаривайся на стационар. *YES*
*GIFT* *GIFT* *GIFT* Спасибоо! *HI*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, Мосфильм

в группы закинула
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, Мосфильм

Попова сказал(а):
Ирэн, договаривайся на стационар. *YES*
Светочка мы тебя обажаем!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, Мосфильм

Я вас тоже всех люблю! С наступающим! Девочку назовем на М? Марфа!!!!
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, Мосфильм

Марфушенька :-D Прикольно!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, МосфильмНУЖНА МА

НУЖНА МАШИНА!!!!! НА 9 МАРТА НА УТРО ОТ МОСФИЛЬМОВСКОЙ ДО УЛ ДМИТРИЕВСКОГО Д1 ,К СПИРИНУ!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, МосфильмНУЖНА МА

Везет Дима (хозяин Цемы), в очередной раз спасибо! *GIFT* *HI*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, МосфильмНУЖНА МА

собаку не забрали....вдруг нашелся хозяин собаки, который сказал,что собака не надо оперировать....ему это сказали врачи,типа у собаки доброкачественная опухоль... =-O =-O :'( конечно оченьь жаль собаку, но мы не можем ничего для нее сделать :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, МосфильмНУЖНА МА

=-O =-O =-O
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, МосфильмНУЖНА МА

*WALL* =-O %)
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, МосфильмНУЖНА МА

=-O :'( я на неё денюжку кидала, если не пригодилось тогда кому нибудь из срочников перепишите :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, МосфильмНУЖНА МА

[:-} [:-} *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, МосфильмНУЖНА МА

Откуда хозяин- то выискался, объявления клеили?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, МосфильмНУЖНА МА

ireniren сказал(а):
собаку не забрали....вдруг нашелся хозяин собаки, который сказал,что собака не надо оперировать....ему это сказали врачи,типа у собаки доброкачественная опухоль... =-O =-O :'( конечно оченьь жаль собаку, но мы не можем ничего для нее сделать :'(
Редкий случий,когда хочеться сказать,что лучше бы не находился этот хозяин :'(
 
28.08.2012
44
0
6
Москва, Сколково
Мои зверушки
йорк Вика, заяц Лапка, черепаха Булка и !!!!! Лобстер-Тузя
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, МосфильмНУЖНА МА

Дорогие друзья! Вчера не было доступа в Интернет ни у меня, ни у Жени *PARDON* , так уж...
Земной поклон Ирэн *GIFT* и вам всем *GIFT* , кто откликался, помогал *THUMBS UP* , переживал...
Финал этой собачьей-человеческой истории такой *WRITE* просто фантастический! В судьбе этой стафочки приняли участие столько добрых людей!
Всё было подготовлено Ирэн *GIFT* . С Димой *THUMBS UP* согласовали время, когда выезжаем. Я приехала к Жене на Мосфильмовскую, чтоб подстраховать (вдруг он не успеет доехать с ночной смены до 9 утра), да и вообще и помочь собрать и довезти собаку к д-ру Спирину. Женька вышел меня встретить и прогулять Тузю и стафку, которую собрались назвать Марфой (оказалась Нюрой) перед тем, как уехать на работу. И тут рядом с ними останавливается такой мужичонка и всматривается в собаку, позвал "Нюра?", она к нему подошла и облизала. Мужичонка хватает собаку, снимает с неё наш поводок, и пытается увести... Женя его не отпустил, пока я не подошла. Мы записали его телефон. Мы расспрашивали его о собаке, лечили ли её. А он совершенно ошалевший бормотал,что от него ушла жена из-за того, что он потерял собаку... Он должен срочно звонить жене... Мы уговаривали его ничего не отменять, а обязательно воспользоваться возможностью и отвезти эту стафочку-старушку к хорошему врачу. Он только повторял, что должен спросить у жены, как быть. Мы записали его телефон и адрес и отпустили. Потом уже по телефону вели переговоры с ним и его женой... *WALL* *WALL* *WALL* и всё отменили...
Жена оказалась вполне вменяемой: рассказала, что собаке 11 лет, она у них давно - тоже была потеряшкой, когда они её нашли ей было 2-3 года. Они собаку недавно обследовали - у неё доброкачественная опухоль, оперировать нельзя - слабое сердце, и цистит, лечение которого прервалось из-за того, что они убежала. Конечно, на счёт доброкачественной... три "шишки"???? Всем жаль, но видимо, так и лучше, по крайней мере, она в доме, в котором прожила почти всю жизнь свою собачью... :-|
Вот такой был у нас всех вечер 8 марта.
 
28.08.2012
44
0
6
Москва, Сколково
Мои зверушки
йорк Вика, заяц Лапка, черепаха Булка и !!!!! Лобстер-Тузя
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, МосфильмНУЖНА МА

Да. На вопрос об объявлениях: и клеили, и Женька обошёл с нею (стафочкой-старушкой-бедняжкой, он её звал Бабкой) дворников, и собачники друг друга расспрашивали...
Кстати, собачники - это такая семья удивительно сплочённая и доброжелательная!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Я зимой с Тузей гуляю крайне редко, ну когда Женя совсем далеко и не может его вывести.
Эти радостно летящие 46 кг мне не по силам, когда скользко *YAHOO* ! Особенно, когда он видит своих дружков (а это, поверьте, с его добрым характером - практически все собаки, кроме крупных кобелей. И не только собаки, но и их хозяева *BRAVO* ). Так вот, эти хозяева все со мной радостно здороваются :-D , даже видя меня впервые. Туз узнаваем и обожаем! *KISSING*
Он, кстати, когда мы остались одни - загрустил. Ходил за мной по пятам, подсаживался как можно ближе, когда я убирала и отмывала после Нюры-Бабки-Марфы кухню, всю в следах её цистита. *BYE* *BYE* *BYE*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СОС!!СОС!!СОС!!Старая питка с опухолью, МосфильмНУЖНА МА

Конечно, вдвоем-то упырям всяко веселее *YES* это он кагбэ намекае, что неплохо бы кого-нибудь еще взять :-D