СПАСЛИ СТАФФА ОТ ГОРЕ ХОЗА - НО ЕГО ИЩЕТ ХОЗЯИН СО СЛОВАМИ "НАЙДУ ПАДАЛЬ..." ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ.

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

Добрый день! Я волонтер приюта "Доброе сердце" г.Великий Устюг Вологодская обл.. Помогите мне, пожалуйста, пристроить стаффа. Через свою группу не могу, хозяин его ищет, со слов хоза "найду падаль...." Вот такое отношение к собаке, сидит на цепи на улице, в дом не пускают (а у нас всё таки север), голодный, простужен, весь в коростах. Его бьют. Собака прибежала, спряталась к соседям. Мы его пока временно забрали, сегодня повезем в вет.клинику. Фото пока только такое. Постараюсь сегодня сделать лучше. Мальчик, очень добрый.



ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 
T

TaLila

С этой семьей знаком наш волонтер, к ней ходит кормиться их кот, которого также не кормят и домой не пускают. Она к ним ещё летом ходила, говорит видела собаку на цепи, но никак не думала, что она и зимой живет на улице. Соседи часто слышат визг собаки. Вчера он хватал хлеб из рук, хотя до этого съел пол тазика еды. Собака добрая, не конфликтная, но не воспитанная, не знает команд. О состоянии её здоровья сегодня узнаем от ветеринара. Идем к 16:00 на прием .
 
T

TaLila

ТЕМА ПЕРЕЕЗЖАЕТ В АРХИВ
Здравствуйте. Мы стаффа вылечили. Будем пристраивать на месте. У вас и без нас, очень много животных, требующих помощи. Найдем здесь хозяина. Спасибо!
 
  • Like
Reactions: BabaKisya