Стафф несчастный в Ногинском приюте + ещё один из Купавны.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.12.2012
297
0
16

В Ногинском приюте стафф,немолодой,очень хорошо к детям,зооагрессии нет,к кошкам не было возможности проверить из-за их отсутствия.Мальчик очень любит играть,купаться,в машину просится,очень худой!!!Болячки по всему телу (не раны).Со слов работающих в приюте,был привязан в Стёпаново около школы(ошейник,цепочка),отловили,сидит.Два дня навещала,гуляли.Попыталась познакомить со своей собакой (метиска стаффа),одна не справилась,моя его грызёт,он начал отвечать.Свою засунула обратно в машину,с мальчиком просто погуляла ,покормила.В вольер засунула,плакал.Завтра рабочая неделя,времени нет,мальчик пропадает,его боятся.Да это все знают,Ногинский приют не исключение...к сожалению.Может есть у него маленький шанс попасть в Шереметьево?...Спрашиваю,заранее боюсь ответа,зная,что ПРИЮТ ЗАГРУЖЕН ВСЕГДА.Но не представляю,что останется от собаки за неделю...Попытку познакомить со своей собакой попробую повторить при наличии второго человека,хотя бы свободного работника приюта(сегодня не было никого свободного).Могла бы как-то его пока приютить,всё лучше,чем за сеткой...Но дачи нет,неделю работаю,дома только дочка 10лет...Может что-нибудь посоветуете,жалко собаку,парень очень добрый.Я очень хочу ,что бы ему улыбнулась удача...Смотрю на свою ушастую ,спящую пузом вверх,вспоминаю его за двумя сетками железными...А скоро осень...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Стафф добрый и несчастный в Ногинском приюте.

Это никогда не кончится!!! *HELP* *HELP* *HELP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стафф добрый и несчастный в Ногинском приюте.

При знакомстве обоих в намордники. Несколько дней на притирку все-равно надо((( Удачи Вам в знакомстве
 
14.12.2012
297
0
16
Re: Стафф добрый и несчастный в Ногинском приюте.

На фото с сайта Ногин-го приюта он красивый...Вживую - скелет,резвый правда,три дерева срубили.Видно соскучился,сразу завис на стволе...Мячик уничтожил,пищалку из игрушки выгрыз за минуты.Ест всё подряд,в вольере не гадит,терпит(не знаю сколько,бежит потом,из него льётся).Простите за подробности нелицеприятные...
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: Стафф добрый и несчастный в Ногинском приюте.

попытку познакомить со своей собакой попробую повторить при наличии второго человека,хотя бы свободного работника приюта(сегодня не было никого свободного).Могла бы как-то его пока приютить,всё лучше,чем за сеткой...Но дачи нет,неделю работаю,дома только дочка 10лет...Может что-нибудь посоветуете,жалко собаку,парень очень добрый.Я очень хочу ,что бы ему улыбнулась удача...Смотрю на свою ушастую ,спящую пузом вверх,вспоминаю его за двумя сетками железными...А скоро осень...[/quote]


могу выступить в качестве второго человека при знакомстве. выходные четверг-пятница. остальные дни нереально- уезжаю в восемь приезжаю в 11 домой
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стафф добрый и несчастный в Ногинском приюте.

Можно за пару дней Вашей девочке фоспасим начать давать, будет спокойнее воспринимать всю ситуацию. У нас все работают, но многие умудряются взять по второй собаке :-D первое время, если есть возможность, разделять их в разных комнатах. Пообвыкнут. Обоих в намордники, когда ходят свободно.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф добрый и несчастный в Ногинском приюте.

Еще клеточка очень помогает, если есть возможность у кого-нибудь ее взять на время.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: Стафф добрый и несчастный в Ногинском приюте.

Рутковские сказал(а):
Еще клеточка очень помогает, если есть возможность у кого-нибудь ее взять на время.
о, клеточка есть))))
 
14.12.2012
297
0
16
Re: Стафф добрый и несчастный в Ногинском приюте.

Спасибо всем за участие и советы.Сейчас сделаю своей укол,поеду с ним погуляю(если разрешат вечером).Думаю,что на завтра договорюсь с работниками.Самое главное, не представляю,как с ними справляться потом.Прогулочных мест нет рядом.Расскажите,как гуляете с количеством душ больше одной? %) *SCRATCH*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Стафф добрый и несчастный в Ногинском приюте.

parrot сказал(а):
Расскажите,как гуляете с количеством душ больше одной? %) *SCRATCH*
У нас 4 хвоста. Гуляю, если одна дома, двоих сначала, двоих потом. *YES*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Стафф добрый и несчастный в Ногинском приюте.

Гуляю поочереди...Если кошка,а их у нас огромное количество,или др.собака будет для меня конец...
 
14.12.2012
297
0
16
Re: Стафф добрый и несчастный в Ногинском приюте.

Да,кошки,это потеря разума и полная глухота к моим воплям.Если и он такой же,тогда они двоём утащат меня в первый же подвал! С одной кое-как справляюсь в такие моменты,хотя люди в ужасе,когда она орёт дурниной ,падает на спину и пытается вырваться.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стафф добрый и несчастный в Ногинском приюте.

Я всего один раз стояла обернувшись вокруг столба, а мои собаки бесновались на поводках в сторону стаи бродячих собак.... Благо, народу не было вокруг, но из окон поглядывали обалдевшие рожи и ржали надо мной.... Слава Богу, у нас этих проблем нет! И Вам кинолог в помощь))))))))))))))))
 
14.12.2012
297
0
16
Re: Стафф добрый и несчастный в Ногинском приюте.

При вопросе кинологу,мне ответили,что только электронный ошейник поможет.
В приюте ,конечно,собака не выживет,она там всех раздражает.(комментировать и цитировать не буду).Спрашивают,что хорошо бы узнать,не могу ли я это сделать,не пристраивался ли он случайно из других приютов,в том числе из Шереметьево ,в этот район?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стафф добрый и несчастный в Ногинском приюте.

parrot сказал(а):
При вопросе кинологу,мне ответили,что только электронный ошейник поможет.
С этим надо быть очень осторожно. Сердечникам противопоказан.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф добрый и несчастный в Ногинском приюте.

А как давно он в приюте?
Очень похожий стафф сидел в Ногинском же, года 1,5-2 назад. Тогда забрали кучу собак от сумасшедшей бабки, среди них вот такого же тиграша и Норда, который в итоге переехал к нам. Про судьбу тиграша я потом пыталась вызнать, но внятного ответа не получила. Вроде как пристроили сказали... На ПИКе есть темка, там были фотки. В теме Норда, либо в теме Нормана есть на нее ссыль. Сейчас нет времени искать.
 
14.12.2012
297
0
16
Re: Стафф добрый и несчастный в Ногинском приюте.

Сегодня заехала на 10 минут,чтобы договориться про вечер...Показали,думаете кого?!!! привели к клетке со вторым стаффом,только сегодня отловили в Купавне...Красивый,посмотрела ему в глаза,уехала в ужасном настроении...Со слов:у него сломана челюсть,клейма нет... *HELP*
 
14.12.2012
297
0
16
Re: Стафф добрый и несчастный в Ногинском приюте.

Первый стафф в приюте недели две,две с половиной.
 
14.12.2012
297
0
16
Re: Стафф несчастный в Ногинском приюте + ещё один из Купавн