SOS!! У стаффа из Череповца есть три дня

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
SOS от наших коллег в Череповце..
У стаффика есть только три дня!!!!

Экстренная ситуация!!!! Срочно ищет дом стаффтерьер Ричард (Рич),д.р.16.04.2013 года.
Мальчишка абсолютно адекватный, людей боготворит, с животными дружит. У мальчика есть всего три дня, дальше он будет либо сдан в муниципальный череповецкий приют, либо просто выкинут((
Нужна передержка на срок ОТ одного месяца. Есть возможность привезти в Москву..
Ричем занимается наша помощница в Череповце, если можете помочь, пишите сюда или звоните: 8 906 298 2114 Светлана
Отдается только взрослым, знающим породу людям, желающим завести собаку-компаньона




Светлана также напомнила, что Череповецким приютом может оказаться то место, откуда еле забрали Чайфа и Чингиза :( :'(

Понятно, что все выжаты..
Но очень нужны финкураторы, может кто поможет распространить информацию на доп.ресурсы? *HELP* *HELP* *HELP*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Старалась удержаться - не могу. Давайте я буду финансировать парня если он приедет в Шарик. Хотя мои все застряли, но ничего. Продолжаем быть позитивными и ждать лучшего :о)))
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
На ХД в ФБ разместили, вроде интересовался человек из Москвы...Юль ! *GIFT*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Оль, ну держи в курсе истории. Если парень как-то мимо Шарика проедет домой я буду до хрюканья счастлива :о))) А если кто-то другой будет финансировать - я противиться не стану :о)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Спасибооо!!! *HI* *HI* *HI*

Да, перепостов много.. Многие пишут, что красавец... Посмотрим, может, и сразу ручки будут на него :)

Но в любом случае такой не должен долго сидеть. Всего годик ему, щенок совсем..
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Zelenka сказал(а):
На ХД в ФБ разместили, вроде интересовался человек из Москвы...Юль ! *GIFT*
Этот мужчина так же интересовался и Рено, так что я думаю, он пока не может определиться :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Юля- *GIFT* *GIFT* *GIFT* симпатичный свиненок, жалко жутко...и когда он едет?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Сейчас уточню. Вроде, пристроили в Череповце.. Если так, то не удивительно - человек 5 им точно интересовались..
Чуть позже напишу точно..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Светлана
Ричика пристроили у нас в Череповце. Человек вроде хороший. Посмотрим как будет. Если что,я сказала что бы обращались ко мне.
Светлана
Я тоже надеюсь что хороший. Ну по крайней мере пообещала (это женщина),если что то пойдет не так обращаться ко мне.
Вот такие новости.. Светлана на связи, будем надеяться, что действительно люди хорошие. *SCRATCH*
Давайте пару дней пусть повисит ещё, мало ли.. Если не будет новостей, что что-то не так, снесем в архив..